Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



::::MOS::::

Сообщений 1 страница 60 из 171

1

Здесь обсуждаем вышеуказанную команду. Жаль что некого из них нет на форуме... но безусловно это пока..)

0

2

РЕДКО НО МЕТКО!!!!!!!

0

3

жгут.скоро фотку выложу как они нам магазин оформили!

0

4

ЖАЛКО ЧТО ЗАКРАСИЛИ ЭТО..........

0

5

как и обещал.магазинчик.весь уделан.

0

6

такими командами можно гордиться...это ж клёво что в твоём городе есть хорошие райтеры!

0

7

оч уважаю ребят за 1ну единственную вещь-*йа олень*чат без устали, по этому показателю они- лучшие..
на этом к сож уважение кончается,когда смотришь на их работы такое ощущение что сейчас не 2007 год а какой- нибудь 97-ой.Может ребята пересмотрели фильмов о граффити командах Нью-Йорка года 92-94?
Заранее извиняюсь если чем обидел команду.Просто надеюсь, что услышав критику они все -таки задумаются о том, чтобы перейти на более серьезный уровень и качество рисования!!
И еще- КОМАНДА МОС!!! ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОРТИТЬ ГОРОД СВОИМИ СТРАШНЫМИ БОМБАМИ!!
Лучше на райтинге сосредоточтесь, а то вообще успеха нигде не добьетесь!!
ВОТ.

0

8

мне у них нравятся несколько работ. за макдаком на легале, на  суздалке два подъезда и магазин ПРОДУКТЫ. а больше я и не видел(

0

9

НУ ХТО ТУТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ХОТЕЛ?????

0

10

представителей кого? мосов? ты вискас чтоль?

0

11

Кстати бомбы мне такие тож не понятны.я конечн понимаю,что стииль такой,но вот если просто посмотреть уличному человеку,то смотряться не оч......ток ИМХО.

0

12

PulseMC написал(а):

представителей кого? мосов? ты вискас чтоль?

НЕ!!!!!!!!!! ПО МОЙМУ ЭТО АРЧИ ИЗ МОСОВ!!!!!!!!! =)

0

13

вискашак - накерно виск

0

14

да ребята все делают нормально!нормальные у них куски!а райт должен быть разный а не тупо один тк что не надо говорить что опсмотрелись фильмов!бомбинг простой но все равно смотриться!!!!

0

15

АЛЁ
вот именно, что рисунки у них просто нормальные,а если бы о стиле побольше подумали и композицию нормальную замутили могли бы охуительные вещи делать!!
..странно слышать от тебя(судя по твоим рисункам ты уважаешь качество исполнения) что у них бомбы смотрятся...ониж кривые все абсолютно,а иногда воообще убогие.

Отредактировано senyaM (24-09-07 13:08:03)

0

16

НОРМАЛЬНЫЕ у них куски!!! сам то так криво нарисуешь???

0

17

senyaM
ты сам то что то делаеш? выложи...

0

18

УважаемыеAxiS и
PulseMC я не в коем случае не хотел задеть ваши чувства к команде МОС!! Чесно.. Чесно..
И если вы считаете что аутлайн одной буквы должен проводится трижды прерываясь,..пусть это будет вашей личной проблеммой..

Выложи выложи выложи выложи...................
вы че реально думаете, что нужно быть неебическим бомбером или райтером чтобы уметь отличить кривую ,некачественную бомбу от хорошей??!!!!!!!!!!!!....это же ахтунг парни... ОДУМАЙТЕСЬ!!!
НЕсколько фактов из жизни:ни один знаменитый критик не написал ни одного собственного достойного произведения; все профессиональные спортивные судьи в жизни пивовары, булочники, почтальоныи т.д...; лучшие художественные критики не рисуют картин.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

знаете,я в своей жизни нарисовал достаточно достойных вещей, но что-то доказывать людям разговаривающим на уровне средней школы по моему ниже любого достоинства

0

19

.senyaMБ Л Я   чувак да ты супер пиздатыЙ!!!! ты неверно пивовар))) я тебе завидую)))
неполенись выложи чувакам свои творческие супер достойнейшие творения...

0

20

если не научиться нормально воспринимать критику то и через 10 лет ничего не изменится::::::::: Позер будет все так же приезжать в ярославль и с улыбкой удивляться непропорциональности отстоя и действительно хороших кусков!!!

AxiSдружищщще ты на грани фола.заметь я о твоей личности ничего не говорил.

Отредактировано senyaM (25-09-07 01:36:23)

0

21

senyaM написал(а):

Позер будет все так же приезжать в ярославль и с улыбкой удивляться непропорциональности отстоя и действительно хороших кусков!!!

А вот это ему понравилось, действительно хороший кусок? :)))))))))))))))))))))

0

22

И это говно тоже?:)))))))))))))))))

0

23

есчо!

0

24

senyaM
лана лана забей! ты прав!

0

25

гы. да уж - куски прямо "офигенные"...
сеня. выложи не своё, но хотя бы то, что тебя нравится!!!

0

26

Запрет написал(а):

А вот это ему понравилось, действительно хороший кусок?

Запрет написал(а):

И это говно тоже?

Запрет написал(а):

есчо!

причем туту это?

PulseMC написал(а):

гы. да уж - куски прямо "офигенные"...
сеня. выложи не своё, но хотя бы то, что тебя нравится!!!

не флудим! тема о другом! :rtfm:  :big_boss:

0

27

да забей.=)

0

28

Запрет написал(а):

И это говно тоже?))))))))))))))))

