Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свои Придумки.

Сообщений 1 страница 60 из 78

1

Есть много вариантов сделать например фэт кэп или наоборот очень тонкий.пишите кто че умеет.Кто как смешивает краску из остатков баллона и прочее.

0

2

я знаю как фет... там пимпочка есть...и маленький разрез...чем меньше разрес тем тоньше струя....так вот возьмите маникюрные ножницы и сделайте разрез с двух сторон и побольше...и вот! всё!

0

3

Можно воткнуть кэпу иголочку и она пишет мини граффитюлькой...я пробовал.

0

4

а ещё када с трафоретом рисуешь...чтоб бумага трафарета не размокала можно обмотать его скотчем и усё саипися будет!)

0

5

UtSoCer написал(а):

мини граффитюлькой

^_^

0

6

Вот прочитал прикольную темку.

Фломастер типа Ultra Wide можно сделать используя.
1.Аудиокассету с коробочко
2.Скотч
3.Тёплую стельку с лотка типа ВСЕ ПО 10

Открываешь кассету сковыриваешь лишние фишечки внутри и одну из маленьких сторон... но не ровно а чтобы как бы зубы появились... я ногтестрижкой это делал....
вырезаешь из стельки квадратик по длине как кассета и по ширине чуть меньше.... вставляешь внутрь чтобы рисующая часть стельки торчала милиметра на 4.... свинчиваешь кассету поплотнее обматываешь скочем...

2. Крышка...
Полкоробочки от кассеты обматьваешь скочем и распиливаешь коробочку пополам.

3. Конец...
Пропитываешь стельку чернилами или штемпельной краской закрываешь крышечкой смотришь чтобы не текло и в путь....

0

7

я ниче не понял, но это круто!!!! ^_^

0

8

есть предложение:подумали с xins(wuk) и решили предложить уроки рисования!смысл:научить и объяснить как делаются шрифты,техника и тд!мысль возникла в связи с тем ,что уровень очень низкий и посмотреть нех по городу!надо развивать ярославль а не тянуть его вниз"!уроки конечно будут не бесплатны ,но и не дорогие,чисто на пиво и тд ^_^ !обращайтесь кому идея ясна и кому это нужно!

0

9

ennado etogo delat'... komy nado sami naychatsya, a tak oni kak vi nachnyt risovat'....

0

10

i nadelaetsya klonov...

0

11

WhiteTwinkieUmer
СЛЫШЬ ТЫ ,НЕ ЛЕЗЬ!МЫ ХОТИМ ПОКАЗАТЬ ТЕХНИКУ!КАК НАС УЧЛИ!А ШРИФТЫ ПУСТЬ САМИ ПРИДУМЫВАЮТ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!ПРОСТО ПОКАЗАТЬ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ШИТОМ И НОРМОЙ!

0

12

Идея хороша парни.и даже оч.Новичков у нас очень много не опытных.мне в свое время оч хотелось посмотреть в живую и все нюансы узнать.но от отсутствия подобной информации,все приходилось делать самому.

TO АЛЁ,Сделай тему в этом разделе.напиши как с вами связаться и что это будет стоить.если таковое имееться.Думаю что некоторым оч поможет.

0

13

ny neznau, skazhem tak, vsegda naidytsya ludi kotorim vasha ideya neponravitsya, v dannii moment eto ya :) Mne kazhetsya niche iz etogo neviidet, imho. No vam reshat'.

0

14

я знаю как фет... там пимпочка есть...и маленький разрез...чем меньше разрес тем тоньше струя....так вот возьмите маникюрные ножницы и сделайте разрез с двух сторон и побольше...и вот! всё!

Куй железо!
Пробовал!
Керня!

0

15

JAZZMAN забил так делал,так что не ори!

0

16

JAZZMAN написал(а):

Керня!

у тя руки походу не оттуда растут.... у меня всё получалось - круто!

0

17

echO написал(а):

забил так делал

я только для абро так делал.. про монту нз

0

18

я и с монтой делал....всё впоряде

0

19

Я читал,типа в80-е в Америке бомбера делали вандалы след.образом:
1.взять пустой шариковый дезадорант
2.вынуть шарик
3.набросать стриженной копирки
4.залить ацетон или спирт
5.заткнуть дырку тряпкой(можно носком)

0

20

эт че получаеться то???

0

21

Aint'O написал(а):

эт че получаеться то???

короче типа получается вандал...он пишет не губкой а тряпкой или носком :lol:

0

22

****** написал(а):

мы на монту его ставили-козырно

0

23

я знаю как фет... там пимпочка есть...и маленький разрез...чем меньше разрес тем тоньше струя....так вот возьмите маникюрные ножницы и сделайте разрез с двух сторон и побольше...и вот! всё

точно получиться?)

0

24

стопудово. на абро катит

0

25

Ппц! Как? Они же сруццо! А не легче купить один хороший голд кэп? Он-то не засорится!

0

26

Что подразумивается под словом ХОРОШИЙ

0

27

HAZe написал(а):

ХОРОШИЙ

всмысле голд фэт кепи оч хорошая вещичка...    народ!!! СПАСИТЕ!!!! У МЕНЯ ДОМА МОНТА ПЛАТИНА БЕЛАЯ И ОНА НЕ РАБОТАЕТ!!!! КАК ЕЁ РЕАНИМИРОВАТЬ??? ЗЫ пожалуйста не пишите что сочувствуете - пишитте каК???

