Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безпалевные места!

Сообщений 1 страница 60 из 143

1

Я вот считаю что сейчас очень даже безпалевным местом являеться лакокраска и моторный....дорога то там перекрыта и по этому ночью не ездят машины ваще.так что там мона бросать не плохие куски ,а когда дорогу откроют,то будет прикольно смотреться....Сам хотел там гонки проводить,так как тихо,но пока незнаю....А вот для порисовать самое то..кто че думает на этот счет??

0

2

Я думаю там мона вечерком часиков в 8 ам с работы уж вроде все уходят!

0

3

КЛЕВО!!!!! Я КАК ТАМ С МЕНТАМИ!!! ЧАСТО ЕЗДЯТ ИЛИ ВАЩЕ НЕ БЫВАЮТ?????

0

4

там они по вечерам вообще не бывают,так как там просто проезда нет,и поэтому не ездят,но вот только до 23.30 туда особо лучше не ходить,так как моторный завод,а людей там работает полно,и они все едут после работы там.....

0

5

А если я туды собирусь часиков в 16:00?

0

6

а те самому не догадаться??
люди то всё равно ходят....
надо ночью

0

7

да я когда фургончик делал часа в 4 ну днем и не один мне с SAINOM ниче не сказал!А людей было дохера!!!

0

8

ну молодец.....
значит делай....
это уж твоё дело...пойти или нет

0

9

тут каждый рискует по своему..кто то и в 12.00 дня идет без стрема,а кто то и в 2 ночи идет весь трясясь.

0

10

а в 2 часа ночи все равно колбасит даже если 20 раз ходилдо этого..

0

11

НА МОТОРНЫЙ ЗАВОД НАДО ИДТИ НОЧЬЮ! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЩАС ЗА ЭТИМ ОХРАНА СЛЕДИТ! НЕДАВНО ВЗЯЛИ ЗНАКОМОГО! ДА К СВЕДЕНИЮ С ДР.СТОРОНЫ МОСТА ПОТАВИЛИ  ОХРАННУЮ БУДКУ!
ЛАКОКРАСКА МММ-СЕЙЧАС СТАЛА ПАЛЕВНАЯ-СДЕЛАЛИ МАГАЗИН ИНСТРУМЕНТОВ ИНТЕХ И ОХРАННУЮ БУДКУ! КАК ТО СХОДИЛ ТУДА ФОТКАТЬ КУСКИ-ТАК ВЫШЕЛ ОХРАННИК!
БЕСПАЛЕВНОЕ МЕСТО В ЭТОМ РАЙОНЕ-ЯРОСЛАВГЛАВСНАБ-РИСУЙ ХОТЬ В 11 00 НЕСКОКА КУСКОВ!ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!" А МЕСТО ВИДНОЕ! ДАЖЕ ПРИ ГАИ РИСОВАЛИ (ЗАСНЯТО НА ВИДЕО)!

0

12

EASE написал(а):

ДАЖЕ ПРИ ГАИ РИСОВАЛИ

к твоему сведенью гаи почуй на все это.. они специлизируются в другой области и не будут за тобой гоняться.. Вневедомственая охрана тоже почти не реагирует на рисующих..

0

13

Не ты не понял там и обычные мусоры и гаишники проезжают!они не видят ни хера!

0

14

Borfk
я имел ввиду вообще..

0

15

главснаб эт ваще норм местечко.рульное..мне больше всего нравиться..и рисовать безпалева и видно шикарно!!! вот тока тащиться туда так влом иногда..просто пипец...а потом обратно....но место отл!мне кажеться они и сами просто не против....они даж траву там косят зачем то))чтоб типа видно наверное было)

0

16

Aint'O написал(а):

чтоб типа видно наверное было)

буага.. жжошь..

0

17

а по-моему за волгой итак тихо,мы в 12 возле дворов рисовали,а всем по...тока кагда с елоком возле 2-ой школы рисовали,менты проходили,мы снычкарилилсь за вагонам а потом вышли дорисовывыть.сделали 2 куска_ОК*QE...воттак :cool:

0

18

я думаю все таки оч многое зависит от ситуации.Вот например пошел ты бомбить в 12.00 ночи на площадь волкова,и тебе ни один попавшийся на глаза прохожий не сказал ни слова,ты подумал -во тема безпалевная то там.Другой(а может и ты только на второй день) пошел куда нить рядом и каждый прохожий начинает орать,а какой нить еще и ментам звякнул.....Так что я думаю кому как повезет.Главное не наглеть.

0

19

echO
ну вы круты пля..
Aint'O
дядя тему говорить слушайте его..

0

20

ЗАBEEL
Не могу не согласиться!!Кому как повезёт!Может и до места не дойдёшь...Отоварят,разденут,трахнут и убьют. ;) А нащёт Aint'O
я уж понял что нада слушать,многому научит!(наверно)

0

21

З.Ы.не смейтесь на аватар,я его делал сам... :rolleyes:

0

22

echOОтоварят,разденут,трахнут и убьют. -ОФИГЕННАЯ ФРАЗА!!!!!!!
А нащёт Aint'O я уж понял что нада слушать,многому научит!(наверно)-НЕ СОМНАВЕЙСЯ ОН ПРАВ!!!!!!!

