Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Trane!!

Сообщений 541 страница 564 из 564

541

что пришло в голову,то и написал.....

0

542

*калинчег* написал(а):

да я смотрю ты тоже особо грамотностью не отличаешься....Щас не об этом.Я мало что понял из твоего последнего поста,но суть мне ясна.Я не на кого не держу зла,ты можешь говорить все что хочешь...Я тоже скажу!Мне на*ать что ты там думаешь обо мне и о моих работах,мне не похуй только на тех пацанов,с которыми я это делал и делаю поныне...их мнение для меня гораздо важнее,чем мнение даже более опытного граффитчика.Они уважают меня,а я уважаю их!Еще не известно как сложится жизнь,может в будующем я буду говорить про твои работы тоже самое,что и ты про мои!все.

Это аппятка мальчик!!!!
Слушай сюда пацан!!!!Я на тебя и не держал зла  я высказал свое мнение  никого не оскорбил и не перешел на личности(Яд это не оскарбление а образное высказывание)Есле ты не заметил я о тебе ни как не думаю,так что не надо себя пиарить здесь! А есле вы Райтеры не можете даже слово трейн правильно написать то мне вас жаль!!!  А ты я смотрю на личности перешел-  теперь я тоже переду на них!!!!личку смотри!!

0

543

EnolS написал(а):

Это аппятка мальчик!!!!
Слушай сюда пацан!!!!Я на тебя и не держал зла  я высказал свое мнение  никого не оскорбил и не перешел на личности(Яд это не оскарбление а образное высказывание)Есле ты не заметил я о тебе ни как не думаю,так что не надо себя пиарить здесь! А есле вы Райтеры не можете даже слово трейн правильно написать то мне вас жаль!!!  А ты я смотрю на личности перешел-  теперь я тоже переду на них!!!!личку смотри!!

Я тебе, Михаил, вот что скажу. Что бы ты там о себе не возомнил, если мне надо будет, у тебя будут огромные проблемы. Я не угрожаю, просто объясняю. Прошу немедленно закончить все это ребячество, т.к. Сережа мой хороший знакомый и я не хочу чтобы его кто то оскорблял. Знай это, пожалуйста. Во вторых, пожалуйста, не ставь столько знаков восклицания. Выглядишь как инфантильный поцык, не больше не меньше. И последнее - слово "трейн" писал ни я, ни калина. Претензии к модераторам и админам. Это все, надеюсь намек понял.

0

544

Beshik написал(а):

И последнее - слово "трейн" писал ни я, ни калина. Претензии к модераторам и админам. Это все, надеюсь намек понял.

Все притензии к аинту он писал :D

Исправить или так оставить? Мне так больше нравиться)

А остальное ребята в личку. Нечего здесь прилюдно выяснять отношения.

0

545

Beshik написал(а):

Я тебе, Михаил, вот что скажу. Что бы ты там о себе не возомнил, если мне надо будет, у тебя будут огромные проблемы. Я не угрожаю, просто объясняю. Прошу немедленно закончить все это ребячество, т.к. Сережа мой хороший знакомый и я не хочу чтобы его кто то оскорблял. Знай это, пожалуйста. Во вторых, пожалуйста, не ставь столько знаков восклицания. Выглядишь как инфантильный поцык, не больше не меньше. И последнее - слово "трейн" писал ни я, ни калина. Претензии к модераторам и админам. Это все, надеюсь намек понял.

