Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl » Кто в чем.... » Кому в чем удобнее...


Кому в чем удобнее...

Сообщений 61 страница 120 из 186

61

TIKS написал(а):

ЛОШАРЫ КТО В СИРКЕ И В ТАКОЙЖЕ ХУЙНЕ ХОДИТ.ЧИКОРИ

на вкус и цвет товарища нет! но этим ты обидел многих! сам то в чём ходишь???

0

62

тикс - ты совсем чтоли??? ты сейчас 80 процентов форума лошарами назвал

+1

63

вообще это оскорбление в адрес участников форума...а в правилах чётко написано что этого делать нельзя!!!!!!

+1

64

Сирка рулс, а если ты гопер то кури мои сиркавские носки, :big_boss:  [img]http://www.mysmiles.ru/of  :rtfm: NO GOPS NO GOPS NO GOPS NO GOPS NO GOPS NO GOPS NO GOPS NO GOPS NO GOPS NO GOPS NO GOPS NO GOPS NO GOPS NO GOPS NO GOPS NO GOPS NO GOPS NO GOPS NO GOPS NO GOPS NO GOPS NO GOPS NO GOPS NO GOPS,

0

65

сиРка сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка  сиРка

0

66

TIKS а вчём именно мы лошары?

0

67

СноваТы написал(а):

TIKS а вчём именно мы лошары?

Извините что не по теме

0

68

TIKS написал(а):

ЛОШАРЫ КТО В СИРКЕ И В ТАКОЙЖЕ ХУЙНЕ ХОДИТ.ЧИКОРИ

эй лошок вали с этого форума те кто ваще право дал обсирать людей , тут все люди которые сидят здесь в сирке ходят ты откуда взялся ВАААААлИИИИИИИИ!!!отсюда!!!!!!!!!

0

69

Да ладно отстаньте о чувака я думаю он всё понел.

0

70

СноваТы написал(а):

а вчём именно мы лошары?

Я ДУМАЮ АФТАР ХОТЕЛ СКАЗАТЬ-
ВЫ ВОТ ТИПА ЭТО СИРКУ НОСИТЕ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ ДА МЫ ГРАФФИТЧИКИ СМОТРИТЕ У НАС ПОРТФЕЛИ ДАКАЙН ШАПКА СИРКА А ТАПКИ ДИСИ!!!!!!!! МЫ НЕ ЧИКОКЕРЫ МЫ КРУТЫЕ БОМБЕРЫ!!!!!!!!ЭТО ТУПАЯ ПОКАЗУХА!!!!!! ЕСЛИ РАНЬШЕ ГРАФФИТИ БЫЛО СВЯЗАННО С ХИП ХОП КУЛЬТУРОЙ ТО ТЕПЕРЬ ГРАФФИТЧИКИ ОДЕВАЮТЬСЯ КАК ХОТЯТ И ЧТО УГОДНО СЛУШАЮТ!!!!!!! ДА ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ОФИГЕННЫМ ГРАФФИТЧИКОМ НО ПРИ ЭТОМ БЫТЬ ГОПНОКОМ И СЛУШАТЬ МАКСИМ!!!!!!! НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЭТОГО!!!!!!!! ПОЭТОМУ ЧИКОРИ ТУПО КОСЯТ ПОД СТИЛЬ ГРАФФИТИ!!!!!! НЕ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!! НАДО ЖИТЬ В СТИЛЕ ГРАФФИТИ НО НЕ НОСИТЬ ТО ЧТО СОВЕТУЕТ МОДА!!!!!!! ЭТО ТУПЫЕ СТЕРЕОТИПЫ!!!!!!!! И TIKS ПРАВ!!!!!!! НО КОНЕЧНО НЕ СОВСЕМ!!!!!! ДА ЕСТЬ ТАКИЕ ГРАФФИТЧИКИ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СИРКУ И ТД НО ЗАЧЕМ ЖЕ ХВАСТАТЬСЯ??????? ВОТ ПОСМОТРИТИ У МЕНЯ НОСКИ ЭЛЕМЕН!!!!!!! ДА ЛАДНО !!!!!!!А У МЕНЯ КОШЕЛЕК СИРКА!!!!!!!! ВАУ!!!!!!! ГЛУПО!!!!!!!! А У МЕНЯ ТРУСЫ БЛИН КАЛЬВИН КЛЯИН НО Я Ж НЕ ОРУ ОБ ЭТОМ!!!!!!! (МДА ВСЕ НОСЯТ СИРКУ!!!!!! ХАХАХА МОЖЕТ БЫТЬ И ДА НО ТОЧНО ПОЛОВИНА А ЕЩЕ ПОЛОВИНА ЭТОЙ ПОЛОВИНЫ НОСИ ЛЕВАК И ВЫПЕНДРИВАЕТЬСЯ!!!!!!! ВАМ САМИМ НЕ СМЕШНО НА ЭТО??????) ЕСЛИ ПОДУМАТЬ ГРАФФИТИ ПРИШЛО ИЗ ЗА ГРАНИЦИ ОТ БРАТЬЕВ НИШИХ ЧЕРНОКОЖИХ!!!!!!! ТАК ДАВАЙТЕ СТАНЕМ НАСТОЯШИМИ ГРАФФИТЧИКАМИ!!!!!!! ПЕРЕСИДИМ В СОЛЯРИИ ИЛИ ЛЕГЧЕ ОБМАЖЕМСЯ ГРЯЗЬЮ!!!!!! БУДЕМ ЧЕРНЫМИ!!!!!! ЗАТО НАСТОЯЩИМИ!!!!!!   

