Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl » Кто в чем.... » Кому в чем удобнее...


Кому в чем удобнее...

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

хахахаха)))) все airmaxЫ напокупали... говно это всё мажорское! 90 airmax ваще хуета... но на моей жене они *йа озабочен* смотрятся))) парни покупайте NEWBALANCE и AIR MAX LIGHT вот что щас актуально))

0

182

привет)

0

183

а что за airmax light? типа тоже самое что обезжиренный йогурт?) или я чё та не понимаю)

0

184

не понимаешь=)

0

185

B? написал(а):

познал тайну великой вещи которой надо уметь пользоваться-растворителя)))))
зы.пятен не остаётся если уметь подбирать растворитель под тип ткани)))

есть у меня толстовочка такая белая... облокотился на свою же тегу (дибил...). заправка грог, а ткань 100% хлопок. так вот боюсь расстворителем херачить, вдруг хуже сделаю... чё сделать ваще можно? жалко блин...(((((

0

186

twiiist написал(а):

есть у меня толстовочка такая белая... облокотился на свою же тегу (дибил...). заправка грог, а ткань 100% хлопок. так вот боюсь расстворителем херачить, вдруг хуже сделаю... чё сделать ваще можно? жалко блин...(((((

ну не знаю...650 растворителем можно попробывать...я им чё ток не оттирал...но он слабенький поэтому грог может и е оттереь:( хотя фиг знает...но попробовать можно но тока сразу потом  постирай толстовку чтоб пятна не осталось:)

0


Вы здесь » Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl » Кто в чем.... » Кому в чем удобнее...