Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!!дЭбЫлствО!!!

Сообщений 61 страница 120 из 146

61

PulseMC
ПОЧЕМУ ПРИ ДЕВУШКАХ Я ПОКА ТУТ ОДНА ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЖЕНСКОГО ПОЛА И ВСЕ ЭТО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ТАК КАК САМА ЛЮБЛЮ ПОКУРАЖИТЬСЯ =)

0

62

ну я очень рад! расскажи как!!! язавтра почитаю!!!

Свернутый текст

спокойной ночи!

0

63

ОДНА ПРОБЛЕММА.......... Я НЕ ПОМНЮ.............

0

64

пить то наддо в меру, чтобы помнить!!! ;)
не, реал, попытайся вспомнить плз!!!!
будеть навернае кульно...

0

65

НУ ВОТ СЕГОДНЯ Я ПОСПОРИЛА С ДЕВКОЙ НА ФИЗРЕ!!!!!! ОНА МЕНЯ УВЕРЕЛЯ ЧТО Я НЕ СМОГУ В ОДНОЙ МАЙКЕ ПРОБЕЖАТЬСЯ ПО ЗАЛУ!!!!!!! =) НО ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО РОКСИ ДУРАГ ПО ЭТОМУ ВСЕХ НЕСЛО НА ХАХА КОГДА Я ВЫШЛА ИЗ РАЗДЕВАЛКИ И БЫЛА ОДЕТА ТОЛЬКО В НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ И ДЛИННУЮ МАЙКУ =) Я ТАК ПРОШЛАСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ И ВЕРНУЛАСЬ ОБРАТНО (ЗНАЮ НЕ ПРИКОЛЬНО НО Я ЖЕ ДЕВОЧКА И НЕ ЧАСТО ВСТРЕТИТЬ ТАКУЮ ДЕВОЧКУ =)

0

66

былаб ты без майки былоб прикольно!!!)))

0

67

не, для девчонки это ПОДВИГ... не каждая согласится....

0

68

А мы один раз про100 так носились по центру и всех прохожих щипали потом подбежали к бомжу и спросили у вас есть пипиндрон он говорит типа щас поишю мой друг ему из далека кинул снежком и побежали дальше щипать>.

0

69

Рокси а на что ты поспорила?

0

70

UtSoCer написал(а):

А мы один раз про100 так носились по центру и всех прохожих щипали потом подбежали к бомжу и спросили у вас есть пипиндрон он говорит типа щас поишю мой друг ему из далека кинул снежком и побежали дальше щипать>.

звездец как прикольно.....
вот мы бомжу фотосессию устроили это да...)) а потом сказали ему...типа нужна поза для эро журнала))) он снял майку и мы его сфоткали)))

0

71

UtSoCer написал(а):

Рокси а на что ты поспорила?

ПРОСТО ТАК =)

0

72

ты хоть знаешь, че значит на "просто так" спорить????

0

73

CTI написал(а):

ты хоть знаешь, че значит на "просто так" спорить????
Подпись автора

я знаю :rofl:

0

74

Свернутый текст

не тебя спрашивают... давай, пишы в личку, пока я не передумал!!!!!!!

0

75

Roxy написал(а):

Я ВЫШЛА ИЗ РАЗДЕВАЛКИ И БЫЛА ОДЕТА ТОЛЬКО В НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ И ДЛИННУЮ МАЙКУ =) Я ТАК ПРОШЛАСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ И ВЕРНУЛАСЬ ОБРАТНО (ЗНАЮ НЕ ПРИКОЛЬНО НО Я ЖЕ ДЕВОЧКА И НЕ ЧАСТО ВСТРЕТИТЬ ТАКУЮ ДЕВОЧКУ =)

Жаль что меня не было среди "Этих Всех"!!! :)

0

76

Сегодня мы с моей соседкой по парте на алгебре играли в игру:кто дольше просидит закинув ногу на ногу!!!Ну она девочка-ей то не больно,а я мальчик,и мне было слегка дискомфортно!!!Она мне говорит:"слабак,интересно что у тебя там болит то?"Ну а мне чето так обидно стало,и я прямо на математике снял джинсы и показал ей то,что болело! :pardon:

0

77

Roxy написал(а):

ОДЕТА ТОЛЬКО В НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ И ДЛИННУЮ МАЙКУ

sex...)) ^_^

УбЕйСиПяАпСтЕнУ написал(а):

показал ей то,что болело!

ой пестапол...

0

78

УбЕйСиПяАпСтЕнУ написал(а):

может и нет... кароче... у нас в школе, много лет назад... один парень прямо на уроке ЙУХ дрочил... вотЪ

0

79

CTI У НАС ТОЖЕ ИБО ПРИШЕЛ ПЬЯНЫЙ НА УРОК УЧИЛКА НЕ ПРОПОЛИЛА А ЕЩЕ ОДИН МОЙ ДРУГ ЗАШЕЛ В СЕКС ШОП И СО СЛОВАМИ КАК ЖЕ У ВАС ТУТ БОЖЕСТВЕННО НАЧАЛ ДРОЧИТЬ =) ВИДЕО ИМЕЕТЬСЯ =)

CTI написал(а):

ты хоть знаешь, че значит на "просто так" спорить????

