Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паркур..

Сообщений 1 страница 60 из 96

1

Кто занимаеться?напишите че и как.есть фото, кидайте...

Кто чем другим маеться - создавайте разделы!

0

2

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ МНУ ПАРКУРОМ ЗАНИМАЛАСЬ =) С ПАНКАМИ ПО ЧАЙКЕ ПРЫГАЛА))) ВЕСЕЛО БЫЛО А ЩАС УЖЕ НЕ ПОПАРКУРИШЬ(((((( СКОЛЬЗКО(((((((

0

3

а у меня друг трейсер

0

4

я раньше этим увлекался а щас то то нет)

0

5

но есть очень много видосов паркурных

0

6

А я чуть чуть ...только если куда либо тороплюсь приходиться прыгать,перепрыгивать и т.д

0

7

ну а я 8 лет занимаюсь акробатикой и соответственно паркуром увлекаюсь...впринцепе так вроде на мой взгляд даже нормально прыгаю))

0

8

помните такого участника форума, как ОКСИДА???? он ваще ща реально паркурит.... дэж делает как 2 пальца, по стенам бегать умеет...
вот тока на рисование увы :( забил....
если удастся, то я его видео выложу на форуме......
как он по гайдарке бегал..(детская библиотека за волгой, действие происходило на ее крыше)
а сам я вроде как не паркурю, тока если бухому повыпендриваться охота...

0

9

а занемаюс 1.5 года

Roxy написал(а):

А ЩАС УЖЕ НЕ ПОПАРКУРИШЬ(((((( СКОЛЬЗКО(((((((

на оборот намного лучше, экстрима больше

CTI написал(а):

ОКСИДА???? он ваще ща реально паркурит

между прочем этого молодова человека именно я научил всему чего он умеет, за это лето.
спасобный.

0

10

китом написал(а):

именно я научил всему чего он умеет, за это лето.
спасобный.

тогда респект тебе,учитель!)

0

11

китом написал(а):

да знаю я все... Вы с ним на пару и скакали по гайдарке....

0

12

паркур прикольно смотриться....когда лазают везде.но опасно((

0

13

Паркур хорошо.Я занимаюсь в зале  и стараюсь совмещать граффити с с эти замечательным видом спорта:забираюсь на труднодоступные места и отмечаюсь там бомбой...Согласен,что зимой круче.Снег смягчает падения с высоты,одежда не пачкается)Но,конечно,есть и минусы:одеваться плотнее приходиться,соответственно движения сковываются.Думаю так)

0

14

P@cH написал(а):

тогда респект тебе,учитель!)

спасибо.

0

15

Я тоже паркуром увлекаюсь если че. По четвергам тренюсь в зале с друзьями, на улице зимой редко т.к. холодно и мокро)).

0

16

прикольно.кто нить то скинул бы фоток своих.поглядеть на орлов))

0

17

может оксидовское с китомом видео и скину, если дадут... мне на бованку...

0

18

street racing'om kto-nibyt' zanimaetsya??

0

19

это каоке отношение к паркуру имеет?

0

20

PulseMC написал(а):

это каоке отношение к паркуру имеет?

dak ya temy nemogy sozdat'... :) vot reshil sdes' sprosit'.

0

21

Свернутый текст

тут не особо много гонщиков я думаю.и что значит заниматься на твой взгляд?я считаю что заниматься это иметь заряженную тачку и на ней гонять.а просто смотреть это не занятие.я много чего люблю смотреть.А насчет занятий так я те больше скажу.Я организатор ночного Дрэг рэйснга в Ярославле.

0

22

интересно а с какой высоты самой большой смогет спрыгнуть профессиональный паркуршик и не повредиться?

