Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl » Тут все покупаем! » Любые фильмы игры и музыка на заказ...


Любые фильмы игры и музыка на заказ...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Любые фильмы, игры и музыка на заказ. Все только самое свежее. Цена-50-100р + стоимость болванки. Кому интересно пишите в ЛС.

от Foste.

фосте создавай отдельную тему.я ж написал.

0

2

А терь ответь насчет вильмачка "КАТАКОМБЫ" ? вроде стивен кинг....ужастик...да и вообще че нить стремного мона было бы... :[_

0

3

Aint'O
из страшного могу предложить антологию "улица вязов" :D
А катакомбы могу поискать. может где и достану.

0

4

чет не оч велик у тебя выбор...написал любые фильмы.....

0

5

Я еще написал что на заказ, т.е. почти любой фильм я могу выкачать из инета и записать на болванку. а так ужастики есть какие то, список позже выложу.

0

6

Давай ищи катакомбы!))

0

7

Aint'O
Ок. уже весь в поисках))

0

8

:D

EnolS написал(а):

Продаю граффити видео цена за фильм 250р

не смеши!!!у тя их никто не купит.... у меня почти все эти видосы есть!!! даже коуп-2!!!

0

9

в смысле за такие деньги никто не купит

0

10

продаю видосы 50 руб/шт... видосов много...обращайтесь в асю!

0

11

PulseMC написал(а):

меши!!!у тя их никто не купит.... у меня почти все эти видосы есть!!! даже коуп-2!!!

Ты б.я за словами следи мальчик!!!,я те не клоун чтоб сдесь смешить !!!!!!!!  а не купят так не купят   мое дело предложить!!!!!

Отредактировано EnolS (03-12-07 21:53:55)

0

12

я вабще то тоже могу много чего найти и скачать, прыфчем если мне это интерессно тож, то цена вдыое ниже...
фильм 100 рэ
альбом 50 рэ
трек 10 рэ
остальное договор в асе.....

0

13

EnolS написал(а):

Ты б.я за словами следи мальчик!!!,я те не клоун чтоб сдесь смешить !!!!!!!!  а не купят так не купят   мое дело предложить!!!!!

всё всё...закрыли тему [img]http://www.mysmiles.ru/te

0

14

Док плиз удали эту тему совсем. Нафлудили тут. Уж пусть она никому не достанется)))

0


Вы здесь » Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl » Тут все покупаем! » Любые фильмы игры и музыка на заказ...