Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl » Место для чего угодно)) » Чат для поетителей форума 5bb


Чат для поетителей форума 5bb

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Видел нескольк постов, где просили вернуть чат на наш форум. Есть два вопроса: действительно ли это нужно? Когда вы сможете заходить для общения в чат (время суток)?
Если очень надо я могу попробовать создать чат на mIRC  технологии,т.е. чат будет как отдельная программа на компьютере и заходить в него можно будет всегда. Трафик для абонентов ЦТК скорее всего будет внешний.

0

2

FOSTE
ИРку я не хачу!!!ирка енто фу!!нормальный браузерный лучше!!

0

3

echO
ну даже браузерный можно впринципе. тольки их ного и они все глючные.

0

4

echO
ну так-то чуй знает..чат.мейл.ру геймз.ру волчат.ру-хорошие брауз.чаты а на ирку кряк качать надо... :}}} да и ваще запарная она,ирка.....

0

5

Объясните пожалуйста чем они отличаются? Только тем что ирка запускается как отдельная прога на компьютере? Сам раньше переписывался на wwwgames.ru Вроде нормуль!

0

6

WIPES
я на геймс ру тож раньше сидел...скучно...глючно...

0

7

Да там как будто уже все друг друга знают, и не обращают на новеньких никакого внимания!

0

8

WIPES угу...а всё таки мне кажется,что чат на форуме может повысить посещаемость..а ВЫ как думаете??

0

9

не...

0

10

нет.однозначно.чат был.ниче хорошего не было.

0

11

Aint'O
ХОТЯ ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ЧАТ ТО ЭТИ ЧУЧЕЛУ БУДУТ МЕНЬШЕ ФЛУДИТЬ!!!!!!

0

12

ROXY-Ты про кого?

0

13

WIPES
ДОГАДАЙСЯ!!!!!!!!

0

14

про

Roxy написал(а):

ЧУЧЕЛУ

0

15

че обсуждаем

0

16

Смотре что я нашел. Необычные бани))) Они виде бочки. Очень круто смотрятся. Цены нормальные. Баня-бочка  вот их сайт https://banya-bochka.su/

0


Вы здесь » Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl » Место для чего угодно)) » Чат для поетителей форума 5bb