Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд флуд флуд.

Сообщений 121 страница 180 из 1001

121

JAZZMAN написал(а):

АИНТО, сделай, пожалуйста, тему "Чтиво", а я бы туда статьи WUFC story...

да интересно от куда они у тебя??? м?

0

122

Aint'O написал(а):

так как с фотками итак трафик жрет не слабо а еще с доп оформлением грузиться будет ваще долго.

а ты сделай как на цтк'ашном форуме типа плюсик нажимаешь и открывается картинка.. кому нада те посмотрят!!

0

123

не я в смысле шапку замутить!один хрен она есть просто перезалить на др!и тогда новерна бует нормал!или я не прав??? :::)

0

124

PulseMC дай мне телефон этих авок!!!я если начну сам искать то бует хуже!кусок запартачили и сидят в тенечке очко поджимают! :big_boss:

0

125

АЛЁ написал(а):

не я в смысле шапку замутить!один хрен она есть просто перезалить на др!и тогда новерна бует нормал!или я не прав??? ::

не.тут все труднее.надо прописывать как то..я пока этим не парюсь.

To zabeelты наверное имеешь ввиду спойлер,тут так никак....формат заготовки сайта более упрощенный.
А насчет темы,так ты могешь и сам создать прямо в этой теме.тут моно все создавать)))

0

126

да интересно от куда они у тебя??? м?

НА МАZOK.ru накачал! Я там зареген! Там выложены новые работы из URBAN ROOTS! Набирают в новый журнал! :_=

0

127

так ты брал шаблон???так мож ты мне скинешь графику сайта а остальное мои проблемы!!!а потом на место зальешь!я не силен в этом но замутить можно!я так мутил сайт вук!

0

128

сайт вук?!

0

129

Я посмотрю.

0

130

что ты посмотришь?

0

131

не сайт то так се но я разобрался как да че! так что если есть желание то договоримся и замутим!

0

132

аинт а видео то с феста...скок идёт по времени?
и это случайно не то что по ятс показывали?
....

0

133

PulseMC дай мне телефон этих авок!!!я если начну сам искать то бует хуже!кусок запартачили и сидят в тенечке очко поджимают!

АЛЁ я б на твоём месте забил на них..всех кто тоит не перепиздишь,,это есть и будет..

0

134

ХОЧУ СКАЗАТЬ-РАЗГОВОР ЗАШЁЛ В ТУПИк))))))

0

135

PulseMC
прости што трогаю сугубо личное,но пожжалуйста,я говорю,поЖЖалуйста,измени свою подпись!!!!!! :help:

0

136

BLUR написал(а):

АЛЁ я б на твоём месте забил на них..всех кто тоит не перепиздишь,,это есть и будет..

а если этим не заниматься.. то они будут хYеть и наглеть..

0

137

ecHo - у тебя тоже круто - морды...лица!!! [img]http://www.mysmiles.ru/po

0

138

THEN написал(а):

аинт а видео то с феста...скок идёт по времени?
и это случайно не то что по ятс показывали?
....

то

0

139

народ!!!!помогите!!!у меня вандал montana gold!!!серебряная краска,и её до фига..как его круто расписать???а то меня не устраивает,как он пишет!!!!!НЕLР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

140

да не собираюсь я им чета делать!просто поговорю!всетки брагино!просто не очень хорошо когда пафос идет!ая его терпеть не могу

0

141

у кого есть работы seen decoy cope-2 и т.д. zebster ещё мона. или где достать мона?

0

142

в нете!поискуха и ручки все найдут!

0

143

Клёвенько=) У нас в инстетуте час дватцоть бесплатно можно сидеть=) Какой я позетивный=)
=)=)=)
АЛЁ
Привет=)
Забилчек, Сделай мне имечко SKIME*USK пожалуйсто=)

Отредактировано SkiMe (16-10-07 13:02:53)

0

144

PulseMC
в гетин ап переиграл?

0

145

бакс - нет, просто реально четкие райтеры

0

146

но поиграть в гет ап я не прочь)

0

147

есть у ково нить видео московских беспредельщиков , команда "КОЛХОЗ"??????????????

0

148

BLUR
хммм.а чо за команда такая????

0

149

беспредельщики..срут в магазинах....себя поджигают..пиздят друг друга........голые катаются на крыше тролйбусов...вотъ!

0

150

BLUR
мдя......

0

151

А че похож там прикольный видос!

0

152

:::Колхоз:::

0

153

:lol:  :lol: !!!

0

154

я ещё каких то беспредельщиков видосы по телеку видел из питера) название ток не помню....там БЫК, и ещё кто то...

0

155

Алё ты на сто процентов уверен что это Абок запортачили?
Pulce Mc-если это они, нефиг тоить было! Пусть знают с кем дело имеют! Теперь за свой поступок по шапке получат!

0

156

Вот нашёл тему интересную про яр
читайте с самого начало...
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=45634

п.с.там много флуда но почитать интересно..

0

157

Да интересно!

0

158

кто нить сдесь занимается пранком??

0

159

BLUR
а чё это такое?)))

0

160

мне что та тоже интересно...паркуром чтоли? мож формулировка новая понтовая? а?

0

161

PulseMC
да...интересно...

0

162

да...флудеры))

0

163

Я занимаюсь паркуром и Foste А ЧЁ?
Pulce MC- Blur просто спросил ! Никакого флуда здесь нетЮ ты лучше за собой следи!

0

164

я не о блюре а о себе и echo))

0

165

PulseMC
иди-ка ты...... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thon_cool.gif

0

166

дык кто нить скажет,чё такое пранк,мм? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/i_dont_know_cool.gif

0

167

лана яскажу!! эткогда по айпи звонишь прикалываешься тя матерят и ты это всё записываешь))а версии у вас прикольные были))))))))

0

168

WIPES
те респект!!

0

169

блюр. спасибо за просвещение

0

170

пранк угарная тема.....тока если грамнотно все придумать..просто так тупой добивон людей не оч прикольно.а когда с приколом типа я ща на толчке не могли бы вы принести мне туалетной бумаги немного))

0

171

скоро нам придеться распрощаться с нашим доргим echo на неопределенное время.так как он постоянно перебивает темы.
Так что молитесь гражданин.будешь тока глядеть.или тупо регать по сто раз меняя ящики.

0

172

жестко

0

173

PulseMC
скажи свой домашний))))))

0

174

Вот Echo-я тебе говорил что ты флудер! Результат на лицо! Аинт врать не станет, емуу то виднее!
А если чё Эхо давай встретимся поговоим!

0

175

Вlur-Это тебе респект,за твои кусманы грамотные монтой сделанные, давай не бросай-у тебя талант есть! Вот меня ща вообще прёт! Тока вот всем насрать из Дием на команду, и остался в Диеме я да и еще паренёк!

0

176

bofrk?

0

177

BLUR написал(а):

скажи свой домашний))))))

=) хитрый...

BAKS написал(а):

bofrk?

нет...борфк тоже завязал

0

178

PulseMC
а ты типа в теме про диеМ??? а??

0

179

WIPES
НЕ ССЫ!!!!)))) :_=  :friends:  :big_boss:

0

180

BLUR написал(а):

а ты типа в теме про диеМ??? а??

да...

0