Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд флуд флуд.

Сообщений 601 страница 660 из 1001

601

ФОРУМ УМРЕТ НА НЕДЕЛЮ

0

602

это точно....

0

603

^_^ Он улетел, но обещал вернутся.

0

604

карлсон и малыш прикольный фильмец...))

0

605

Особенно в гоБЛИНЕ. [img]http://www.mysmiles.ru/Th

0

606

A? написал(а):

куда собрался то?

в берёзку Я ездил!

МуДаЗвО_оН написал(а):

эх...целую неделю без флуда....(без пульси)....( ......

ХАРОШ! А?!

Roxy написал(а):

ФОРУМ УМРЕТ НА НЕДЕЛЮ

^_^ я вернулся!

0

607

fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  fl:  Я думаю эти смайлы подходят для темы.

0

608

хм...порадовало то что добавилось несколько смайлов новых. md:

0

609

пля, не успел на чемп нарисовать, потерл за праздники даже нароботки скетча.....
продлите плз хотябы до 13 числа!!!!!!!

0

610

CTI написал(а):

продлите плз хотябы до 13 числа!!!!!!!

это к А? ...воть))
насчёт скетч батла № 4 рисуйте не только надпись но и картинку т.к. обложка должна отажать содержание альбома!!!)

0

611

CTI написал(а):

пля, не успел на чемп нарисовать, потерл за праздники даже нароботки скетча.....
продлите плз хотябы до 13 числа!!!!!!!

чемп вообщето до 15го января идет.

0

612

мля, мну проглючило...
думал до 8...
sorry///

0

613

МуДаЗвО_оН написал(а):

насчёт скетч батла № 4 рисуйте не только надпись но и картинку т.к. обложка должна отажать содержание альбома!!!)

блин... я альбом то не слушал...... а вы про абложку......
нафиг..... я этот батл просто погляжу..........

0

614

A? написал(а):

чемп вообщето до 15го января идет.

^_^ верно верно!) сти - LOL

0

615

PulseMC написал(а):

сти - LOL

:banned: ПОЛЕГЧЕ!!!!

0

616

всмысле смешно!

0

617

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: угу смешно...
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

618

0o

0

619

на улице погодка теплеет)) это радует.так что го все за балонами и рисовть!!го го го .

0

620

народ огромная просьба!!!!! если увидите на улице мелком написанные тэги PACH- сотрите пожалуйста.....
кто то меня жестоко подставляет....или если вдруг на своих работах мою тэгу увидите-это не я!!!!!

0

621

A? написал(а):

на улице погодка теплеет))

фига теплеет....сёня гулял чуть не охренел от холода(

пач - смени тэг

0

622

PulseMC написал(а):

пач - смени тэг

Поддерживаю! [img]http://www.kolobok.wrg.ru
Хочу создать Крю "mP"(mega people)HELP!!!!!!!
На днях буду рисоать у себя в общаге!Фото мож кину.У коменданта надо просить,если разрешит то нарисую.

0

623

СноваТы написал(а):

"mP"(

:D  название рульное но...у меня оно немного с другим осациируется..всмысле абривиатура.....

PulseMC написал(а):

пач - смени тэг

придётся....ппц какойто потому что твориться....

0

624

Как расшишровывается?

0

625

А кто интересно оформлял боулинги- камету бум и в арене. Мне кажется что мосы или бвг(по подчерку) могли бы и подписаться

0

626

HAZe написал(а):

Как расшишровывается?

для одарённых

СноваТы написал(а):

"(mega people

HAZe написал(а):

Мне кажется что мосы или бвг(по подчерку

с чето ты взял что они? почерк граффити определил чтоли?)

0

627

HAZe написал(а):

Как расшишровывается?
Подпись автора

мелкий пидор)))))

0

628

я поменял тэгу теперь я DUDE=чувак)))

0

629

МуДаЗвО_оН написал(а):

ето мы так МуДаЗвО оНа назвали с друзьями
:D

0

630

МуДаЗвО_оН написал(а):

ухахахахахахахаха чувак - ето кастрированый казёл

0

631

мля, старый новый год а я трезвый... :(
непорядок............

0

632

Four написал(а):

МуДаЗвО_оН написал:
ето мы так МуДаЗвО оНа назвали с друзьями

ну вот ещё раз так назовёшь пиды получишь!!!)

Four написал(а):

ухахахахахахахаха чувак - ето кастрированый казёл

чувак это чувак и не ипёт!

