Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!!дЭбЫлствО!!!

Сообщений 1 страница 60 из 146

1

кароче... здесь рассказываем, выкладываем фото, видо отом, как взгревались, дурачились страдали х**ней.... экстремалили по жесткому...

Свернутый текст

ну типа как снежных баб ипали на слабо, развлекались с гандонами, лепили фалосы из глины или пластелина... кидали яйца в едущие машины по трассе итд и итп, кароче че рассказывать много!!!!

думаю узнать от людей много новых способов хорошо провести время, те по дЭбЫлствоватЬ!!!!
сам тоже многоч че могу рассказать

Свернутый текст

дебил я еще тот... ;)

Свернутый текст

на создание темы меня сподвиг ПУЛЬС МС, скажите спасибо ему, и если че, то жк мне и ему давать, но надеюсь, что этого не будет ;) :)

0

2

:D  чудики)))

0

3

Aint'O написал(а):

чего???? про "ПОДВИГИ" свои рассказывать нада!!!!

0

4

ну я много историй знаю))
1. однажды мы с ксё и с mest'ом гуляли но делать были нечего....ну мы с ксё взяли и пошли пчерез весь рынок и потом по улице без штанов.... видос даже естЬ!!!   ещё мы устраивали у лицея забеги 60метров без штанов!!!
2...я с теми же особами был в августе в лагере....ну мы на тихом часу взяли в гандон воды налили т кидалимь им)) завшла пита и мы его спрятали))
3. однажды к другу в гости поехал... у нас было всего одно яйцо и иномарка под балконом... ну ладно кинули - а яйца то кончились!!! а делать нечего... ну мы пельмени швыряться стали замороженными!!! угару то былО!!!
4.мы с ксё и mest'ом делали в лагере дымовухи из теннисных шариков.... и в мусорку кидали и куда тока не кидали!!! однажды на тихом часу прямо в окно палаты!!! кумар глаза слезятся....пита заходит))
5. если ты этого не делал - ты не дебил!!! мы катались на тележках МНОГО раз....кто то падал кто то летал кто то ещё что!!! но это зают все!!!

ЕСЛИ ЧТО новое будет или вспомню напишу

0

5

ну мы када в Кирове были  мы в магазин типа нашего Космоса зашли...оппа...смотрим...журнал чёта типа инромании(с дисками) думаем...надо диски взять...посмареть...если диски хорошие надо будет за журналом придти))))) никто не заметил))))

0

6

это ваще то не дебильство.

0

7

а то что я в -20 зимой в ботинках и в женском купальнике за 100р. в Магнит ходил гандоны покупал это дэбильство??))))

0

8

да...

0

9

ага!! куль!!! ИДЕЯ!!! я вот зашел как то в пивнуху, и типа говорю(было это кагад мне было 9 лет) мне гандонов пачку!!!! все алкаши аххххфигели!!!! меня продавщик спрашивает, типа парень, те на кой нада???
я типа такой: по прямому назначению!!!! народ ахххфигел!!!
меня дальше спрашивают, тыхоть знаешь че делать то??? куда надевать???
а я им все и раассказал!!!!
ваще угар был!!!
ЭТО БЫЛО В МОИ 9 ЛЕТ!!!!!
может че ещще вспомню.... потом

0

10

интересненько)) мне кажется у дебилов тема будет пользоваться спросом ^_^

0

11

Aint'O написал(а):

чудики)))

только щас заметил твой пост :lol: да мы такие

0

12

P@cH написал(а):

а мне нравятся телефонные приколы..вот мы с челом в том году прикольнулись над кем-то...
звоним по первому попавшемуся номеру...
-Алло!
-здраствуйте а Тихчбендека можно?
-здесь таких нет!
------------
опять на тот же номер
-да!
-здавствуйте а Тихчбендека можно?
-нету таких сдесь!!!!!
--------
снова на тот же номер...
-Да!!
-здравствуйте а Тичбендека можно??
-да нету сдесь таких запарили уже!!!!!
--------
опять на тот же номер но другой человек...
-алло
-здраствуйте я Тичбендек мне никто не звонил????
-----------
с другово конца человек в ахуе...))))))))

слушай ну ты про дебильство рассказывай!!! второй пост уже не по теме!!! не переводи!!!
приколы оп телефону называется ПРАНК

0

13

короче..рассказаваю....
з.ы. смешно будет только тем кто знает что такое МАГНЕЗИЯ
начнём...
дело было в Воронеже...оч нужны мне были деньги...и вот мы чуваком поспорили что я могу съесть целый кубик магнезии за 100 р.)))
я съем...тока белое облако надо мной летало ещё долго после этого....))))

0

14

ты и это называешь дебильством?

