Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



::::USK::::

Сообщений 1 страница 60 из 193

1

Здесь обсуждаем вышеуказанную команду.

0

2

:O че это за команда?мож я просто отстал  от жизни))

0

3

:O че это за команда?мож я просто отстал  от жизни))

0

4

Они по-моему раньше "26" писали, а вота сейчас USK

0

5

НЕ ЭТО ВРОДЕ КОМАНДА МАНИ И ПК ИЗ РЕТРО!!!!!!!!!!!

0

6

ни одного куска не видел а тег в центре дофига!!! :++

0

7

Лучше смотри йо ба ный ф р от!!!!!!!echO
Фотолок ещё где то был http://www.fotolog.com/usk_one
но там ща никто не пишет йо ба ный ф ро т

0

8

X Y U мы писали ёпт!!!!!!!!

0

9

такое ощущение что Ярославль- город уебищного бомбинга!! команда USK  делает это ощущение реальностью!!
вот парни слушаю я вас всех постоянно,бомберов всех модных вроде знаете,фильмы новые пачками  смотрите...А результат-убогие тэги по городу,и такие же примитивные бомбы.Мне всегда интересно было: вам самим-то не стыдно за себя когда журнал московский или европейский смотрите?!!..

0

10

прикольная команда...ничего так

0

11

senyaM
Ты кто такой то вообще?
Оставь своё мнение при себе и
разговаривай потише немного
Мне пох какое у тебя там ощущение, бомбер ёпт

0

12

SkiMe
относись к критике спокойней... не хочешь чтоб тебя обсуждали так и скажи удалим эту тему!
А ВЫЕ БЫВА ТЬСЯ СДЕСЬ НЕ НАДО!
это все могут..

0

13

SkiMe- буду высказывать свое мнение, до тех пор ,пока ты будешь рисовать на стенках города в котором я живу!! И еще немного о том, кто же я такой: намного старше тебя и судя по всему намного умнее так что советую потише быть тебе иначе вся моя доброта и дружелюбность могут пропасть.

0

14

senyaM
А ты вообще понимаешь что такое флопы?
ЗАBEEL Какая это критика, это выепоны абсолютно непонятные. Как король граффити всем пришёл и разъяснил, как будто он во всём прав..Я и ответил тэм жЭ...

Ладно, фсё проехали.........

0

15

SkiMe Не поверишь но я знаю что такое флоп лет этак 7..
ДА,ты прав-это не критика,,просто если срешь на общественную стену, за какую-то свою сугубо личную гнилую идею, будь готов встретить непонимание людей ,которые привыкли делать окружающий мир ярче и позитивнее!!.Гадить и разрушать намного легче,это уровень развития обезьяны,которая не понимает что делает...
УБОГИЙ ВАНДАЛИЗМ ПРОСТО РЕАЛЬНО достал!!!!!!!!
Искренне надеюсь  ты оч скоро поймешь что бомбинг может быть красивым и должен вызывать не только негативные эмоции..

0

16

каждый тут отписавшийся в чем то прав.Насчет тэг согласен,Есть просто пипец какое гавнищщще.причем лан бы на окраине города,так нет,прям в центр лезут,С другой стороны,Все что касаеться карандаша,то здесь каждый красоту видит по своему.Есть например такие стили в граффити,которые на мой взгляд кажуться просто ужасными,хотя они считаються профессионалами своего дела в своей и нетолько стране.И тем более что тэга,это роспись индивидуальная,у каждого своя.Как и настоящая роспись например в паспорте.Поэтому тут конкретного вывода нет!!!Конечно не считая тэги которые просто ''ОГОНЬ''))
Кстати и команде например ЗАЧЕМ.Просто ужасно на мой взгляд не красиво,а на самом деле они рисуют клево и в этом стиле есть свое.

0

17

Ладно, парнишки,замяли...чмоки всех =)

0

18

USK

0

19

USK*2

0

20

SkiMe написал(а):

чмоки всех =)

КАК ТРОГАТЕЛЬНО!!!!!!! =)

0

21

второй нравиться..

0

22

то что свое,+1!

0

23

ага. мне нравится во втором куске S и K а вот U так себе

0

24

senyaM написал(а):

ты рисуеш? может тогда представишся?

0

25

ВАНДАЛИЗМ ЭТО ЗАЕБАСЬ!!!! Н А Х !!!