Во-первых не надо впрягаться за других,это не твои проблемы,захочу и тебе бутет за впряжон не хорошо,я не угрожаю,просто объясняю!!!!Есле у тебя есть ко мне претензии пиши в личку разберемся!!!Не волнуйся я не опасаюсь твоих угроз и тд.С чего ты мальчик взял что я что о себе возомнил не знаю,пока что со стороны маленьких в мою сторону летят грубые слова,а не на оборот!!!В-третьих  я думаю ты толком даже не знаешь что обозначает слово Инфантильный,а когда не знаешь лучше не писать!!!!дальше... пока что я ни кого еще не оскорблял....ни одного оскорбительного слова не написал...!! Еще...  есле вы не заметели парнишки,то перечитаете посты предъыдущие и вы увидите что тот пост написан в общих чертах и не одресован ни кому лично!!! И есле говорить о ребячестве, но в вашем случаи детский сад,то его начал не я,а твой как ты говоришь дружок,есле б он не начал кидаться не хорошими выражениями в мою сторону то и я был бы спокоен!!!Все понял.

P S  На будущее передай своему другу  который сразу впрягает других друзей,что за своими словами надо следить и разграничивать общий план и личный, иначе может произойти нехорошее!!!

Тема закрыта.

0

546

Б? написал(а):

Beshik

не стирай  мой пост  последний пусть прочитают,как прочитают   так сотрешь...!!!

0

547

EnolS написал(а):

Во-первых не надо впрягаться за других,это не твои проблемы,захочу и тебе бутет за впряжон не хорошо,я не угрожаю,просто объясняю!!!!Есле у тебя есть ко мне претензии пиши в личку разберемся!!!Не волнуйся я не опасаюсь твоих угроз и тд.С чего ты мальчик взял что я что о себе возомнил не знаю,пока что со стороны маленьких в мою сторону летят грубые слова,а не на оборот!!!В-третьих  я думаю ты толком даже не знаешь что обозначает слово Инфантильный,а когда не знаешь лучше не писать!!!!дальше... пока что я ни кого еще не оскорблял....ни одного оскорбительного слова не написал...!! Еще...  есле вы не заметели парнишки,то перечитаете посты предъыдущие и вы увидите что тот пост написан в общих чертах и не одресован ни кому лично!!! И есле говорить о ребячестве, но в вашем случаи детский сад,то его начал не я,а твой как ты говоришь дружок,есле б он не начал кидаться не хорошими выражениями в мою сторону то и я был бы спокоен!!!Все понял.
P S  На будущее передай своему другу  который сразу впрягает других друзей,что за своими словами надо следить и разграничивать общий план и личный, иначе может произойти нехорошее!!!
Тема закрыта.

Нет, не закрыта.

Инфантильное состояние.2.Детски-недоразвитый, свойственный младенческому возрасту
Знаю, не хуже тебя.

Не знаю чем ты руководствуешься называя меня мальчиком. Еще раз повторю - я хочу и буду за него впрягаться. Есть проблемы к нему - значит есть и ко мне. Еще один пост который мне не понравится, нанем разбираться по другому. Я понятно изъясняюсь?
Остольное давай в ЛС, если здоровья много. А так советую на этом остановиться, дальше - хуже

0

548

Beshik написал(а):

Не знаю чем ты руководствуешься называя меня мальчиком. Еще раз повторю - я хочу и буду за него впрягаться. Есть проблемы к нему - значит есть и ко мне. Еще один пост который мне не понравится, нанем разбираться по другому. Я понятно изъясняюсь?Остольное давай в ЛС, если здоровья много. А так советую на этом остановиться, дальше - хуже

Взаимно!!  тема закрыта!

0

549

EnolS
не знаю,что на меня тогда нашло,пожалуй я действительно перегнул палку...Но не думай что ты пуп земли,и веди себя тише!Мальчиков нужно искать в группе продленного дня в школе.Людей хватает у всех,так что не будем вы*аться на друг друга-лишняя головная боль...
На этот раз тема закрыта,повторяю что я был не прав...

0

550

Beshik написал(а):

Еще раз повторю - я хочу и буду за него впрягаться.

Cпасибо,мамуля!

0

551

Не за что, доченька

0

552

B? написал(а):

вообщем вот вчерашний реф за skL

ебать....