0

15

PulseMC написал(а):

ты и это называешь дебильством?

а чё нет чтоли???? ты хоть знаешь чё такое магнезия???

0

16

кст..для тех кто не знает..под пьяным мостом...точнее неподалёку от него...как идти по пктям...есть громкоговоритель(рабочий) сказав в него чё-нить,слышно на всех ближайших станциях!!!!))) я оч люблю материться в этот громкоговоритель!!!!) и вам советую!)

0

17

в техносиле у меня друзья в прятки играли(в заволжском космосе...)
чуть техники не побили на много (оч много денег)...
еще я в магазине вестер гипер много че на халяву спер и съел!!!!
хотя я про это уже вроде рассказывал!!!!

0

18

мы с парнями в полном тралейбусе играли в покер))) и проигравший орёт на весь тралейбус"я король клиторов!!!!!!" а потом "я п*здобол!!!!!"))))0 весело было))) аш 3 остановки поиграли...потом нас выгнали))))

0

19

а я хочу как нить поссать прямо в автобусе!!!!!! но стеснясь...
надо набухаться, чтоб было все пох....

0

20

а я ссал...тока там никого небыло...и поэтому видел тока водила который меня  и выкинул(((

0

21

мля!!!! я ОЛХ... я этого пока еще не деол
зато сегодня зашли с другами в магзик и говорим
подвесьте колбаски на рубь семесят...
нам говорят..
ни хера вам не подвесим!!!
мы такие:
а если подумать???
ну продавщиха и говорит
тока если проволочку от колбаски...
мы такие:
ДАВАЙТЕ!!!! ЖРАТЬ ХОТИМ!!!
нам каварят
Мальчики, пиздуйте из магазика типа...
ну мы им говорим, что типа опугиваете потэнциальных клиентов..
и что типа франчайзинг с мерчендайзингом не катят.....
ВОТ!!!

0

22

ВОТ ТАКИУ СКУЛЬПТУРУ МЫ С ОДНОКЛАССНИКАМИ ПОСТРОИЛИ ПЕРЕД ВХОДОМ В ШКОЛУ =)

0

23

ну мы с Заёмом по центру гуляем..оопа..кура-гриль...
зашли...говорим...нам целую курочку пожалста...нам приготовили,завернули....
-с вас 150 р
-скока????7 да идите вы в сраку!!!!!
-вы чё совсем ох*ели на вас продуктов не напосёшься щас милицию вызову иди отсюда!!!
)))))))))

0

24

Roxy написал(а):

ВОТ ТАКИУ СКУЛЬПТУРУ МЫ С ОДНОКЛАССНИКАМИ ПОСТРОИЛИ ПЕРЕД ВХОДОМ В ШКОЛУ =)

прикольно))) а ещё что вытворяете?

0

25

отпишитесь по моим дэбыльствам плиз!

0

26

ВОТЪ

0

27

Ну вы даёте...

0

28

Я фсе магу!!! Я такой, тебе не надо бояться.......

0

29

сти на дереве-куйня! я один раз взял противогаз....нацепил его на бошку...сверху кепку ZERO и всперёд по городу на маунтин байке))) все тока на тебя и палят вокруг)))))

0

30

милк ваще по улице в бахилах ходил)

0

31

я тоже в бахилах ходил по улице, а еще и физрой в них занимался!!!!

0

32

а с табличкой на спине "я педофил,остерегайтесь меня!!!" кто нить ходил по центру???? а я да!!)))))

0

33

а я забирался на 1 этаж, на окно, с улицы и сцал прямо на окно, офигевающим жильцам!!!!!
а еще мы как нить с дргами хотим набухаться, зайти в 2 этажный барак, позвонить в дверь 1 этажа завалиться и сказать: "Лифт, везинас на 15 этаж!!!!"

0

34

я иногда захожу в общественный туалет, за 5 рэ и начинаю делать вид, что я там ТРААААА ХАААААААА ЮСЬ!!!
по приколу получается...

0

35

а куйня то что я выбежал на дорогу и ссал на машины проезжающие???
или с моста через Волгу на пароходы....

0

36

да вы парни дебилы :D

0

37

ниче...скоро мазя и ксё зайдут....во тема то пополниться ^_^

0

38

PulseMC написал(а):

прикольно))) а ещё что вытворяете?

ЕСЛИ ЧЕСТНО ПОКА НЕ ПОМНЮ!!!!!!! =)
P@cH CTI
МАЛЬЧИКИ ТОЛЬКО БЕЗ ДРАКИ!!!!!!!

