Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вандализм....

Сообщений 1 страница 60 из 156

1

Вот тут интересная беседа идет.Общаються люди работающте в метро и вообще на железной дороге))
Так "лестно" отзываються о вандалах на метро)))

форум любителей метро!

0

2

ХА-ХА!ХОТЯ МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ГОРОДА ОТНОСЯТСЯ КРАЙНЕ НЕГАТИВНО К ВАНДАЛИЗМУ В ТРАМВАЯХ И МЕТРО МОСКВЫ, НО ВСЁ ЖЕ ОН ВСЕГДА БЫЛ,ЕСТЬ И  БУДЕТ.

0

3

А МНЕ КСТА НЕ ОЧЕНЬ В ТРАМВАЯХ НРА!!!! ВОТ  КЛЕВО КОГДА ЛЮДИ КРАСИВО ЧЕ НИТЬ НАПИШУТ ТАК НЕ ОДНИ ЧИКОРИ С МАРКЕРАМИ ЛЕЗУТ!!!! НАДОЕЛИ ЕПТЬ!!!!!

0

4

ДАК Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ВАНДАЛИЗМ!ПРОСТО ОН ВСЕГДА БУДЕТ! ЧИКАРИ  ВСЕГДА БУДУТ РИСОВАТЬ ГУТАЛИНОМ В ТРАМВАЯХ!  А ВООБЩЕ В ПОСЛ.ВРЕМЯ НЕ ЗАМЕЧАЛ В ТРАМВАЯХ ОСОБОГО ВАНДАЛИЗМА! МОЖЕТ ВСЕ ПОНЯЛИ ЧТО ЭТО ТУПО!

0

5

EASE МНЕ КАЖЕТЬСЯ ИХ ПРОСТО СТАЛИ МЫТЬ ЧАШЕ!!!! =)

0

6

НУ МОЖЕТ И ТАК! ЩАС ВООБЩЕ НОВЫХ ТРАМВАЕВ ЗАКУПИЛИ ДОФИГА!

0

7

Я ЗНАЮ!!!! ТРИ НОВЫХ УЖЕ ВЫПУСТИЛИ ЕЗДИТЬ!!! БЛИН КАК ЖЕ У МЕНЯ РУЧКИ ЧЕСАЛИСЬ КОГДА ОНИ НОВЕНЬКИЕ ПЕРЕДО МНОЙ СТОЯЛИ!!!! АААААААА

0

8

ДА ТАМ ЕЩЁ ТАКАЯ ФИШКА ЕСТЬ ЕСЛИ ЕДЕШЬ В ДОРОГЕ МОДЕШЬ НАЖАТЬ НА STOP.(ЕСТЬ ПЕРЕД ВЫХОДОМ НА РУЧКАХ КНОПКИ) И ПО ТОРМОЗАМ ТРАВАЙЧИК ОЙ ПО ТОРМОЗАМ!

0

9

EASE АХ ТЫ МАЛЕНЬКИЙ ЗАСРАНЕЦ!!!!!!!! =)

0

10

в трамваях реально меньше стало всякой хрени.и эт клево!лучше сбоку на борту рисовать...можео че угодно,но лучше красиво,все равно из трамвая не видно и ехать приятней..

0

11

vandalizm LOVE!

0

12

ДА НУ НА БОРТУ ДОГОВАРИВАТЬСЯ НАДО ВСЕ ТРАМВАИ ЩАС ЗАБИТЫ ВСЕМИ КОМАНДАМИ!

0

13

Я ЗНАЮ КАКИМИ!
ROXY МОЖЕТ Я ЗАСРАНЕЦ НО НЕ МАЛЕНЬКИЙ!!!!!

0

14

НУ ЗНАЕШЬ ЧЕ ТО ТРАМВАЙ ТРОЙКУ НЕ РАЗРИСОВЫВАЕТ НИ КТО!!! ( НА БОРТАХ) НУ БЫЛ КОНЕЧНО ОДИН ДУРАГ ДАК ТАКОЕ ГОВНО СДЕЛАЛИ!!!! БЕ!!!!

Отредактировано Roxy (10-08-07 22:18:03)

0

15

ДАК КОТОРЫЙ ИЗ КОРДА?
КТО ТО Я ВИДЕЛ-ГИЛО ПОЛНОЕ!

0

16

3 МАРШРУТ ТРАМВАЯ НАСКОКА Я ЗНАЮ ЗАБИТ КОМАНДОЙ КТО"

0

17

ДАК КОТОРЫЙ ИЗ КОРДА?
КТО ТО Я ВИДЕЛ-ГИЛО ПОЛНОЕ!

кто из корда?

0

18

А КОМАНДА КТО ВАЩЕ УСРАТЬСЯ КАКАЯ СТРАШНАЯ!!!! ГАВНО УНИХ КУСКИ!!!

0

19

Корд хорошая команда.Там Picasso реально рисует.а duck тоже ничего.

Отредактировано echO (28-08-07 21:37:56)

0

20

to echo рокси не про кордов а про CREW КТО говорит.

0

21

а вообще мне пофигу лично,кто и что там забивал.Мне захотелось на трамвае че нить нарисовать,я пошел и нарисовал,и мне побоку чьи там они и т.д..     за них че бабло чтоль платил кто??а то я тож так могу сказать,мой весь город и че дальше??