0

23

Aint'O написал(а):

OFFTOP

    тут не особо много гонщиков я думаю.и что значит заниматься на твой взгляд?я считаю что заниматься это иметь заряженную тачку и на ней гонять.а просто смотреть это не занятие.я много чего люблю смотреть.А насчет занятий так я те больше скажу.Я организатор ночного Дрэг рэйснга в Ярославле.

y menya bilo 3 mashini ))) eto Ford Focus 2005(vrode, noven'kii) sil'no mashiny neopdelival t.k. deneg nety, zabrali y menya ee, potom Honda Civic (4 dveri medlennaya, no niche), mat' zabrala, potom bila mazda rx(nepomnu kakoi nomer) 1995 eto vse mashini na kakih ya gonyalsya )   V motorah ya nerazboraus' y menya svoi besplatnii mehannik est' :))) (dryg) shas ya koplu na Toyota MR2 1993 (zver' mashina, ny ochen' bistraya na youtube.com tam mozhno video roliki posmotert') sahs yzhe 2 mesyaca negonyalsya na magistralyah ) t.k. net norm mashini, toko Ford Explorer razdolbanii v pizdy ((((         chyt' nesdoh pary raz na etih magistralyah, opasno )

a neznaesh kak limit skorosti ybirat'? a to ya bol'she 120 mil/chas nemogy ehat' , hotya mashina mozhet ehat' 140-160 mil/chas. Vot zhdmy a ona avtomatichseki ottalkivaetsya nazad...

vot shas hochy kypit' MR2 za $5000 i potom vlozhit' v nee okolo $10000, eto polnii kit dlya MR2 bydet, nadoest toko stoka deneg sobirat' :( zhdy nedozhdys'.

Отредактировано WhiteTwinkieUmer (11-12-07 12:01:58)

0

24

Aint'O написал(а):

интересно а с какой высоты самой большой смогет спрыгнуть профессиональный паркуршик и не повредиться?

Думаю этажа 2(примерно). А может и три получится. Я прыгал с крыши первого этажа. Не совсем второй, но тоже не мало.

Отредактировано >Грэй< (13-12-07 21:46:07)

0

25

ну лично я в молодости прыгал несколоько раз с 3 этажа... со второва неодногкратно...
но ща чето стремаюсь..., ваще не прыгаю, с тех пор как пьяный вниз головой упал с высоты 2 этажа с дерева...
ВОТЪЪЪЪ КАРОЧЕ....

0

26

CTI написал(а):

с тех пор как пьяный вниз головой упал с высоты 2 этажа с дерева...
ВОТЪЪЪЪ КАРОЧЕ....

я думаю если бы ты упал вниз головой,то у тя бы мозгов небыло ваще...хотя их и так не сильно много)) :D

0

27

ну не вниз головой а наспину, в положении голова ниже ног...

0

28

ya tozhe, 3 goda nazad, ypal s krishi pervogo etazha na spinu, neskol'ko minut dvigatsya nemog...

0

29

WhiteTwinkieUmer написал(а):

проста ты был трезв... товарищ...
а сегодня я заделал видео про паркур с оксидом(греем)... скоро выложим!!! ждите ;)

0

30

ya znau odnogo paren'ka s Yaroslavlya, parkyrom zanimaetsya, )) Anton zovyt...

0

31

нинаю я прыгал со второго этажа и норм....выше прыгать чёта боюсь))

0

32

а я с третьего, реал два раза на асвальт прыгал и в траву еще раза три прыгал...
ноги тока после  таких прыжков несколько дней побаливают... а так норм...
если честно, то щас я уже не рескнул бы прыгать на спор с таких высот....
а вот со 2 этажа может и сегану.... да и то не знаю,.,.
я ща подругому немного на все смотрю..........................................

0

33

Ктонть смотрел фильм 13РАЁН? Там снимался в главной роли Девид Бель, он-основатель паркура.Его фирм трюк-сльто назад с 3его этажа.Когда он его выпалнял то упал и сломал рёбра-врачи его не спасли. :sorry:

0

34

КАК??? ОН ЧТО УМЕР???

0

35

http://rapidshare.com/files/77703204/__ … _.3gp.html
toka 3gp poka... butet i wmv!!! $) jdite

0

36

PulseMC
да

0

37

врачи его не спасли.