0

633

эй народ! хароШ! чё за хня??? форум уже третий день почти молчит тока! так вякает иногда(()(отписывайтесь!

0

634

PulseMC написал(а):

эй народ! хароШ! чё за хня??? форум уже третий день почти молчит тока! так вякает иногда(()(отписывайтесь!

сам удивился...дык потеплело же! все красят!)) не до форума им!)

0

635

ну да конечно...не думаю...все пля бомжы на интернете экономят))

0

636

красят эт хорошо.лишь бы фоткали да выкладывали..

0

637

!!!МАЗЮЛЯ!!!
!!!ПАСТРАФЛЯЮ С ПОПЕТОЙ В ЧЕМПЕ!!!! ШАНСЫ БЫЛИ НЕПОЛШИЕ НО ТЫ ИХ ФСЕХ ФЫЙГРАЛ!!!

0

638

ну *ЁПРСТ*...не работает по центру...пох! мазя лучший!

0

639

echo - вопрос у мну!у тя в подписи мэк пач елок и кто такой азерс????

0

640

*ЁПРСТ* *ЁПРСТ* *ЁПРСТ* И ЕЩЕ РАЗ *ЁПРСТ*!!!!!!!!
я не нашел скетчяги, которые сделал к чемпу.....
а заново рисовать было впадлу!!!!!
кароче, как найду --и дорисую. так тутже в скетчах выложу.....
обидно мля ПИПЕЦ КАК!!!!!!
:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

0

641

на чемпе вы какие то вялые пипец.так и чемпы не интересно проводить..чето все мнетесь до последнего,потом решите под конец зашевелиться,когда уже поздно.кричали клевая тема -давай и че?по одной работе на тему...

0

642

я же сказал, что скетч проипал в каникулы под пьяную лавочку!!!!!!
у мну тупак был нарисован и надпись гетто сити!!!!!
найти недоработаный до сих пор не магу......
как найду покажу......
а может проще сяду да перерисую..............

0

643

А? у мну идея...чемпы надо устраивать платные(участини здают лавандос) ну хотяб рублей по 10)) чисто символически...тогда хоть ответственнее ко всему относится будут....))

0

644

как ты себе это представляешь? ради чемпа ради каких то 10 рублёв все поедут в ху?во тутуево сдавать денбги???

0

645

форумчане!!!! ПОСЕТИТЕ ТЕМУ ПРО ТВОРЧЕСТВО!!! там кое что есть...

0

646

коллега по работе.

0

647

A? написал(а):

коллега по работе

:cool: ух тыююю
чисто деловые отношения да?))

0

648

A? написал(а):

коллега по работе.

а так ничё))))

0

649

A? написал(а):

коллега по работе.

ПО КАКОЙ РАБОТЕ?А????

0

650

проблема   No1                                             СИНСАЦИЯ_СИНСАЦИЯ!   ВСЕ ЯРОСЛАВСКИЕ СТЕНЫ ПЕРЕКРАЩЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХМ_ХМ!ГОСПОДА Я ДУМАЮ МЫ     ИХ ПОКРАСИМ????????????УВАЖАЕМЫЕ , КАК ВЫ СЧИТАЕГУ?????????
ЗА                         ******СТАЛЬ*******)))))
ПРОБЛЕММА No2!          МЫ ТЕРПИМ ЯРОЛАВСКИЙ КРИЗИС!!!(МЛЯ),                                                                в ЯРОСЛАВЛЕ  закончилась краска(гуащь),,,,осталась АКВАРЕЛЬ!
ПРОБЛЕММА No3!     (BIO) Толчки закрылись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕРПИТЕ ЛЮДИ СКОРО ЛЕТО!(мля)
*******************************ПРОСТИТЕ ЗА СЛЭНГ******************** :O  :_=  :(

-1

651

ты мелкий далпаеп!

0

652

A? написал(а):

коллега по работе.

это самое откравенное фото????

0

653

****** написал(а):

Цит

лучще промолчу!

0

654

CTI написал(а):

CTI

за что -  ?

Свернутый текст

0

655

eLOCK* написал(а):

за что -  ?

че за что????

0

656

народ...как ШАПОЧКА по английски???

0

657

HAT типа...

0

658

я хз..а насчет работы борфа чет я ваще не понял че там....и почему ваще две работы? кароч хз

0

659

мну чет не зацепило

0

660

ппц мусора офигели ваще....ППЦ просто какой то!!!!!

0