НЕТ!!!!!!! И ЧТОЖЕ ЭТО ЗНАЧИТ??????

0

80

на просто так означает "анус = йух"
короче, анальный секс... :)
выдео покажи!!!! плз...

0

81

P@cH написал(а):

былаб ты без майки былоб прикольно!!!)))

эт точно!!!))

0

82

сёнь тема была...я и ещё 2 чувака идём по улице...думаем...надо синценировать ограбление)))
короче я и 1 чувак типа гопы)))) ещё один чел-жертва...место очень палевное)))
-эта...пацан!
-о внимания....
-слышь,парень!
-чё?
-пацан стой говорю!
-чё надо???
-эта...дай позвонить...
-нету
-а если подумать???
-аАААА!!!! помогите грабят!!!!
мы типа даём ему под дых,в Ипало и убегаем с его телефоном
он;помогите!!! на помощь грабят!!!! ААА!!!!! милиция!!!!
короче там сразу такой переполох среди прохожих)))))
м он короче поднимается и говорит всем мол это такой прикол))))

0

83

парни посмотрите видео DIBLOIDS мож и вы тож самое сделаите и даж круче!!!
......................
у нас все приколы в школе в основном происходят)
1.у нас в школе недавно была темка-прикол про тики-так(детский крем)..вот мы купили 3 тюбика,сидим на уроке я однокласснице пишу:пошли типа выйдем с тики-таком на перепихон,в ответ:иди *****,,мы сделали из листка бумаги квадратную карзинку,,типа коробочки и забухали туда все три тюбика,передали этой деффке на алгебре и вот ета коробка,,а из нее крем летали по всему классу))))а училка у нас поxyиcтка))))

2.я надел на кеды красные варежки и гонял весь день по школе.

3.опять же на алгебре мня вызывают к доске,,ая выхожу с белым сабо и начинаю писать краской на доске.(доску всё равно собирались менять на новую,поэтому я pizduley не получил)))))

4.у нас завуч приезжает на авто каж день,,и мы приклеили ей на багажник бутылку водки,стакан,гандон, деревянный дрын типа фалоса..

5.вот недавно мы гоняли в кинотеарт "ОКТЯБРЬ"(то есть нада было сгонять на лекцию анти-спид) и мы срулили вместо этого к другу,,на след. день на биологии(а училка-завуч))) говорит нам-вот типа делаете доклад на тему "спид" и рассказываете послезавтра всей параллели..я спрашиваю: мона с другом общий доклад делать??она-пофиг, делайте..через день: мы в зеркальном зале выходим на сцену,сидит вся параллель и нескока училок..начинаем.я говорю:доклад на тему спид!*друг продолжает:пользуйтесь гандонами!!*я говорю:у нас всё,пасиба за внимание!!****все сидят в аxyе,,кто-то ржет,ктото апплодирует,,короч все повеселились))..воть)....

0

84

:D жжошь :cool:

0

85

Знаете уголь активированный?(лекарство-таблетка) ну вот короче мы с S@NETOM и еще с одним парнем короче съели а запивать не стали,а уголь то черного цвета ну вот мы такие сидим с чёрным ртом улыбаемя все на на все ржут мы сидим тупим потом училка заметила выгнала умываться

0

86

PulseMC написал(а):

ой пестапол...

Да ладно!!может еще забьем??????Миш,ты если не знаешь,ты не пиши лучше!!!!!А за свои слова я всегда отвечаю!!!Ты к ней завтра подойди и спроси!!!!!!!А если я напиздел,то я БаБа ОтЪеБаНаЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано УбЕйСиПяАпСтЕнУ (05-12-07 20:02:17)

0

87

УбЕйСиПяАпСтЕнУ написал(а):

Да ладно!!может еще забьем??????Миш,ты если не знаешь,ты не пиши лучше!!!!!А за свои слова я всегда отвечаю!!!Ты к ней завтра подойди и спроси!!!!!!!А если я напиздел,то я БаБа ОтЪеБаНаЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!

:cool: ты ей хер на уроке показал??? :rtfm:

0

88

вчера и сегодня взгревались следующщим образом:
один чувак говорит, типа, кто попадет снежком в фонарь получает бутылку пива!!!!!
ну мы все изо всех сил кидаем...
а попала то моя боевая подруга!!!!
больше никто (остальные все парни) не попал!!!!!
ВОТЪ!!!

сегодня взгревались также, но никто не попал!!!

0

89

BLUR написал(а):

парни посмотрите видео DIBLOIDS мож и вы тож самое сделаите и даж круче!!!

СМОТРЕЛ!!!! и на камеру снимсал свое видео!!!
тока я не помню, где оно хранится!!! :(
если найду, выложу...
там ваще взгрев...
типа есть видео где я типа сосу ЙУХ (на самом деле это был черенок саперной лопатки :))
как мы друг друга бревнами ЙУХЯЧИМ.... ну много чего еще...
если найду, то выложу....

