Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказка неотвязка

Сообщений 121 страница 180 из 304

121

-ВОТ ОНО!!!Воскликнул нарик и принялся....

Свернутый текст

сти -написано же по ОДНОМУ предложению в первом посте.другим то тоже хочеться по рассуждать))

0

122

снимать трусы со всех кто ббыл рядом

0

123

а рядом никого не было!!!!
и он остался сам без трусов, без дозы и без денег на дозу...
взгрустнулось ему и он решил собирать стеклотару, и нашел закупоренную бутылку...
из которой вылез ДЖИН и сказал:::

0

124

гомосятина!!!иди лечись,Дулит,матьфак!вот те 100 ре на лечение в клинике бабы клавы.

0

125

но нарик то был придурком и сто рублей потратил, на баб.....
снял он себе....

0

126

мужика волосатово,а сам думал во время секса,чё же его памела андерсон в жопу имеет?

0

127

думал-думал...да потом выяснилось что это всё ему кажется с похмелья...

0

128

и сто рублей то он еще не потратил!!!! и тогда он пошел в клинику к доктору Труповедову....

Свернутый текст

АИНТ, ссори, прочел твой офтоп мне адресованный, реал забылся, просто прет меня чет на эту тему, мыслей много слишком, эт я их тока частично и так выкладываю...
больше так не буду, все понял...

Отредактировано CTI (27-11-07 21:57:48)

0

129

пока шёл к нему -по дороге встретил гопников....

0

130

которые его типа попросили....

0

131

эта,слыш,братан...давай сюда свои 100 рублей...

0

132

а он и говорит.....Вы знаете судари но у меня только 50..Услышав это гопари....

0

133

дали ему ещё 100,сказав:коля,пошли отсюда,это студент походу.....и вот пришёл он в клинику с 200 рублями и сказал...

0

134

грым га га краный богатырь дайте мне  - таблетки сами знаете для чего

0

135

ну а он ему сказал, что типа на красный богатырь не хватить, а хватит тока на китайски аналог Ванька-Встанька!!! и он...

0

136

решил что будет брать.и говорит ничего если я отдам натурой 100?а то мне бы хотелось на пивко еще оставить а продавей говорит....

0

137

А ДАВАЙ НАТУРОЙ.... ведь в молодости я был бисэксуалом... и они...

0

138

связали его и начали отшлепывать...били до тех  пор пока он......

0

139

не скончался, от обильной кончины.......
и тогда тело его понесли гадалке ЗУримЭ, которая сказала в шутку: ""БЫК" задрочен, но жить будет"
и все они это дело....

0

140

решили сварить в кастрюле чтоб сбылось тайное заклятие в котором говорилось следующее....

0

141

если пописать на дерево и прыснуть на него фумитоксом может бык выживет...

0

142

сделал он всё так как сказала 3уРиМе а пока сцал...дерево то на него и упало....

0

143

но, титановая вставка в череп оказалась прочнее дерева... и он устоял... и побрызгали они его фумитоксом, чтоб пришел в чувство.... и он после этого.....

0

144

и он после этого так и не пришел в чувство и отправился в ад...

0

145

в аду его поджидал дядюшка САддам Садистович Хуйсейн.... с вибротыкалками разных коллибров.... увидев это душа его (кстати я забыл о ком говорю).....

0

146

и сразу так хоба....и фумитокс зароботал и.....

0

147

он пришел в себя::: (КТО ОН!!!!!!) на полянке, среди ромашек, пчелок и прочей приятной мерзости... и ......

0

148

понял...фумитокс лучше герыча.....

0

149

после этого нарик решал что надо завязыватьс  наркотой и решил пойти работать на завод грузчиком..вот пришел он на ЯМЗ  и...

0

150

Cнова купил фумитокс...

0

151

тока на этот раз его уже совсем не вставило но появилась зависимость....

0

152

и тогда для полноты ощущений он взял раптор!!!!!

0

153

раптор-быстро схатывает,медленно отпускает!....

0

154

но нарик решил, что надо в жизни попробовать все... и он решил покурить маскитола!!!!!

0

155

Мокситол оказался хуже раптора и фумитокса и для  полного потверждения "надо всё в жизни попробовать"Он опять положил фумитокс в карман,позвонил Зуримэ и они вместе пошли курит москитол к крокодилу по фамилии Пиписькин

0

156

и на хате у крокодила, зуриме и нарик дернули водочки, приняли мокитол и устроили групповуху, после чего зуриме........

0

157

сказала ибрууууггааааа муууунспернннут!...и....

0

158

Думает Зуримэ:Пойду пока все спят на болкон по дрочу...и увдел всё крокодил и скзал ей...

0

159

МЛЯЯЯЯЯ!!! каго же мы трахали с нариком то, гетеротрофа??? или гак там его ГЕРМОФРОДИТА!!!!, а зуриме и коворит........

0

160

у тебя есть часть моей фамилии!!!

0

161

а крокодил пиписькин ей как по башке кирпичом въипет!!! и орет, типа ты чо за бред несешь!!!!
но нарик их разнял и  открыл им свою страшную тайну, которая состояла в том, что............

0

162

он на самом деле робокоп,и работает под прикрытием.услышав это крокодил...

0

163

швырнул в него кирпич со слаовами, сдохни паскуда ментовская!!!!!
а нарик......

0

164

никак не отреагировал на это...ему было на всё по...он же обкурился фумитокса...

0

165

он просто достал пушку и хладнокровно застрелил крокодила пиписькина...
а зуриме.....

0

166

с криком мускрааааа! глубоко затянулась раптором и.....

0

167

и отрезала себе.......

0

168

И отрезала себе она часть письки,но чтобы не почувствовать боли она попросила у Нарика Фумитокс

0

169

нарик уже ничего не понимал че вообще твориться возле него..
-Неужели так вставило? подумал нарик....

И тут он понял что это все ночной кошмар..он вновь проснулся и пошел искать дозу в ....

0

170

В дом Зуримэ

0

171

но зуримэ в это время занималась сэксом с иванушкой дурачком(за определенную плату конеч но же!!!!)... нарик озверел на своего сынка иииииииииииии........

0

172

как накинется на зуримЭ и даже не заплатил....

0

173

а на те деньги которые он не заплатил купил фумитокс

Отредактировано UtSoCer (02-12-07 19:21:34)

0

174

напыхался и уснул......
а снится ему.......

0

175

ЧТо он трахает быка,а бык кричит БуагагагаМирпрущщщщ

0

176

и тут он просыпается и понимает!!!!
что если б он имел коня, это был бы номер!!!!
и нарик........

0

177

решил осуществить свою мечту в реале.и пошел нарик на пастбище...

0

178

и нашёл себе коня по душе и отимел его до потери сознания.....и лежит он и ему чудится.....

0

179

как он попал в райский сад...вокруг куча голых баб....и море виски..и вот подходит он к одной голой телке с сиськами 6го размера и говорит...

0

180

Ты коня не видела?

0