Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 61 страница 120 из 166

61

FOSTE
ну ну! конечно я виновата! как всегда! хахаах! и матом я не орала!

Мазя да ты догадливый)))))))

0

62

мазя не может быть догадливым, это же мазя!!

0

63

Мазя написал(а):

правильно.пожоще с ними надо!!!

с тобой в первую очередь...

0

64

поддержу бежика!

0

65

Roxy
Солнце, тебя не кто нивчем не обвиняет=)) Все хорошо, дыши губже))) Ты замечательный модер, я не спорю))

0

66

Рогс серьёзно замечательный модер!:) покруче меня) уф...рад что хоть не одному мне теперь форум чистить:)

0

67

вот твоё сообщение тож удалить надо.....сам форум засоряешь

0

68

FOSTE
B?
Не ну вы видели!!!!
подлизались то как!!!

0

69

Мазя
ты ошибаешься... Я нигде не подлизывался=) Я Рокси знаю достаточно давно, и то что написал-это все по приколу...
А B? просто сказал свое мнение по поводу нее.. и если оно положительное, то это не значит что он к ней подлизывается))

0

70

FOSTE
я пошутил

0

71

Мазя
в следующий раз, когда будешь шутить, меня не приписывай никуда..

0

72

забей

0

73

ну че мазь, заябись я тебя выручил?!))

0

74

чё ты опять натворил? :insane:

0

75

FOSTE написал(а):

в следующий раз, когда будешь шутить, меня не приписывай никуда

:suspicious: те ещё сигару в зубы так ваще прост.... 8-)

0

76

Мазя написал(а):

чё ты опять натворил?

спас тя от злых 6лядь дядей!

0

77

спс что ко мне хорошо относитесь)))

0

78

Уважаемые админы и модеры! Просьба немедленно почистить форум - заeбало, когда грузит три часа и непонятные тупые люди регаюца и ничего не пишут!!! Ага!!! А если лень, сделайте модером меня, я тут порядок наведу!...

0

79

JAZZMAN
Мелко плаваешь, жопу видно..

0

80

....и на весь форум останется 5 сообщений :rofl:

0

81

добрый деньньсссс

0

82

вау! аинт! ты решил что то написать))))))

0

83

JAZZMAN написал(а):

Уважаемые админы и модеры! Просьба немедленно почистить форум - заeбало, когда грузит три часа и непонятные тупые люди регаюца и ничего не пишут!!! Ага!!! А если лень, сделайте модером меня, я тут порядок наведу!..

Просьба немедленно почистить-улыбнуло)). По ТВОЕЙ просьбе никто ничего делать не будет, и уж тем более немедоенно. У меня все грузит нормально. Если у тебя тормозит совет однин-выпрямляй руки или покупай себе новй комп/интернет. Тупые люди которые регаются-не совсем понял что ты под этим понимаешь.. если людей которые регаются а не пишут-то сами вы виноваты, раз не пишут-значит им не интересно здесь общатся. нужно принимать что то для того что бы людей было много и они общались. а ты похоже предагаешь чуть ли не регистрацию и вовсе запретить. А тебя модером никто не сделает.. почему? да хотя бы потому что у тебя есть 2 ЖК =) да к тому же своих модеров хватает..

0

84

Я хочу сказать, что зарегистрировано здесь 500 человек, а пишут только 50! А инет у мя нормальный, 100 метробит в секунду!

0

85

Метробит?! Бу-го-га-го-гаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

86

Roxy написал(а):

вау! аинт! ты решил что то написать))))))

ага..)) соскучился по эмокиске)

0

87

JAZZMAN
Про метробит конечно отжег)))
А про то что 500 человек заоегано... Форуму уже почти 2 года. За все время приходили новые люди, уходили.. Чистить регистрацию мы ведь не можем, а заставить общатся тех кто уже зареган тем более))
А вобще форум, да и сайт в целом, переживал лучшие времена..

0

88

JAZZMAN написал(а):

100 метробит в секунду!