0

39

парни...а вы при девушках то не стесняетесь такое рассказывать?) не правильно ещё подумают))

0

40

да мы пака и недеремся, вот когда я буду %) силльно сильно %) вот тода МОЖЕТ И ПОДЕРЕМСЯ!!!! ;)

0

41

Ну ладно...Дело было в Фишбинске...Шли мы с парнем по центру...Видим-чемодан лежит старый....Делать было нечего и мы решили использовать его по назначению..............................:O   на одном боку маркером лопатой написали слово **й,а второй бок залили жёлтым и чёрной монтаной написали **й......Шли так по центру...Народ по разному реагировал,кто смеялся,а кто смотрел как на дураков....Что самое удивительное,гогда милицейская машина остановилась рядом с нами,нам даже ничего не сказали...Только дЭбилом меня после этого не надо называть :(   p.s.Когда мы его открыли ,то обнаружили,что там всё это время находились ,с позволения сказать,какашки......Хнык)

Отредактировано ФЛk (03-12-07 14:56:51)

0

42

куль... чемодан кала, прямо как в анегдоде!!!!

0

43

так надо было и писать ГАВНО :lol:

0

44

куль подарочеГ!!!)))) не...такого мне не встречалось....
я помню тока как мы с челом залезли высокоооо на дерево и привязали чирку к леске и положили на дорогу...ну дальше сами занете чё было....
дак вот раз 15 это прокатывало и мы оставались безнаказанными...тут видим мужик идёт...ждём...тока он наклонился за чиркой...оппа....улетела...мужик нас увидел,залез на дерево и снял нас оттуда а потом ещё и п**ды дал(((( а после и чирку забрал((( сцуко!)

0

45

а мы сегодня опять колбасу на 2 рэ 70 кэ покупали!!!
ваще угар!!!!
здрасте!!! у вас теоретиче5ски колбаски мона купить???
а это как???
а на 2 70!!!
парни-- идете на куй!!!
примерно так....

0

46

весело)) я завтра просто обязательно должен сделать что то удивительно даже для меня тупое...

0

47

блин чёб такого сотворить то.....даже идей нет((( конечно мона на одежде банкой той написать и так ходить но это не прикольно....

0

48

я вот хачу ща по магазикам походить, и в тех где мне не продадут выпивку или смолево, там буду жестко взгреваться....
типа, а кто у вас менеджер по продажам???
дайте жалобную книку????!!!
итд и итп..
как тока свой новый телефон пачиню, то сниму фсе это на камеру!!!!!
ВОТЪ

0

49

буду ждать!!!

0

50

аа...типа если те продадут будешь эт чё за куйня7? почему лицам до 18 продаём???? так чтоли??))))

0

51

нет... я че дэбил что ли??? больше же не куплю тогда ниче себе...
я там калбаски буду по 3 30 рэ покупать !!!!! ;)

0

52

а яб купил так как я сделал))) а я знаешь как делал??
брал говорил...взвесте одну сосиску...взвесили...я пробил...ушёл...потом опять прихожу ещё одну))) всзвелили,завернули,пробили...ещё одну)))) короче так штук 10 набрал те говорят с тебя 76 руб....
- извините но у меня тока 111 20 взвесте на 11 20)))))

0

53

:lol:  :friends:
КРУТО!!!
не, я не понял, че, тут тока 3 дэбпила чтоли????

0

54

:rofl:  :lol:

CTI написал(а):

не, я не понял, че, тут тока 3 дэбпила чтоли????

зато каких :rofl:  :rofl:

0

55

типа я ты и пульс!!!!! [img]http://www.mysmiles.ru/te

0

56

кст..ещё у Партяги какая то забегалавка..недавно мы после Партяги не успели на такси уехать(ТАМ С ЧЕЛОМ С ОДНИМ)  и пришлось нам с чуваком пешочком идти(у нас было 15 руб на двоих)
заходим в забегаловк
-есть халявный лаваш?
-нет
-а если подумать???
-нету!!!!
-а чё нить ненужное есть????
-нету ничего!!!
-а тухлое???(жрать то жочецца)
короче мы там ей надоели она даёт нам 2 булочки мы говорим спасибо и уходим...на улице замечаем что они невкусные)))
приходим обратно
-а намажте нам пожалуйста их майонезом а то невкусно)))
она забирает булочки,разрезает их,кладёт капусту,конейскую морковь,сосиску сверху кетчуп,майонез даёт нам и мы уходим)))))
похавали НАХАЛЯВУ11111))))))))))

0

57

МУЖИКИ!!!!!!!

0

58

кстати дело было с тем челом с которым мы тада красили помнишь?? FoOz?!(ЗАЁМ)

0

59

:big_boss:

CTI написал(а):

типа я ты и пульс!!!!!

а мазя?! А КАЛИНА??
пач - молодцы

0

60

PulseMC написал(а):

пач - молодцы

спасиб))

0