Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паркур..

Сообщений 61 страница 96 из 96

61

мазя прикольно! но сальто вперёд это халва!!! :)

0

62

Давай свои фоты засылай.

0

63

у мну фот нету тока видосы!

0

64

А КЛИП ТО ПРО ГРЭЯ КТО НИТЬ СМАТРЕЛ????? ОТПИШИТЕСЬ, КАК ВАМ...................

0

65

[img]http://www.mysmiles.ru/no У нас вышел видосик, только я не знаю как его выложить.

0

66

CTI
Посмотрел видос. Кроме элементарных волтов ничего не увидел. Вы бы хать высоту тогда брали побольше, а то ролл после манки на высоте 1,5 метра вобще не смотрится, да и спид не такой уж и быстрый. А так нормально))

0

67

FOSTE написал(а):

CTI
Посмотрел видос. Кроме элементарных волтов ничего не увидел. Вы бы хать высоту тогда брали побольше, а то ролл после манки на высоте 1,5 метра вобще не смотрится, да и спид не такой уж и быстрый. А так нормально))

знаешь...конечно это всё не оч сложно нелать и я с тобой согдасен но не суди ребят строго...видос то старый...и ребята тогда прыгали совсем немного....так что на мой взгляд даже очень!)

0

68

народ мы сёнь с друзьями прыгали...и тут менты...короче они нас прогнали((((( ппц како то...чё за хна??? где это виданно чтобы менты трэйсеров гоняли??? :fie:  :blink:  :&&  :/

0

69

Паркур тож карается законом! :++

0

70

МуДаЗвО_оН
Ну как бы в аконе есть статьи насчет того что бы не нарушать общественный порядок, не подвергать риску людей, нарушение границ собственности и т.д. То что прогнали это еще норм, а могли и штраф наложить.

0

71

ага...штраф за то что через забор около 52 школы прыгали???? или из за того что там рядом с турниками их прыгали?

0

72

МуДаЗвО_оН
Если ты заволгой тренишься, можем вместе. Я 52 учился, тренимся мы обычно около 48. если что можно на выходных попаркурить.

0

73

Вот пара моих фото.. Просто позировал :D

0

74

Это откуда пальмы?

0

75

HAZe
Испания. Полторы недели назад фото делал.

0

76

Круть

0

77

FOSTE написал(а):

дак ты тож заволжский чтоль?????
давно отучился???? у мну подруга раньше в 52 школе училась!!!!

0

78

CTI
закончил 9 класс в 2005-ом. как подругу звать? короче тут флудить не будем, если что пиши в лс.

0

79

А наш трейсер Grey бывший Оксид больше не появляется?кто с ним создавать команды хотел?

0

80

kOfe написал(а):

уже есть команда...там правда пока грэй,китом и я)) но думаю тебя все с радостью возьмут!!!)
зы. мы уже с китомом видос сняли))

0

81

вы бы лучше не по крышам прыгали а краску покупали и красили....форум то граффити 0o

0

82

ещё упадете не дай бог и руку сломаете...и красить не сможете!!! хотя не так уж это и плохо иногда ^_^

0

83

кстати мона пару кусочков за форум кидануть пока бегать прыгать буем

0

84

тока давай куски а не флопы)

0

85

кстати мона пару кусочков за форум кидануть пока бегать прыгать буем

0

86

да мы поняли уже=)

0

87

kOfe написал(а):

эт можно..)) или хотяб тэгать 5ВВ))

0

88

Пополняйте ряды команды!!!!

0

89

Свернутый текст

дак ты к нам не пойдёшь??

kOfe написал(а):

0

90

ну вы тегайте,а я кусманчик брошу.А как крю называется ?

0

91

Свернутый текст

пиши всё в спойлере хотяб для приличия...а крю называется YAPI-yaroslavl parcour industries

kOfe написал(а):

0

92

Свернутый текст

зачем?мы же про паркур.Я пойду к вама.

0

93

Парни скидывайте свои координаты и вобще всю инфу о вас мне на мыло faren06@bk.ru. Я может что нибудь организую нормальное. хз пока чего, может зал для отработки трюков, может еще чего..

0

94

короче врнулся из Воронежа...снял клип...правда только в зале...при первой же возможности выложу его на форум!

0

95

Чё фоток то не у кого нет?

0

96

видно в городе прыгать умеет только МАЗЯ...  :nuts:  :D

0