Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безпалевные места!

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

вы нормальные места называйте!!!

0

122

да забор любой аэс беспалевное место, ваще до хрена мест БЕЗ ПАЛЕВА!!!! ребят вы что про всякие мосты??
CTI

Свернутый текст

дада, там еще я товарняки тэгаю.... прям под мостом...
и без палева там...

:lol:  :lol:  ЖЖЁШЬ!!! :lol:  :lol:

Отредактировано BLUR (27-11-07 20:07:26)

0

123

вот тока АЭС по пальцем пересчитать... да и ваще, назови нормальные беспалевные места, а не взгрев такой....

0

124

блин...Пульс сходи к нам на АТП(легал) или на электростанцию...палево конечно есть(так как рядом с остановкой) но всем пох...рисуй скока хошь))0 а заодно проезжающие автобусы тэгай на ходу(как я))))))

0

125

тока ща АТП уже не легал вобще то говорят стал... :(
а вот на ЭС впринципе мона порисовать...

0

126

CTI написал(а):

тока ща АТП уже не легал вобще то говорят стал...

ну мне впринцепе так то пох...всёравно там всем пох на тех кто рисует...а на ЭС мне не очень нравится потому что там бомбы долго не держатся...=(

0

127

CTI там давно стоят камеры,если ты незнаешь...
P@cH а ничё так,что когда мы там кусок хромом доделали,и уходили,на наш кусок менты приезжяли и палили,а мы зырили через дорогу на это дело.

0

128

echO написал(а):

там давно стоят камеры,если ты незнаешь...

где ТАМ???? место поконкретнее назови.... плз...

0

129

echO написал(а):

а ничё так,что когда мы там кусок хромом доделали,и уходили,на наш кусок менты приезжяли и палили,

это на АТП??? я хз.....а кто мусарню вызвал???

0

130

P@cH у них спроси,кто вызывал.

CTI на электростанции стоят камры,в месте,где находятся больш.рисунков

0

131

echO написал(а):

на электростанции стоят камры

ну так то те не пох на них??)) кинул попырому и убежал)))))

0

132

ага, тока одежду после этого придется выкинуть, да и рост поменять :)
кароч, камеры ацтой сцуко....

0

133

CTI написал(а):

ага, тока одежду после этого придется выкинуть, да и рост поменять

блин...ты знаешь какие там камеры? в них никуя невидно....)) всё размыто,мелко и темно))

0

134

P@cH ты проверял???а нащё кинул и убежал ето ро тя!я дык нормально лублю делать,мин 25 хотя бы...

0

135

я тож обычно так то куски долго делаю...только уж если на совсем палевных местах то оч быстро...ну нинаю..я наЭС бомбил и усё норм было....

0

136

у нас есть такой местяк ваще без палева!!!получается забор кругом идёт Ет местяк называется галерея остика и мотора и там косали все райтера нашого города кого там ток нет.Вот роботки оста и мотора.Ток там на фотке робота тика ет у него типа два ника или хрен его знает ну пишет он Остик или Тика.

0

137

ОТАК это где такое местечко???

0

138

на украине.... а куски реально классные

0

139

эх...блин...далеко...а жаль...местечко походу хорошее...а про куски реал кул!)

0

140

P@cH написал(а):

я тож обычно так то куски долго делаю...только уж если на совсем палевных местах то оч быстро...ну нинаю..я наЭС бомбил и усё норм было....
yo:ЗАЁМ

правильно делаешь....набивай нруку на норм кусках и безопасных стенах,а пото ходи делать быстрый бомбинг с палевом как я с елоком.....

0

141

отакда,нереальные работы!Первая ваще ппц стиль и исполнение все GOOD.

0

142

УбЕйСиПяАпСтЕнУ написал(а):

да мотор таоке творит,они раньше с Борькой ну с остом друзья были а ща шот посорились или х его знает

0

143

да, ево работы поражают...

0

Похожие темы

Street 2!! StaFF 06-12-08