Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

тема борфа так что он ставит условия=)

0

2

Кароч кому надо "Самый Лучший Фильм"???цена от 70 и ниже!!!Качество клевое и звук ништяк!!!Болванка с меня!!так что пишите ток без флуда!Формат фильма АВИ!

Отредактировано Borfk (01-02-08 19:16:37)

0

3

давай мне. ток мне чем раньше тем лучше... если конечно качество более мение нормуль.

0

4

Кароч первым покупателем стал Аинто!Большое ему спасибо!По нашему обаюдному согласию мы решили что тут я буду рекламировать и продовать кому надо новинки фильмов!!!что кому надо заказываем не стесняемся!!если что интересует кроме фильмов обращаться можете также к ПульсуМс,в раздел "ТО ЧТО НУЖНО"!

Цена договорная!

Отредактировано Borfk (01-02-08 19:17:01)

0

5

davai mne, vse chto y tebya est'. Toko esli za posilky ti oplatish...  ;)

0

6

Кино прикольное.качество хорошее.посмотри плз мож где найдешь фильм такой как мультипаспорт.

0

7

ФИЛЬМ - *йа олень*!!!

0

8

*йа гомофоб*

0

9

АЛЁ & SITO
соглАсен на 100

Отредактировано BLUR (03-02-08 22:42:22)

0

10

SITO написал(а):

ФИЛЬМ - *йа олень*!!!

АЛЁ написал(а):

*йа гомофоб*

ТОЧНО!!!!

0

11

Кому фильм надо "Я-Легенда" рублей 90 т.к. весит 1.4 ГБ!

0

12

A?
Нафиг ты фильм покупаешь? ты любой фильм который здесь впаривают можешь скачать за 5-10 минут в нашей сети. Продают то здесь то что скачано нахаляву. впрочем пусть делают бизнесс, мелким деньши нужны все таки))

0

13

нне думаю что на халву. у борфа не безлимитка. я думаю он покупал

0

14

FOSTE написал(а):

A?
Нафиг ты фильм покупаешь? ты любой фильм который здесь впаривают можешь скачать за 5-10 минут в нашей сети. Продают то здесь то что скачано нахаляву. впрочем пусть делают бизнесс, мелким деньши нужны все таки))

да я все это прекрасно знаю и без тебя) поверь.мне лично прощще заплатить 50р и получить кино нежели че та качать..тем более торренты не настроены.

PulseMC написал(а):

нне думаю что на халву. у борфа не безлимитка. я думаю он покупал

на халяву.

0

15

Парни не флудите нафиг тут!!!кому че надо отписываемся и все!

0

16

мне не понравился этот фильм-лабуда!!

0