ХА ХА!!!!!! В КАКИХ УСЛОВИЯХ ЭТО КАКАШКА НАРИСОВАННА БЫЛА!!!!!!!!!!!! =)

0

29

согласен с рокси!!!

0

30

PulseMC ДА ТЫ НИЧЕГО ПРО ЭТОТ КУСОК НЕ ЗНАЕШЬ!!!!!!!! =)

0

31

флопы и плохиекуски на палевных местах нада уважать.а кое кому не выёживаться!!! :to_babruysk:

0

32

а почему уважать то?

0

33

PulseMC-качество это-ВУК,Вискас,СЕК,Спайк и Юники

Запрет-странно ты как то к фразе зацепился,смысл его слов был такой(ярославль оч сильно забомблен и нормальных кусков процентов 10 от общей массы),а бвг тут к чему я вообще не понял,то что ему куски эти понравится могли картины общей вообще никак не меняет.

0

34

echO- палевные места в нашем городе?!!!///........ это что на мэрии в час дня что ли???
после 2-х ночи в будни вообще человека на улице встретить сложно----рисуй скока хочешь хоть стенку 10-ти метровую делай...нехватает времени за 1-ин раз сделать,ходи хоть каждый день дорисовывай...
дело только в старании и стремлении делать лучше и лучше......
А ЕСЛИ АДРЕНАЛИНА ОХОТА И ИДЕШЬ РИСОВАТЬ НА СВОБОДУ В 8 ВЕЧЕРА, то это абсолютно другой разговор....

Я видел как люди в европейской столице в 9 вечера в самом центре города за 15 мин делали оч аккуратные и красивые куски,поэтому уважать ПЛОХИЕ РИСУНКИ СДЕЛАННЫЕ В "ПАЛЕВНОМ МЕСТЕ НАШЕГО ГОРОДА" НИВИЖУ НЕ МАЛЕЙШЕй причины.

Отредактировано senyaM (26-09-07 00:37:47)

0

35

качество виска спайка юников сека, бэ вэ гэ, налог это да...но мне честно - не могу даже сказать почему - вуки не по душе ;)

0

36

PulseMC
без комментариев...

0

37

От темы не уходим!Обсуждаем тут тему о MOS'AX

0

38

да, у команды мос райтинг получается лучше чем бомбинг... тока вот не активные какие-то стали, ну или может я не вижу..//
п.с.блин.. плохие куски, они и есть плохие куски и уважать их это п и зде ц какой-то
п.п.с. чтоб критиковать не обязательно уметь

0

39

с ППС Я согласен

0

40

Я НЕ ВИСКАСС!!!!!!!!!!!
Офигеть вы будто дофига наших кусков видели!!!! чтоб так говорить.

0

41

я  три подъезда видел - уже показатель.

а кто же ты тлогда???

0

42

Roxy написал(а):

НЕ!!!!!!!!!! ПО МОЙМУ ЭТО АРЧИ ИЗ МОСОВ!!!!!!!!! =)

vjsкашак  Я УГУДАЛА??????????

0

43

круто. на суздалке около 8-9 подъездов мосовских насчитал. ваще руль

0

44

короче вот - если что не масовское - поправьте.

0

45

авп

0

46

ещё

0

47

и ещё

0

48

отписывайтесь))

0

49

PulseMC МОСЫ ЖГУТ А ТЫ ОТСАСЫВАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!

0

50

отличное оформление...мосы жгут.не плохо бы так свой подъезд оформить...

0

51

ну ты и *йа гомофоб* рокси

0

52

yo

0

53

Ar4i molod4inka.....Ar4i 9 teb9 lublu.....ti gde^_^ 9 ha4y teb9....yvidet' xD........4e za nah....pro Mos tyt govor9t^^? 9 v Mos...est' pretenzii?:) 9 polovini tyt ne znau....mojet vi tyt 4ekanite^_^.......i voobwe..nawli 4to vilojit':) eto bilo davno))))...no pravda))) i po4emy ves' magazin ne vilojili so vseh storon.......???? i lica gde nawi...a typak....i vse takoe.......vi dymali vi znaete,no vi nehrena ne znaete o jizni The Mos Crew-w-w-w-w--w....................a 9 znau^_^.........k nawemy bombingy toje davaite ne prederat's9 y nas klassnii bombing......hot9bi ne serebro i 4ernii........kotorii mne v kawmarah snits9.....pitaems9 raznoobrazit' nawe dyrnoe graffity v 9roslavle....est' komandi po bombingy....no mi poka 4to wagaem i orientiryems9 na raiting......tak 4to komy 4to to ne nravit's9...grizite logti^_^...........ne nyjno na kavo to orientirovat's9....nyjno delat' to 4to tebe nravit's9 risyew tabyretki ... risyi)risyew Eklektiky risyi.....glavnoe 4to b nravilos' ....i ne nyjno sravnivat' stili......oni je raznie.....ladno koro4 vsem gydbau.....o4en' priyatno na samom dele sliwat' kritiky..i pohvaly.....zdorovo^^...vsem yspehov.....i sisek   xDDDDD)))))))))

0

54

ты из масов?

0

55

PulseMC написал(а):

ты из масов?

нет, он из мосов.. это муравей..

0

56

серьёзно?

0

57

PulseMC НЕТ БЛИН!!!!!!!! ОН ШУТИТ!!!!!!!!!!!!

0

58

Рокси. я тебя спрашивал? нет. так что и не отвечай

0

59

PulseMC
А Я ТЕ ОТВЕТИЛА!!!!!!!!!! ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО БЫЛ МУРА!!!!!!!!!!!

0

60

ну ладно - верю. а кто же был вискашак?

0

Похожие темы

STReeT StaFF 28-01-08