Бэль че умер??? Так не бывает!

0

38

Я НЕ ВЕРЮ!!!

0

39

Мне тоже не очень то верится!

0

40

Паркур живет и бурно развивается. В настоящее время Давид Белль проводит свое мировое турне с ассоциацией, которую он создал - PAWA ( PArkour Worldwide Association ) и командой трейсеров, которую он сформировал. И это - только начало.

Только что из биографии Давида Белля.
Белль рулит.

0

41

как Бэль умер???? вы чё??? быть не может......НЕ ВЕРЮ!!! когда???

0

42

НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! Я ОШИБСЯ ! БЕЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИВ!!!!!!!! ЛЮБИТЕЛИ ПАРКУРА, ПРИМИТЕ МОИ ИЗВИНЕНИЯ!!! Ошибся,ОШИБСЯ :sorry: , ОШИБСЯ!!!!!!!!!!!

0

43

народ, зацените наш клип!!!!! и скажите свое мнение!!!! ПОЖАЛСТА!!!!!!

0

44

Мазя написал(а):

НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! Я ОШИБСЯ ! БЕЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИВ!!!!!!!! ЛЮБИТЕЛИ ПАРКУРА, ПРИМИТЕ МОИ ИЗВИНЕНИЯ!!! Ошибся,ОШИБСЯ  , ОШИБСЯ!!!!!!!!!!!

хорошо...прощаю...но как можно было так ошебиться?????

0

45

А создайте,блин,паркур-команду 5бб   лол....Как идейка??

Отредактировано ФЛk (20-12-07 16:50:08)

0

46

Мазя написал(а):

Ошибся,ОШИБСЯ  , ОШИБСЯ!!!!!!!!!!!

ну извини в карман не положишь...как решим вопрос мазюль?

0

47

Мазя написал(а):

НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! Я ОШИБСЯ ! БЕЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИВ!!!!!!!! ЛЮБИТЕЛИ ПАРКУРА, ПРИМИТЕ МОИ ИЗВИНЕНИЯ!!! Ошибся,ОШИБСЯ  , ОШИБСЯ!!!!!!!!!!!

Я ЗНАЛ!!!

ФЛk написал(а):

А создайте,блин,паркур-команду 5бб   лол....Как идейка??

Идея классная!

0

48

>Грэй< написал(а):

Мазя написал:
НЕТ! НЕТ! НЕТ! НЕТ! Я ОШИБСЯ ! БЕЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИВ!!!!!!!! ЛЮБИТЕЛИ ПАРКУРА, ПРИМИТЕ МОИ ИЗВИНЕНИЯ!!! Ошибся,ОШИБСЯ  , ОШИБСЯ!!!!!!!!!!!Я ЗНАЛ!!!
ФЛk написал:
А создайте,блин,паркур-команду 5бб   лол....Как идейка??Идея классная!

полностью поддерживаю идею!
я за!

0

49

Значит договорились! Трэйсеры форума 5bb объединяемся в кру по паркуру! Кто хочет!

0

50

итак уже есть грэй и я) кто ышчо?

0

51

Я думаю что Китом поддержит идею! И Кофе возможно тоже!

0

52

ну про китом я даже не сомневаюсь а вот Кофе наврятли...но хотя хз....

0

53

Я ему как клип показал он захотел опять прыгать.
Не знаю он ваще очень часто передумывает!

0

54

я согласен!!!!, а кофе только если на зиму

0

55

Вот  зацените,сёдня со STIALом прыгали. Скоро Видосик небольшой сделаем!

0

56

запалился ты мазя...))) а фотки надо было лучше не так делатЬ! 1 фото - отуда прыгаешь а 2 - как прыгаешь! но круТО! надо сфотать как стиал с чайки прыгал :D

0

57

Блин до сих пор не забуду када стиал меня перепрыгивал и чуть тапком по рылу не сЪездил.
А так фоточки ни чё.

0

58

Вот. Это я.

0

59

Stial

0

60

И вот.

0