Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl » О Форуме » все вопросы и отзывы о форуме!


все вопросы и отзывы о форуме!

Сообщений 1 страница 60 из 255

1

в этой теме все строго по форуму!Задолбали флудить!!!!!КТО НЕ ПОТЕМЕ НАПИШЕТ ТУТ ЕЩЕ СРАЗУ БАН НА НЕДЕЛЮ!!!!!

0

2

ЛАДНО ЛАДНО!!! МНЕ ФОРУМ НРА!!!! ТОЛЬКО МОЖНО ДИЗ ПОМЕНЯТЬ!!!! =) И ТЕМ ПОБОЛЬШЕ!!!

0

3

разделов поболее...

0

4

THEN написал(а):

разделов поболее...

ьольше разделов,больше флуда.....

какие по твоему мнению еще нужны?

0

5

THEN ДЕЛО ГОВОРИТ! БОЛЬШЕ РАЗДЕЛОВ!
А НАСЧЁТ ФЛУДА - БОЛЬШЕ ОБЩАЕМСЯ!

0

6

Aint'O ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ФЛУДА НЕ БУДЕТ ОБЩЕНИЯ!!! НЕ  БУДЕТ ОБЩЕНИЯ НЕ БУДЕТ НАРОДУ!!!

0

7

EASE написал(а):

THEN ДЕЛО ГОВОРИТ! БОЛЬШЕ РАЗДЕЛОВ!
А НАСЧЁТ ФЛУДА - БОЛЬШЕ ОБЩАЕМСЯ!

разница есть???влуд и общение???

Общайиесь на здоровье но по темам!!!!А то зайдет новенький посмотреть работы,да или просто человек,а там разговоры о том кто куда ездит и что делает на выходных....Ерунду не пиши!!!

хочеться ботать о фигне,создайте тему в МЕСТЕ ДЛЯ ЧЕГО УГОДНО и флудите на здоровье.а темы с конкретными названиями не зафлуживать!!!

0

8

AINT"O-НЕ БУДУ ФЛУДИТЬ!

0

9

Раздел Поезда!

0

10

ДА!!!!!!  СТО ПУДОВ ПРО СОБАК НАДО!!!!!!

0

11

лады.в теме про изобретения сдлеаю.

+1

12

а чё самому то тему нельзя создать...но раз нет...думаю мона создать тему
Ваши тэги

0

13

THEN ФУУУУУУУУ!!! ЭТО КАК ТО ПО ЧИКОКЕРСКИ!!!!!!!

0

14

Roxy
это норм.. у них тэжки есть ахученные

0

15

Aint'O
а сделай чат плиЗЗ!!Клёво же! :friends:

0

16

и ваше почему самому нельзя темки создавать?одному юзверю дарь разреш.на созд.1 темы в месяц? :rtfm:

0

17

echOЗНАЕШЬ!!!!!!! КОГДА ОН РАНЬШЕ БЫЛ ИМ НИ КТО НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ!!!!!!!!!

0

18

Roxy написал(а):

echOЗНАЕШЬ!!!!!!! КОГДА ОН РАНЬШЕ БЫЛ ИМ НИ КТО НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ!!!!!!!!!

Совершенно верно.

to echo все скоро будет.не гоношись.темы тож мона будет создавать.

0

19

Итак создана новая группа пользователей,которая называеться ++GOLD++ В нее будут входить участники форума,те кто давно тут находиться и был при старом форуме и самое главное,которые по моему мнению имеют права в ней находиться.Этой группе разрешено создавать темы и немного всякого по мелочи.
На пока туда входят люди ROXY,ZABEEL,THEN,SWIFT,CTI,EASE,MACK,EnolS,FOSTE.со временем народ туда будет добавляться.
Поздравляю СТАТУС ГОЛД!!!!

Даеться  возможность создания тем специально против флуда..Так как если все подряд зарегавшиеся начнуть создавать темы то будет жара..помню как было дело на прошлом форуме какой то зарегался и на создавал 20 тем просто флуда....маньяк.)))запарился удалять.

0

20

Aint'O
спс

0

21

спасиб!

0

22

Aint'O АААААААА!!!! ПАСИБА!!!!!!!  :[_

0

23

Aint'O
понятно..я на старом небыл.но всёравно спасибы!!!

0

24

echO А ЗА ЧТО СПАСИБА???????? ТЫ НИПОПАЛ НИКУДА!!!!!!!!!

0

25

Aint'O да спасиб

0

26

Roxy
я знаю!!я аинту говорю за то что он обещал сделать возможность самому темы создавать. :thank_you:

0

27

Aint'Oсоздай темки с командами№1,в них будем обсуждать их последние работы и вабще сами крю.
Как было в старом форуме,если конечно некоторые KREW небудут против... :_=

0

28

я могну создать общую тему про команды....Чтоб особо флуда не было....норм будет?