0

26

AxiS-Рисую ли я?
Представлюсь ли?
Знаешь я в тему для обсуждения USK зашел не для того чтобы с парнями знакомится и о своих пристрастиях рассказывать!!
тем более что мы с тобой знакомы.Поверь, если бы я представился, ты вряд ли захотел со мной ссориться.

0

27

ну дак представься))) мне прсто реально интересно кто ты))) я догадываюсь но просто хачу удостоверится)))
если ты такой фанат стрит арта у меня есть вариантик)) просто ты блин так срёш чуваков мне за них просто обидно.... для каждого своё!!! вот по мне дак стрит арт З А Е Б И С Ь но вандализм   З А Е Б И С Я В Д В О Й Н Е ))) и если ты считаеш флопы вандализмом тогда что творилось в 80х в НЬЮ ЙОРК СИТИ!! вандал сити))) этж З А И БИ СЬ!!!а делать город ярче там что то в таком роде эт б л я хз что такое!!! если так нравится рисовать иди домой рисовать на бумажке фломиками! З А И П И С Ь Я Р К О!

0

28

senyaM Вот уважаемый для тебя)) нут ссылок на твою вкусняшку много))
http://www.fotolog.com/baaaanggg
http://www.fotolog.com/bad_homer/25768283
http://www.fotolog.com/ramonmartinsss/21085821

0

29

ты по ходу ошибся я не фанат стрит арта,а бомбинг люблю больше чем райтинг!!
просто если ты(чиканов всяких имею ввиду) не можешь нарисовать аккуратную стильную бомбу не лезь в центр города а *йа олень*ч на сортире у бабушки на фазенде!!
про нью-йорк 80-х-- в тех районах где все было изгажено тэгами и  флопами тебе всадили бы ножь минут через 20,...ты же ведь считаешь что всем  можно делать все что захочется??!!!!!...только приколы у всех тогда разные были.ты вот агалить очень любишь а кто то морды крошить и кости ломать...как думаешь прикольно вам встретиться ночью как-нибудь будет?? и пусть каждый из вас своим делом любимым займется:: ты теги ставить на стенках будешь а они твое лицо в кровавое  месево превращать.
З А Е Б И С Я В Д В О Й Н Е )))
З А И П И С Ь Я Р К О!
такое положение дел называется АНАРХИЕЙ

Отредактировано senyaM (25-09-07 01:29:32)

0

30

знаешь весь этот разговор об элементарном человеческом уважении.. 
я думаю твое отношение к вандализму резко бы изменилось если бы будучи владельцем магазина ты вынужден был бы  раз в 6 месяцев отдавать 10кусков за покраску  изгаженых стен и обтэженых баннеров.

извини если что не так,обидеть на самом деле не хотел ни тебя ни тех парней

Отредактировано senyaM (25-09-07 01:24:00)

0

31

senyaM
ну если я встретил таких весёлых ребят яб либо им Е Б А Н У Л либо либо со всех ног Е Б А Н У Л!)))
а вандализ хоть он щас и утих это всё равно круто!!! З А И П И С Ь В Т Р О Й Н Е!

0

32

поддерживаю эксиса наполовину и сеню на половину

0

33

поддержу аксиса на 80% ;)

0

34

на ВСЕ 100 !!!!!!!!! *йа олень*!!!!

0

35

AxiS
Ну немного senya прав...

0

36

давайте об уск. выложите ещё работку какую нить. опсудим

0

37

USK

0

38

Цвета ни подошли чуть чуть....

0

39

Питербурк=)

0

40

Вот исчо

0

41

нармос!!!

Отредактировано ЗАBEEL (04-10-07 17:59:25)

0

42

Прикольно прикольно..свое главное.стиль интересный....

0

43

SkiMe
што што што што што што? Сексуальненько)))

0

44

AxiS
Сэксапильненько=)

0

45

Прикольно...мне есчо тежка понра...

0

46

normos!

0

47

.

0

48

ekis*fluxe*skime

0

49

исчо

0

50

сексуально))

0

51

SkiMe
стиль интересный....

0

52

а под скайм торчит wmc :D

0

53

USsK

0

54

PulseMC
CKuM

0

55

SkiMe
ух и нифигасе забабахали)))

0

56

скайм - я не понял о чем тЫ??? там WMC!!! ты по их куску свой кинул!!!

0

57

Ским, а не скайм ёпты=)

0

58

а...догнал. соррри

0

59

USKЪ

0

60

j/ это даже знаю где. прикольно. там ещё дальше орджи кусок

0