0

90

CTI написал(а):

ВОТЪ!!!

я выбил стёкла в бомжатнике)) побегали) ^_^

0

91

ага!!! мы сегодня тож по детскому садику снегом Х***чили снежками, тока ниче не разбили...
по общагам (бомжежитиям) тож кидаем, кароче отрываемся!!!!

0

92

так держатЬ!!!

0

93

во, а сегодня мы опять развлекались!!! (впрочем это уже старый прикол в наших жизнях)
короче, мы жопами ломаем стулья в школе!!!!
это всгрев!!!!!

0

94

мы сёнь взгревались тож...подходили ко всем прохожим и спрашивали где можно купить 1 кг сметаны на 75 коп.)))))))

0

95

P@cHВам нужно было спрашивать:где можно купить мешок говна за сто рублей? :)

0

96

:rofl:

0

97

нет. говно кто угодно бы за сотку продал, а вот кг сметаны за 75 коп, это тема!!!! [img]http://www.mysmiles.ru/Th

0

98

CTI написал(а):

типа есть видео где я типа сосу ЙУХ

мда...отжигаете типа))

0

99

CTI написал(а):

нет. говно кто угодно бы за сотку продал, а вот кг сметаны за 75 коп, это тема!!!!

спасиб!!!))))

0

100

а я сегодня занялся шрамированием прямо на уроке физики, на лабродорке!!!!
а еще сегодня мы с друзьями ссали и бегали друг за другом, а я так чуть бабулю не обосцал, проходящую мимо!!!!
короче седня было весело!!!!

0

101

мээээн!!))))я планирую завтра вот как сделать..захожу в автобус и говорю...мне 1 остановку тока...
выхожу и снова захожу...мне тока 1 остановку)))) и так до тренировки))))))))

0

102

ДЕРЗАЙ!!! а я лучше придумал!!!
лохотрон кароче,
с билетиками от автобуся
типа предлагаешь поучавствовать в лотерее
вытянуть счаствливый билет из 100 несчастливых :)
стоимость участия 10 рублей!!!!
ВОТЪ скоро заделаем...

0

103

ухахахаххаха ну тот кто согласится тот точно *йа гомофоб*!!!!)))))))

0

104

А Я НАЙДУ ТАКИХ ЛОХОВ!!!!!

0

105

кста, я еще как то в 9 м классе залез пьяный на дерево и начал зимой танцевать стриптиЗ... даже видо где то есть, надо будет найти, как я в -20 жопой в снег прыгал.... :rofl:

0

106

сегодня в магазике БЕЛОМОРА взяли!!! ВАЩЕ, КУЛ!!!!!!

0

107

сегодня я играл в шоу романа Б.... ДЕНЬГИ НЕ ВОНЯЮТ!!!
за дичку (кто ни знаит это 10 рэ.) я захавал бутерброд с хлебом, курагой, гречей и мылом...

0

108

CTI написал(а):

ЖЖОШЬ!!!!))))

0

109

я сегодня сделал себе ксерокопию своего пасспорта, по которой мне есть 18 лет, пришел в магазин и купил себе покурмэ с помощью своей фотожопоксерокопии!!!!!
ВОТ ТАК ВОТЪЪЪЪЪ!!!!!!

0

110

и это называется дебильством?

0

111

АГА!!! так как за это могут наказать, типа подделка документов...

0

112

CTI написал(а):

я сегодня сделал себе ксерокопию своего пасспорта, по которой мне есть 18 лет, пришел в магазин и купил себе покурмэ с помощью своей фотожопоксерокопии!!!!!
ВОТ ТАК ВОТЪЪЪЪЪ!!!!!!

подделка оч похожа на оригинал!!! я сам видел! ваще жжошь!!! яб не рискнул....СТИ МЭН!!! :)

Отредактировано P@cH (15-12-07 23:17:23)

0

113

Не,ребята...Это всё фигня....У меня вчера часы на телефоне встали :O   Я ,видимо,чего-то недопонимаю в этой жизни...

0

114

КТИ может выложит мои видосы с дэбилствами!!!)

0

115

МЛЯ, ПЬЯНЫЙ Я ДУРАК.........
ТАКОЕ ВЫТВОРЯЛ ВЧЕРА.........
ТОКА ЧЕ УЖЕ НЕ ПОМНЮ...... :-D

0

116

а было дело, я однажды катался на тачке на верхнем богажнике........
а еще на включенных дворникаах авто.........
ВОТЪ

0

117

кароче... знаю я одного парня..... он мну рассказал как в аптеках можно постебаться....
приходишь и спрашиваешь презервативы со вкусом презерватива!!!!!
аптекари оч долго ищщут!!!!!! :rofl:  и не находят!!!!!

0

118

сегодня был в военкомате!!!!!!!!!!!!!! признали ГОДНЫМ!!!!!!
все кагда это узнали проста *йа олень*!!!!!
если интерессно как я там над крысами штабными стэбался то магу рассказать!!!!! ;)

0

119

трави

0

120

КТИ ну чё ты постебался как я те вчера говорил???? если да то ваще респектище тебе!!!!!))))

0