EnolS написал(а):

P.S.   Yaroslavskie "RAITERY" opomnites   xvatit gadit na spote!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ubiraite za soboy pustie banki!  BLya i zachem kogda vi valite paneli na OSTATKI kraski  vi UBIVAETE svoimi sranimi tagami eje 10-15 vagonov-ETO SUKO TUPO  I BEZSMISLENNO!!!!!!prixodish na spot  a tam odin neleoiy kusochik i 20vagonov utagani v KALL vsyakoy xueney!!!
Sobludsayte Chistotu "RAITERY YAROSLAVSKIE" ne odni vi tam krasite!!!

полностью согласен

Beshik написал(а):

той волосатый, можно убить

:crazyfun:

EnolS написал(а):

у нашей ярославской РАЙТИНГ молодежи

без наездов но спрошу:"а ти что лучше всех рисуешь? зачем вот так вот почти в каждом посте с таким отвращением писать РАЙТИНГ МОЛОДЁЖИ?...ппц."

*калинчег* написал(а):

да я смотрю ты тоже особо грамотностью не отличаешься....
Щас не об этом.Я мало что понял из твоего последнего поста,но суть мне ясна.Я не на кого не держу зла,ты можешь говорить все что хочешь...Я тоже скажу!Мне на*ать что ты там думаешь обо мне и о моих работах,мне не похуй только на тех пацанов,с которыми я это делал и делаю поныне...их мнение для меня гораздо важнее,чем мнение даже более опытного граффитчика.Они уважают меня,а я уважаю их!Еще не известно как сложится жизнь,может в будующем я буду говорить про твои работы тоже самое,что и ты про мои!все.

У!!!зрители ликуют))

0

553

энол- может хватит говорит РАЙТЕРА и МАЛЬЧИКИ......с таким намеком.

и никто не за кого не впрягается просто все вместе и если видим у одного дерьмо то поможем

0

554

PulseMC написал(а):

без наездов но спрошу:"а ти что лучше всех рисуешь? зачем вот так вот почти в каждом посте с таким отвращением писать РАЙТИНГ МОЛОДЁЖИ?...ппц."

Нет я не лучше всех рисую  лучше меня рисую т многие  RAsco  Kink1  и тд и тп.Опять же напомню для забывчевых-про свои работы я ни слова не сказал!!!  и  с чего ты взял что с отвращением,это только твои фонтазии!!

Тема закрыта!Она и так уже превращена в помойку словесную!одни слова и нет дела!  так что модераторы  действуйте

Отредактировано EnolS (05-09-08 18:43:25)

0

555

EnolS написал(а):

так что модераторы  действуйте

Ага.. И пивка мне принесите, модераторы :D

0

556

не стирай  мой пост  последний пусть прочитают,как прочитают   так сотрешь...!!!

Интересное выражение! Я уже прочитал! Кто за меня? :D

0

557

ebanutie pacanyata.

0

558

интересно кому ты это

0

559

ЧЕ там к названию темы прикопались а? :D  как хочем так и назовем.хоть трээйййне... так что не надо тут ляля мэны! ^^  живите дружно и будет вам ЩАСЬЕ))
не нраиться.не читайте ибать!

0

560

позитивный человек в куче дерьма)))

0

561

хуясе страсти :crazy: сериалы отдыхают :crazyfun:    чёт не в то русло вы тусу двигаете.....надо всем вместе собиратся,общатся!!!!и смотреть на критику правильно :tomato:
P.S. собиратся и общатся я имел ввиду бухать и лить! :cool: а вы че......какието форумные тёрки.....пздц :hobo:

надо двигать тему......

0

562

а во ещё.....модеры/админ! поменяйте мне статус и ник если можно? :flag:     я о5 сменился)...........а всем милости прошу на фотолог :playful:

ЗЫ: silk) статус вобще ненужен)

0

563

Да все уже ровно))

0

564

Всем привет.ето точно надо всем собираться бухать почаще

0

Похожие темы

Скет4и=) StaFF 04-10-09
Street 2!! StaFF 06-12-08