0

29

норм но надо узнать общее мнение,мот и сидеть в этой темке никто небудет...

0

30

Uin
ИМхо,я согласен,наверно норм будет..

0

31

UinБВГ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Roxyну ешо много команд которые моно покритиковать или показать своё уважение :}}}

0

33

Рокся,че ты к бвг то привязалась?

Мало ли кто чего против,раздел если создавать то общий.Тоесть просто - ОБСУЖДЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ КОМАННД!Итам если кто че спросит,так и пусть себе болтают.

0

34

Aint'Oсогласен
:_=

0

35

Aint'O ПРОСТО КОГДА ЗДЕСЬ ВИСКАС СИДЕЛ ЕМУ ЭТО НЕ НРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!

0

36

и че?может не дышать теперь?

0

37

Aint'O
и правда!!!норм темка!

0

38

да я согласен!если и не БВГ то кроме них много других команд!

0

39

наверно, это сильно не повредит форуму если будет по теме для наиболее активных команд..

0

40

Aint'O дак ты сделаешь темку?

0

41

ага.забыл вчера))

0

42

а почему раздел есть, а тем там нет?

0

43

*RuLe*WuK*
уже есть:)))

0

44

Aint'O
а собери заявы про команды,кто какую хочет видеть в разделе о Кревс?веть не юником единым...молодым тоже пиар нужон!!!!

0

45

echO написал(а):

а собери заявы про команды,кто какую хочет видеть в разделе о Кревс?веть не юником единым...молодым тоже пиар нужон!!!!

поддерживаю!!!!

0

46

ну кстати это верно. тока не пиар, а ваще обсуждение. может недостатки подчеркнуть или что исправить

0

47

подумаем...так то мона....попозжа тока.

0

48

Надо бы разрулить форум, людей бы сюда побольше, а то мало кто общается, в основном из старго "состава". кстати можно намутить чего нибудь на днюху сайта, ну там бухаловку..... или фест-бухаловку :D
Сайту ведь год почти, отметить надо. лично я тока за, ибо с Минором сам этот сайт клепал, да и вобще я второй чел зареганый здесь, ну а первого давно нету... ну не важно, в общем здесь много народу кто тусует тут с самого начала, ну напримир Roxy, Enol, Zabeel, Aint'o и др, сех и не упомнишь... вобщем надо решать чего то)))

0

49

Aint'O
Подумай хорошенько!!!ведь это перспектива для более маленьких команд!!!!!!!!!

0

50

FOSTE
нащёт празднования-это круто!!!надо скинуться всем желающим руб.по сто...и устроить фест-бухало)))

0

51

FOSTE А ДЕТЯМ МОРОЖЕННОГО!!!!!!!!! =)  КСТАТИ МОЖНО ПО ПРИКОЛУ ОПЯТЬ НА КОННО КОРЕТНОМ ПРОВЕСТИ!!!!!!!! (ЕСЛИ ТАМ КОНЕЧНО ВСЕ НЕ РАЗГРОМИЛИ!!!!!!!!!!)

0

52

Roxy
Ну не знаю, меня то место уже напрягает. Я знаю отличное место заволгой, где в здании можно неплохо посидеть и провести фест. стены идеально ровные, но бетонные, а это значит что надо хорошенько все прокрасить..

0

53

Я ЗА!!!

0

54

FOSTE написал(а):

Я знаю отличное место заволгой

если это то где наши куски.. то их не трогать!

0

55

ЗАBEEL
я твоих кусков заволгой вобще не видел)))

0

56

kOrD написал(а):

нахрен не надо никаго феста!!!!дорого

правильно..

0

57

FOSTE написал(а):

я твоих кусков заволгой вобще не видел)))

ты про какое здание?

0

58

ЗАBEEL
У ЯЗДА типа не рабочий цех, а точнее пустое помещение из под него. смотриться на все 100, как декорации для фильма ужасов))) а фест надо, можно сделать вход бесплатным, но тогда стены сами обрабатывайте))

0

59

FOSTE написал(а):

как декорации для фильма ужасов)))

ТАМ НЕ ДАВНО КАК РАЗ ФИЛЬМ УЖАСОВ И СНИМАЛИ!!!!!!!!!! ВЕРНЕЕ СЕРИАЛ!!!!!!!! =)

0

60

Roxy
на АТП легале или на электостанции за волгой мона сделать!!!

0


Вы здесь » Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl » О Форуме » все вопросы и отзывы о форуме!