+4

71

ух ты.....рокся...уф...молодца...бр...я в шоке+1

0

72

Да ты ROXY всё правельно говоришь,100% с тобой согласен +1  :_=  :_=  :_=

0

73

Roxy написал(а):

Я ДУМАЮ АФТАР ХОТЕЛ СКАЗАТЬ

ДА ТЫ КОНЕЧНО ПРАВА ЧТО ЛЮДИ НОСЯТ ТО ЧТО ИМ НРАВИТСЯ,И ПРО ТО ЧТО НЕ ОБЯЗ ОДЕВАТСЯ В СТИЛЕ ХИП ХОП, ВСЕ ЛЮДИ Я ДУМАЮ ОДЕВАЮТСЯ В ТО ЧТО ОНИ ХОТЯТ И Я НАПРИМЕРЭТОЙ ХУЙНЁЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ

Roxy написал(а):

ВОТ ПОСМОТРИТИ У МЕНЯ НОСКИ ЭЛЕМЕН!!!!!!! ДА ЛАДНО !!!!!!!А У МЕНЯ КОШЕЛЕК СИРКА!!!!!!!! ВАУ!!!!!!!

ПРОСТО Я СЧИТАЮ ЧТО НЕ НАДО ЗАСИРАТЬ НРАВЫ ДРУГИХ ВОТ И ВСЁЁЁ!!

0

74

..::cakЁ::.. написал(а):

ПРОСТО Я СЧИТАЮ ЧТО НЕ НАДО ЗАСИРАТЬ НРАВЫ ДРУГИХ ВОТ И ВСЁЁЁ!!

Согласен.Можно выражать свои недовольства и более компитентной форме общения.а еще лучшен всего сразу же объяснить свой ответ.

+1

75

..::cakЁ::.. написал(а):

ПРОСТО Я СЧИТАЮ ЧТО НЕ НАДО ЗАСИРАТЬ НРАВЫ ДРУГИХ ВОТ И ВСЁЁЁ!!

А Я И НЕ ЗАСИРАЛА!!!!!!!!! ПРОСТО ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ!!!!!

0

76

А мне всё лень читать, а рас все + ставят то и я поставлю.

0

77

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ВЫ УВАЖАЕТЕ МНЕНИЕ ДЕВУШКИ =)

0

78

помню 6 лет назад пошли бомбить с другом....стоим значит красим,а тут менты откуда ни возмись....!!!!
мы бегом.. соответственно в разные стороны. они сцуки за мной почему-то поехали,а я парень типичный тогда был(кросы VANS,джинсы ширины неебической,куртка по колено почти)..так вот бегу  значит красавец такой-одной рукой джинсу подтягиваю,другой  куртку поддерживаю,пробежал метров 500 и епнулся, в своих штанах запутавшись...милиционерчики подехоли, пиздюлей знатных отвесили и в обезьянник отвезли.... С ТЕХ ПОР ХОЖУ В УЗКИХ КРОССОВКАХ И КЛАССИЧЕСКИХ ДЖИНСАХ ПОТОМУ ЧТО ТАК УДОБНЕЕ!!!!!!!!!
Уважуха тем кто в классике рисовать ходит, а тот кто ночью в CIRCAх бомбит жизни  еще не знает значит.

+1

79

senyaM написал(а):

С ТЕХ ПОР ХОЖУ В УЗКИХ КРОССОВКАХ И КЛАССИЧЕСКИХ ДЖИНСАХ ПОТОМУ ЧТО ТАК УДОБНЕЕ!

мб в КЛАССИЧЕСКИХ КРОССОВКАХ И УЗКИХ ДЖИНСАХ???

senyaM написал(а):

Уважуха тем кто в классике рисовать ходит

спасибо ;)

0

80

..::cakЁ::.. всё верно говорит!!!
а меня правда ваще ниипёт!!!я толькочто привёз из питера балахон сирка,майку сплит и напульсники диси.а ещё фингер блэклэйбл

0

81

******
ну да, так может логичней будет.

0

82

помоему посмотрев dirty handz 1 можно понять граффити моду...
полностью спортивный стиль: классические кросовки, классические джинсы или спорт штаны, узкие ветровки с капюшоном, кепки...

0

83

SITO написал(а):

помоему посмотрев dirty handz 1 можно понять граффити моду...
полностью спортивный стиль: классические кросовки, классические джинсы или спорт штаны, узкие ветровки с капюшоном, кепки...

с таким стилем очень тяжело спалиться да и удобно в таком ходить!!! особенно бегать!!))

0

84

:yo: Мне класть на то как я выглежу,я однажды три недели не мылся, мне нравится шмотка я клянчу её у предков, я вне моды и стиля. А что касается того что в чём хожу рисовать-лишь бы  ничё не испачкать.