0

22

Aint'O ВОТ ВОТ!!!!! ТОЛЬКО ЛУЧШЕ СОБАК БВГ И ВУКОВ НЕ ТРОГАТЬ!!!!! С ГОВНОМ СЬЕДЯТ!!!!!!!

0

23

vandalismlover

Отредактировано ПК[retro crew] (29-08-07 00:20:39)

0

24

To Roxy:да реально,че за херня?не поверх их же!Непонятная канитель!!! :mad:

0

25

РОКСИ!!! КОМАНДЫ КТО УЖЕ давНО НЕТУ!!! И САМА ТАКАЯ ПЛОХАЯ!!!

0

26

[opera=ВАНДАЛИЗМ4EVER!!!!!!!!!!!][/opera]

0

27

PulseMC написал(а):

РОКСИ!!! КОМАНДЫ КТО УЖЕ давНО НЕТУ!!! И САМА ТАКАЯ ПЛОХАЯ!!!

ТЫ ЗАДОЛБАЛ МЕНЯ СВОЕЙ КОМАНДОЙ КТО!!!!!!!!! НЕ ЛЮБЛЮ Я ИХ И ВСЕ ТУТ!!!!!!!! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!

0

28

Roxy написал(а):

да забей! обговорили это уже)) без обид

0

29

Roxy и PulseMC
Ну вы даёте,ипонаматьнах!!!!

0

30

епты. echo. а что в этом такого? =)!

0

31

echO ВОТ ВОТ!!!!!!! ТЫ ИМЕЕШЬ ЧТО ТО ПРОТИВ?????????

0

32

А вы подеритесь!!! :)

0

33

echO
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!! =)

0

34

echo. и с тобой потом!!! в троём!!! :)

0

35

УРРА!!!!!!!!

0

36

Вообщет тема вроде "Вандализм" называется а не "Уличные Бои"!
Пишите по теме флудеры!

0

37

WIPES
давай,эта,полегче там..

0

38

Не флуди и всё будет 0k!

0

39

И без обид Ладно?!

Отредактировано WIPES (20-10-07 00:28:55)

0

40

WIPES
ладно....забудем об этом http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/angel.gif

0

41

По рукам!

0

42

вот понятие слова "вандализм" из словаря:варварское, преступное разрушение культурно-исторических памятников, ценностей))))))) и что же тут общего с графити??))))))

0

43

Годен А ЕСЛИ ЕЩЕ КОПНУТЬ В ИСТОРИЮ ПЛЕМЕНА ВАНДАЛОВ РАЗРУШИЛИ РИМСКУЮ ИМПЕРИЮ!!!!!!! (НУ ОБРАЗНО ГОВОРЯ) =)

Отредактировано Roxy (29-10-07 16:16:30)

0

44

интелектуалы!!)

0

45

мдя...связь вандализма с граффити такова, что разрушение исторических памятников и церквей, с помощью БАЛОНЧИКОВ с краской...воть....ну я так думаю!

0

46

а воть памятники и церкви графитчики не забивают!!) не нада ляля PulseMC!!

0

47

BLUR написал(а):

памятники и церкви

да... на такое рука не подымается.... по край не мере у меня, хотя я люблю потэгать на всяких остановках, магазинах.... но чтоб церкви и памятники.... даже в мыслях не было...

0

48

BLUR написал(а):

не нада ляля PulseMC!!

так вот потму то...э...ну как сказать??? нету вандалов таких в наших рядах!!! но я на одной церкви КАКУЮ ТО ГАШЕНУЮ ТЭГУ ВИДЕЛ!!! как тока рука поднялась???

0

49

это анархисты, скины народники и всякая другая нечисть))....да, ещё канечнаже 4ik's))))

0

50

вандализм ето круто в,но надо знать меру

0

51

Со мной в ЗАПРЕТе был парень,которому дашь банку и через минуту, она пустая,и вся стена разтежена.С тех пор я не оч лблю вандалов.

0

52

это ты про тушина чтоли???? :lol:

0

53

бла вчера мы с парнями разукрашивали тралик и менты потом нас словили теперь я на учёте ((

0

54

S@net хахахахахахахахаха-сказала бабушка,-не будешь трали портить,БУГАГА-крикнула она и показала факю.
а ваще за общ.транспорт портить?и мы хотим чтобы к граффити хорошо относились?неприятно ехать в изрисованном и обтэженом транспорте!!рисуй-тегай,но тран. портить зачем???

0

55

S@net
видел 9 вы уделали...ну НА_XY_й так делать???? зачем???? поднять по другому ся мона!!!!

0

56

ок (

0

57

Реально,скоро на это будут больше внимания уделять,если на каждом углу тэжить.Ведь тэги вообще никому ене нужны.Я считаю,что надо тэжить на убойных местах,например крышах,заброшеных домах всяких и т.д.Доиграетесь скоро,пионеры=))

Отредактировано ФЛk (09-11-07 20:46:25)

0

58

тэжить надо всегда и везде если нету краски!!!!!!!!! и чем палевнее затэжал тем круче...

0

59

эта,CTI,вот тебе и учи тех,кто меньше года рисует)))вырастиш молодое поколение чикокеров))))))

0

60

ФЛk написал(а):

Реально,скоро на это будут больше внимания уделять,если на каждом углу тэжить.Ведь тэги вообще никому ене нужны.Я считаю,что надо тэжить на убойных местах,например крышах,заброшеных домах всяких и т.д.Доиграетесь скоро,пионеры=))

полностью согласен с тобой и эхо...
И ни хера не согласен со сти))

0