Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl » О Форуме » все вопросы и отзывы о форуме!


все вопросы и отзывы о форуме!

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

и чего туда класть?? Это разве интересно?

0

242

ну если поржать)))класть 1 работы

0

243

так то да или просто рассказывать с чего начинали у всех же разные истории

0

244

не думаю что это интересно...идёшь по городу и видишь чикокерства...и ни чё смешного...плакать хочеться...нет не будет такого раздела...он не нужен.тока грузить форум будет!!

0

245

согласен с Пачем...ладно бы тут одни звёзды были,многие с форума вообще не красят

0

246

Модераторы ау!!!Создадите тему про ORGU или нет?!Думаю многим будет интересно...

0

247

DE DUMP
А обосновать важность создания этой темы можешь?))

0

248

FOSTE на мой взгляд очень интересная команда(как объяснил мне Beshik )!!!Хотелось бы в данной теме посмотреть их новые и староые работы, а так же узнать о них или нем побольше!!!

0

249

ваще то орджи это один человек

0

250

бежик тебе ничего не объяснял, а просто погидал его работы.
это человег из налога)

0

251

DE DUMP
орджи это чел из налога а тема налог есть!

0

252

:cool:
форум мне нравится........
но срочно нужен раздел трафареты,стикеры,плакаты и т.п.

0

253

в Ярославле этого мало!в основном трафареты,но оч редко!это можно и в теме стрит!

Отредактировано ...:::B1nT:::... (11-07-08 12:40:13)

0

254

Лучше бы тебя в Ярославле было мало. Не надо антирекламы. Ярик в теме, патсаны! ёу ёу ёу!

0

255

...:::B1nT:::... написал(а):

в Ярославле этого мало!в основном трафареты,но оч редко!это можно и в теме стрит!

ты дурак шоль бинт??? ты посчитай только все плокаты юников бвг и налога ёпть! а потом говори что плокатов у нас мало...а трафареты глять? их чё много шоль???
2 147:плокаты можно выкладывать в раздел компьютерное граффити!всмысле если просто картинка....а стикеры если сфотано уже на улице можно в стрит.

0


Вы здесь » Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl » О Форуме » все вопросы и отзывы о форуме!