0

85

да ладно те- три недели...месяца 4...))И ВОЛОСЫ РЖАВЫЕ!

0

86

HAZe написал(а):

лишь бы  ничё не испачкать.

я придерживаюсь такой точки зрения:лишь бы удобнее!
а насчёт не испачкать это бывает иногда очень сложно...

0

87

Вот поэтому то када я иду рисовать я похож толи на скина толи на бомжа-рэпера.

0

88

ТЫ ЧЁ ВСЕГДА КРАСИТЬ ЧТОЛИ ХОДИШЬ??? :lol:

0

89

Ты бы лучше парик поправил, и руку из штанов вытощи. :+=

0

90

1-1

0

91

Я Не из ТеХ кто любит одеваетСя очень просто УзКие джинсы,обычные кеды и ПОЛО Лакоста,Охуевшие Все ПонтЫ Наружу....
НА спине Версачи,Норка,сапоги....ГУЧИ ВЕРСАЧИ ПРАДА ДОЛЬЧЕ ГАББАНА АРМАНИ А Я КЛАЛ На ВАС И РАберТО КАВВАЛИ!!!!!
НаШу ШиРоКиЕ шТаниКи, БелЫе или ЧЕрные ТапКи АдИдАс ИЛИ РеееБОК!!!!!!

0

92

поддерживаю! и пускай я ниче не понял!

0

93

:yo: ВАААЛЛЕНККИ-самая крутая обувь, особенно если они от DC или СирКА

0

94

одежда ничегоне меняет.ВотТорч бумажный со стажем носит ШиРоКиЕ шТаниКи, БелЫе или ЧЕрные ТапКи АдИдАс ИЛИ РеееБОК  а  понты все равно наружу :boast:

0

95

senyaM написал(а):

одежда ничегоне меняет

это точно!

0

96

ща есть и мода одежды "БОМБИНГА" джинсы левайс бананы тоесть сверху немного широкие а с низу звужены. найк ковты куртки наски. и самое наверо главное это красовки найк аер макс вот такие

0

97

да крассовки воистину классные...

0

98

TIKS
да ну *йа олень*.. эти шильно выглядят.. есть гораздо больше привлекательных моделек..
зы я классику люблю..

0

99

Крутые тапаньки ^_^

0

100

мои круче)))
а ваще вот они М Е Ч Т А )))

0

101

во.. вот эти как надо..
особенно 2 радуют ^^
а 3 чет тож так, как-то..

0

102

TIKS написал(а):

ща есть и мода одежды "БОМБИНГА" джинсы левайс бананы тоесть сверху немного широкие а с низу звужены. найк ковты куртки наски. и самое наверо главное это красовки найк аер макс вот такие

МАЛЫШ, КАКОЙ ТЫ МОДНЫЙ У НАС

0

103

SITO написал(а):

мои круче)))

Ласта такая=) 46размера=)
Ты бы лучше Юрины лыжные ботинки выложил=)

0

104

да...классные топки на фото! да и у сито тоже!

0

105

:boast: М не вобще нравится босым ходить

0

106

to SITO and TIKS - сколько такие тапули примерно стоят? сито - ты свои за сколько брал к примеру?

0

107

****** написал(а):

да ну *йа олень*.. эти шильно выглядят.. есть гораздо больше привлекательных моделек..

ага!

TIKS написал(а):

красовки найк аер макс вот такие

да чёто так се...

SITO написал(а):

мои круче)))

1-ые супер!

SKIME*USK написал(а):

Ты бы лучше Юрины лыжные ботинки выложил=)

=))

0

108

PulseMC
5100

0

109

to sito - а где?

0

110

PulseMC написал(а):

to sito - а где?

масква масква масква

0

111

уверен уверен уверен?

0

112

ааааааааааааааааааааа!!аааааааааааааааааааа

0

113

господа флудерасты! обращаюсь я к вам с предложением писать по теме во избежании бана....это так...к сведению....

0

114

расфлудились тут!!!пульс-саботёр)))))
кто знает где фаллен штаны купить?

0

115

я убедился что в кепке сирка прыгать не удобно...поэтому хожу тепеть в гоп шапочке РИТА!) вот...а ещё широкие шраты это тож отстой! спортивка рулеЗЗЗЗЗ!!))

0

116

МуДаЗвО_оН написал(а):

в кепке сирка прыгать не удобно

и в кепке billabong тоже!

0

117

echO написал(а):

и в кепке billabong тоже!

короче одна хрень в кепке с козырьком...в кувырок када уходишь то кепка сразу на глаза слезает((( да и ващё просто не видно в ней ничё *йа олень*(

0

118

Лично я хожу в кроссовках CAMELОТ в джинсых узких короткая куртка и шапка с пригебанием зади  )  :nuts:

0

119

echO написал(а):

кто знает где фаллен штаны купить?

На рынке за 300руб у ашота.

0

120

народ кто знает где есть балахоны спид фаер?

0


Вы здесь » Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl » Кто в чем.... » Кому в чем удобнее...