метробиты,кревы...чё дальше?БуГаГа)))))ЗЫ:у мну комп норм грузит и тоже 100мб\сек-меняй тариф или "Нэт"

0

89

JAZZMAN написал(а):

100 метробит в секунду

Four написал(а):

тоже 100мб\сек

давайте так, я в этом шарю и хочу сказать что такого интернета нет, во всяком случаи в россии
хуле загонять на весь форум? Думаете никто не шарит? У меня интернет 54Мбит/с и это не потолок. НО 100 не бывает

0

90

я про локалку на карбине

0

91

*йа гомофоб* а мы то про нет!
поноражала пезда...

0

92

Four написал(а):

я про локалку на карбине

и? причем тут твоя локалка?

Beshik написал(а):

У меня интернет 54Мбит/с

чуя везет. у меня 128 кб/сек ((

0

93

Б? написал(а):

и? причем тут твоя локалка?

просто без неё инет неработает

0

94

Б? написал(а):

и? причем тут твоя локалка?

вот вот
жопой слушает, жопой же и пишет

0

95

аааааааааааааааааааа....

0

96

чот шо не зайду сюда, все блин тише воды ниже трафффы мля.... раньше был интерессны форум, а ща чот ваапще умираит......

0

97

просто наверно егэ! все заняты!

0

98

да уж!!!и ещЁ погодка не радует...все впали в спячку!!!...)

0

99

холодно!где лето???

0

100

это.....бежиккаа вы ещё не скоро ув идите на форуме((

0

101

на одном из флогов интересное нашёл

0

102

и ищо

0

103

:cool: Русское народное граффити

0

104

Годен написал(а):

Русское народное граффити

закос есть,но ето делала граффитчица из Испании))))

0

105

сцукко.... я мудилло... вчера апкачался кофея уснул в 4 проснулся вот ща.... пипец сам в акуе..............

0

106

граффити краска "матрёна" :D

0

107

*йа олень* просто отпадно пошутил

0

108

:confused:

0

109

ГЫыЫЫ!!!! мне казалось, что залью водкой свою охоту красить... думал уже все, бомбер во мне умер... но нельзя залить своюсущность... спасибо СТАРТу он просто мужигггг
он дал мне аутов покидать вчера, и вот, сегодня на последних денег пачку :) еду за краской.... часть себе, а банку ему в подарок на выпускной....

0

110

гыыыыыыыыыыыы... потратил последние деньги на краску...
короче я ищщо мужику на авторынке 10 рэ должен..........
но зато 2 черных саботаки и платина серебрная...........
правда одну черную мы уже убили...... и ищщо вандал и совок тожже полностью, за ночь, флакон колера грубо говоря....

0

111

ПРОЩАЙ ШКОЛА!!! ВОДКОЙ НЕ ЗАГЛУШИТЬ, ТЕ ЧУВСТВА, КОТОРЫЕ ИСПЫТЫВАЮ К ТЕБЕ!!! меня же должны были выгнать отткда, за спижжжженые кислоты, питый на уроках спирт из спитовок, за мое похуистичное поведение, реально, СПАСИБО моей классной, ВАЛЕРЬЕВНЕ, учителю физры, что прикрывала мою сраку всегда и везде.................. водкой нельзя заглушть эмоции, к щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................щшколе...........................................................................................................................................................................................................................................

0

112

=)

0

113

а умну двуха молотов :mybb:

0

114

я тож двуху молотов хочу но чёта как то денежки не на то трачу....:( впоследнее время...

0

115

как КТИ  ?????

0

116

да кти то последее время на то что нужно деньги тратить а вот я чёта как то...то на портвешок...то на пивас...то ещё на какую нить хрень...короче кто обитает за маком тот знает:))))

0

117

:D

0

118

Four написал(а):

как КТИ  ?????

вещщщь, ваще зачетная, мну парень просил купить... ну я съездил, пару раз теганул, понял, отдам парню обратно деньги, благо он пока в лагере, уже договорился, шо я ему таку же вазьму... =)

0

119

B? написал(а):

да кти то последее время на то что нужно деньги тратить а вот я чёта как то...то на портвешок...то на пивас...то ещё на какую нить хрень...

=)))) МОДЕР У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ АЛКАШ!!!! :D  пач, не в обиду... просто я ща более менее завязал сам с бухлом. ну там раз в недельку, ну 3 раза пиваса дерну по о,5 и не более... да и бабло ща афигенно гребу...........

0

120

хартубафф купить бы ......в Альтаире....дорого сцуко...800рублей.... :confused:

0