Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl » О Форуме » все вопросы и отзывы о форуме!


все вопросы и отзывы о форуме!

Сообщений 181 страница 240 из 255

181

но ведь мосов то тоже сначала не было

0

182

и ЗАЁМА???)) ;)  :rolleyes:

0

183

PulseMC написал(а):

мне вот что интересно...почему в теме рассуждения о крю нету БВГ????

ogo, BWG esho syshestvyet, molodci...  izvinite za flood...

0

184

таk тема совместные gраффити бyдет?

0

185

повявилась.

0

186

sdelai razdel tipo "nashi fotografii" :) mozhet kto vilozhit svoi fotki...

Отредактировано WhiteTwinkieUmer (20-12-07 22:36:38)

0

187

а мож лучше сразу в ммусарню сдаться???? подумай...

0

188

^_^ nedymau, chto vas bydyt po inety iskat'... nado bydet i tak poimaut...

0

189

WhiteTwinkieUmer написал(а):

nedymau

i ne pytaisa...

0

190

мне кажется что остальные участники форума эту идею не поддержут...реально это   опасно...темболее если рекламить везде сайт...

0

191

а может темy типа фото посетителеи саита ?
читай пост выше!!!! нельзя эту тему на этом форуме! если так хочешь-пусть те скинут через личку!

0

192

ну ты читать то умеешь??? посетители по большей части красят!!!

0

193

Может темy "Бомба в трyдно-достyпном месте"??

0

194

где например?

0

195

типа оkоло ментовkи и т.д

0

196

СноваТы написал(а):

Может темy "Бомба в трyдно-достyпном месте"??

если у тебя есть таке бомбы то могу сделать...а так смысл создавать тему если в ней ничё не будет??? там всёравно тада тока флуд будет...

0

197

не вижу смысла в такой теме.так как бомбы делаються постоянно в палевных местах.иначе какой в них смысл?нарисовать у дедушки за гаражом? нужно что было видно.а в глухих местах вряд ли такое получиться.так что просто выкладывайте в раздел стриит.

0

198

Aint'O аинт,принимай меры у кости ума хватило(без обид) создать тему ЗАЁМ в командах.удаляй,видишь,народ недоволен!

0

199

если уж есть заём, то квиков полюбэ нада.... и возможно вельвет и моек и даже блик)... но я считаю что лучше тока самые хорошие кру делать!!! заём удалить...

0

200

про умку мона тему создать!

0

201

уже удолено!!! приношу свои искренние извенения!

0

202

PulseMC написал(а):

моек и даже блик

чего еще хочешь?

PulseMC написал(а):

про умку мона

поддержу

0

203

echO написал(а):

чего еще хочешь?

те что то не нравится??

0

204

граждане!!! пульс и эхо...все обсуждения в личку! а то ща жк обоим за флуд дам!

0

205

ТАК ПРО УМКУ ПЛЯ ТЕМУ СДЕЛАЙ!!!

0

206

PulseMC написал(а):

ТАК ПРО УМКУ ПЛЯ ТЕМУ СДЕЛАЙ!!!

никуя небудет тебе))

+1

207

почему?

0

208

это.... я думаю что мона удалить тему под название "сегодня халявный рэп концерт" или как то так!

0

209

мля, а пачему убрали список посещавщих форум за последние 24 часа????
с ним удобнее было........

0

210

не убрали.глюкнуло просто..хз пока че с ним.

0

211

Свернутый текст
P@cH написал(а):

граждане!!! пульс и эхо...все обсуждения в личку! а то ща жк обоим за флуд дам!

мы ващето по теме обсуждаем!ну лна,сорри!

****** написал(а):

никуя небудет тебе))

бугага))))))))

0

212

Админы большой прозьбо обьяснить мну чо случилос с фотами???
раньше выклвдывал всё норм,а ща растягивает по вертикали,чот выкладывать неохот(

зы:вродь как ни у одного меня растягивает 0o

0

213

поглядим..

0

214

да верно! фото реально растягивает! если сделать раз к примеру 400 на 400 тио норм а если 40 на 600 то растягиваеьт!

0

215

кст...отвечаю на вопрос о компьютерном батле....НЕТ! *йа олень* он нужен....))еслиб тебя КОМПЬЮТЕРНОЕ ГРАФФИТИ былаб более популярна то можно ещё былоб подумать.....а так *йа олень* надо....вот)

0

216

Зачяли бы хот тем в спорте BMX,СКЕЙТ....и.т.п.
Конечно не сизон но всётакию :rolleyes:

0

217

ша че нить придумаем)

0

218

A?
Аинт,предлагаю сделать раздел в в теме спорт:фингерборд.мы могли бы днлиться опытом и выкладывать фоты своих досочек и скейт парков.а поскольку на форуме половина за и половина против фингербординга,то можно создать топик для дискуссий:фингерборд:за и против.только надо вводить правило:не засирать других участников,а обосновывать свою точку зрения.жду поддержки заинтересованных....

0

219

Astalav1sta написал(а):

это впринцепе не только к Аинту просьба...но и ко мне! я за!) так что я сделаю)

0

220

МЛЯ, фоты не выкладываются, ЗАИПАЛОСЬ шляцо по темам которые к графити отношения не имеют.
Уверен не у одного меня такая проблемма. Жопа просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :cry:

0

221

HAZe
это временная проблема...просто робуй позже выкладывать..должно быть норм

0

222

Всё бы хорошо токака, Я надеюсь вы до конца феста уложитесь?!

0

223

блин...мало стали на воруме писать..и посмотреть неначто...Хотелось бы побольше фотографий видеть.

0

224

У меня вопрос по теме,старой,как мир:флуд........я уже не могу!У меня складывается ощущение,что несмотря на тенденцию (кстати,гаснущую) раздавать карточки,флудерасты,чьих имён я не привожу (всем они и так известны) чувствуят себя вполне вольготно!Итак!ужесточите меры!Сделайте пожизненный бан по айпи поле шети ж.к.!Просто просматривать форум уже нет никаких сил,несмотря на растущий интерес,С этим связано и стремительное падение активности юзеров!Короче аинт и зобил,вы как взрослые и ответственные люди,займитесь пожалуйста этим вопросом!!Прошу поддержки!

0

225

а многим-нет.

0

226

Все нормально.успокойтесь вы.че очкуете.нужно просто набрать людей норм и будет отлично на форуме.скоро лето работ будет больше.делайте рекламы больше.

0

227

аинт правильно говорит...всё итак норм....

0

228

поменяйте верхнюю картинку, а то х*йня какая то!!

0

229

от этого посетителей больше не станет...

0

230

честно говоря,не понятно,почему тема "КОМАНДЫ" не обновляется^^

0

231

наверное потому что не выкладывают новые команды свои работы...или тупо нету новых команд...хотя...хз...если есть какие нибудь предложения по обновлению команд то я с удовольствием выслушаю и приму к сведению!

0

232

думаю,целесообразнее заместо КВИк сделать тему напрмер о команде ВЕК.В принципе стрита много делают,как я смотрю.

0

233

Мэр Рыбинска написал(а):

ВЕК

???

0

234

W E C !!!!!

0

235

Блин а можете сказать когда можно будет нормально выкладывать фотки прям на сайт я через Radikal не могу не умею :tomato:

0

236

я так выкладывал уже

0

237

кстати ПАЧА(В?)недельку на форуме небудет

0

238

че так плохо
??
sorry of flood

0

239

хех...а может темку типа кто с чего начинал??только :tomato:

0

240

в разделе STUFF(поддерживаю)

0


Вы здесь » Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl » О Форуме » все вопросы и отзывы о форуме!