0

23

гы-гы,терь не сомневаюсь!!!а вчера пашу(mack)какойто шкаф товарнул в центре на 2 монты... :_=

0

24

echO
ухаха.. где?

0

25

если нет физической силы,то учитесь бегать)))

0

26

ЗАBEEL
а член его знает... :haha:

0

27

Aint'O
да паша ваще какой-то болезный...зубы рассыпаюцца,ноги болят,етс... :haha:

0

28

Aint'O
ксати,чё случилось с кастом подписями у рокси,зобила и др?

0

29

echO написал(а):

гы-гы,терь не сомневаюсь!!!а вчера пашу(mack)какойто шкаф товарнул в центре на 2 монты...

во первых он не отоварил а спёр во вторых не монту а собатаж и в третьих там по половине даже меньше было тоесть примерно один балон и тем болие не в центре а в брагино :rtfm:

Отредактировано mack (01-09-07 14:53:54)

0

30

echO написал(а):

Aint'O
ксати,чё случилось с кастом подписями у рокси,зобила и др?

отключил коды там.траффика с ними больше жрут.
.не оффтопь.создавай подобные вопросы в соответствующей теме

0

31

mack
не так елока понял.он мне говорил что именно товарнул!!

0

32

Aint'O
ладно,ладно,не буду...извини пж.

0

33

а вообще пока тепло рисуйте везде и как мона больше)))и будет вам респект и уважуха от реалных парней!)) ;)

0

34

Aint'O
ГЫЫЫ-правильна!!!

0

35

помойму красить ща мона во дворах пям днём!!..всем прохожим пох просто))))

0

36

а у нас в красноперекопском районе за ПАРТИЗАНОМ класно красить в часов 3 но там неразрешано (( ................... а людям пох ...........

0

37

S@net написал(а):

но там неразрешано

а где разрешено то скажи на милость??? :rofl:

0

38

Сделали недавно беспалева кусок за Дием на Моторном бес палева в 19 00 часов"
Тока там водила из трамвая притормозила и начала по мобиле звонить!

0

39

Сам не пробовал, но мне кажется в центре можно бес палева забомбить часов в восемь вечера!

Отредактировано WIPES (03-11-07 18:23:04)

0

40

глупости то не говори...))

0

41

Хочешь сказать ночью? Да?
Ты же мастер граффитти - рассксажи!

0

42

PulseMC написал(а):

а где разрешено то скажи на милость???

НУ ТАК ТО НА ЛЕГАЛАХ РАЗРЕШЕНО!!!!!!!!!

0

43

Roxy
а ни чё что воду в пустыне легче найти чем авторов работ, а так непсоветовавшись с автором свой кусок сверху кидать не хорошо как то. :big_boss:

0

44

Roxy-я не про легалы имел в виду!
Dim-какие нибудь серьёзные команды имеют право это сделать и им за это ничё не будет!
Ну места мне кажется ща полно!

0

45

BLUR написал(а):

помойму красить ща мона во дворах пям днём!!..всем прохожим пох просто))))

Говорил уже и повторюсь,что все зависит от ситуации.Сегодня вы убили(к примеру) целую стену в центре и попили там пивка.а завтра туда пошел паренек и рядышком тегнул,а в это время дежурил патруль и пипец))так что вот!не стоит недооценивать противника)))везде нужна аккуратнолсть в таком деле.

0

46

Да! Понятно!

0

47

на шиннике разрешено за макдаком ....

0

48

Aint'O написал(а):

не стоит недооценивать противника)))везде нужна аккуратнолсть в таком деле.

мы тоже на вогончиках второй школы все время рисовали а на фесте нас мусора загребли

0

49

на шиннике разрешено за макдаком ....

КТО ТАМ ЧЕГО-ТО РАЗРЕШАЛ?????

0

50

там можно джазз.....хары пургу гнать

0

51

Когда меня му...а за сраку взяли на московском проспекте я спросил,есть ли в этом офицальные городе легалы.Мне сказали "НЕТ!Взять могут где угодно."

0

52

))) точно

0

53

короче.... легал это любой спальный район после 10 вечера!!!! народу как правило ноль, менты уже в люлбке спят -- рисуй не хочу!!!!!!
и тэж где и че угодно!!!!!
A.C.A.B!!!! на х.......

0

54

cti написал(а):

менты уже в люлбке спят -- рисуй не хочу!!!!!!

еслибы

0

55

Они,сюка,катают и ночью!

0

56

)))точно

0

57

Мазя написал(а):

Они,сюка,катают и ночью!

странно... я заволгой ночью ни одного патруля не видел...
во сто пудова народ... МЕГА ИДЕЯ!!!!
все ментовские патрули должны ходить в одно и тоже время по графику,
кто нибудь узнайте их графики и маршруты!!!!!!
и будет всем нам счастье!!!!!
во шо я удумал!!!!

0

58

cti написал(а):

я заволгой ночью ни одного патруля не видел

как тат я со стартом решил 1 ночи пройтись по тежить так 3 видели. а людей действительно нет

0

59

cti написал(а):

все ментовские патрули должны ходить в одно и тоже время по графику,
кто нибудь узнайте их графики и маршруты!!!!!!
и будет всем нам счастье!!!!!

так то вариант...

0

60

тока как мы это узнаем ??  :swoon:

0

Похожие темы

Street 2!! StaFF 06-12-08