0

28

Можно сдесать SKINI-кэп: засовываешь острой стороной в кэп иголку от шприца.Но он не долговечный.

0

29

Свернутый текст

ну ты мазя...шприцы....наркоман ))

0

30

я бы на твоём месте извлёк краску и заправил бы пау лопат

0

31

HAZe написал(а):

я бы на твоём месте извлёк краску и заправил бы пау лопат

тема называется "свои придумки" рассказал бы как это сделать...а то вдруг кто не знает...как лучше извлечь краску из банки!!))

0

32

кто пишет пэйнтами совет:не ищите редкие цвета! покупайте белы,и добавляйте в него тушь нужного цвета.всё!!

0

33

а как добавлять в балон другой цвет ?
:weird:

0

34

ага...разбежался)) так все и скажут=)

0

35

Слышал, что сабы переливают через трубочку, причем донор надо нагреть, а акцептор охладить, но монту незнаю как

0

36

JAZZMAN написал(а):

причем донор надо нагреть, а акцептор охладить

Мене кажется если сделать как ты сказазал то будет бум

0

37

HAZe написал(а):

Мене кажется если сделать как ты сказазал то будет бум

А ПОМОЕМУ НЕТ!СКОЛЬКО РАЗ МЕШАЛИ КРАСКУ И ЭТО ХОРОШАЯ ТЕМА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НОВЫХ ЦВЕТОВ))

0

38

да и даже проста в монтовский болт абро перекачать и целая монта! :lol: ))))))))))))))))

0

39

А чё такое акцептор? :weird:
Не баните меня пожалуйста.Мне просто интересно.

0

40

^_^ Мазя:балон,которому переливают краску

0

41

B? написал(а):

отстаиваешь болон недели 2,чтобы краска отделилась от газа и  патехонкиу выпускаеш газ,ну апотом режь!

0

42

Four написал(а):

Мазя:балон,которому переливают краску

Ништяк!я знаю чо такое акцептор. :nuts:

Four написал(а):

выпускаеш газ,ну апотом режь!

Я порезал прошлой зимой а потом целый день ходил с еблом в крапинку,как клоун!!!!  :x

0

43

Мазя написал(а):

Я порезал прошлой зимой а потом целый день ходил с *йа ушлёпок* в крапинку,как клоун!!!! 
Подпись автора

значит не весь газ выпустил

0

44

`SqUaRePeANtS написал(а):

а как добавлять в балон другой цвет ?

Подпись автора

всё суперпроста!!! для этого нужна спецПИМПОЧКА, которую легко сделать: вырежи резаком стержни с 2-х кэпов и соедини их трубочкой от гелевой ручки( длина 0,3-0,5см) так, чтобы стержни соприкасались внутри. затем, банку в которую будешь заливать подержи сутки в морозилке. перед тем как заливать, вторую банку нужно нагреть( подержи 3 мин. в очень горячей воде, но не кипящей! иначе краску придётся со стен сошкребать))))) ) одень спецПИМПОЧКУ на горячий балон, а сверху приставь холодный. плотно и сильно прижми... и... о чудо! характерный звук типа "пшпшшшшш!!!" и нагревание верхней банки говорят о том, что всё ок! иди рисуй!

я постоянно так делаю! любой оттенок! а ещё в монту 750мл заливаю аш 2 абры! она мне уже 2 года служит! оч удобно!

0

45

twst написал(а):

она мне уже 2 года служит

а давление то тоже сам добавляешь?=) не *йа озабочен* что два года. либо ты качал её раз пять!

0

46

PulseMC написал(а):

а давление то тоже сам добавляешь?

учи физику, и как создается давление.. сам ответишь на свой вопрос.

0

47

А мы качаем абро в монту платину и ХХL . Она пишет, но кепы все засерает.

0

48

если тегаете губкой,то намочите губку в воде и засуньте в морозилку на 1 день-губка станет крепче

0

49

и прослужит дольше!!!!!!!!!!! :cool:

0

50

Или срежте паралон и пришейта или приклейте чё по крепче.................,например кусок сарго носка махрового или трусов.

0

51

Парни Купите Себе По Лапате - дешевле будет, чем носки, трусы, тряпки переводить...

0

52

Мне кажется,что тема исчерпала себя и привратилась в банальную флудильню.Смысл в ней?Закрывайте!

0

53

продравите кэп после использования банки если хотите чтобы он вам дольше прослужил

0

54

MAlES написал(а):

продравите

- можно перевод??

0

55

Beshik,Наверное он имел ввиду слово "продувайте"...это когда банку переворачивают,нажимают на кеп,и ждут пока не пойдёт газ вместо краски.

0

56

понятно...

0

57

подскажите когда делаешь вандалку с краской, как её заливать в тюбик т.к. у крема для обуви очень маленькая дырочка?

0

58

dangerous
берёшь покупаешь обычный крем...какой нить типа "радуга" :D  снимаешь губку,заливаешь краску или тушь,надеваешь обратно губку...тока смари резко не вытаскивай а то весь в креме для обуви будешь :D

0

59

а как туда пропихивать краску то там такое маленькое отверстие

0

60

dangerous
не маленкое...его хватает...или ты чёта не то сделал :D  купи другой крем имхо!) типа "радуга" или "твист" какой нибудь  :D

0