Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl » Место для чего угодно)) » приводы в ментовку, постановка на учет кароче МЕНТЫ КАЗЛЫ A.C.A.B!!!


приводы в ментовку, постановка на учет кароче МЕНТЫ КАЗЛЫ A.C.A.B!!!

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

типа здесь я хотел услышать истории тех кого приводили в ментовку (пофигу за что) за что угодно
кого на учет когда либо ставили...
я вот в 5 классе пареньку лыжной палко башню пробил
ну поставили меня на учет на 3 месяца
потом вычеркнули..
больше я в ментовке не светился

0

2

cti
УУУУУУУУУ.......... ЗА СВОИ ДЕЛАЯ ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧУ.................

0

3

а че так, много чтоль чаго тварила???

0

4

3 раза 1 бухал 2 х*** страдал 3 на фести просто покатали до 5того и назат

0

5

Красил- они приехали, я убежал.Потом ТУПО спалился-руки в краске были.Когда по этому поводу вызывали вПРЯНИК(мусарка),додумался рсстегаь столы.Через неделю вызвали,и я всё это отдраивал!    A.C.A.B.Fuck of cops!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Помню мы с мазей насрали изрисовали и развандалили купе на сюБольшие полянки а потом к нам подошол рыжий ментяря и повёл нас в свою кибетеьку а мы его и мусаров наебали!Мусара тупые твари позорные бляди и хуесосные тупые твари!МЕНТАМ ПИСЬКОЙ ПО ГУБАМ!

0

7

сиськи-круто написал(а):

МЕНТАМ ПИСЬКОЙ ПО ГУБАМ!

ЗВУЧИТ!!!!

0

8

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

А я в магните кит-кат *йа озабочен* ,и меня за это загребли.

Отредактировано УбЕйСиПяАпСтЕнУ (09-11-07 21:40:16)

0

10

иду однажды около волковского театра по улице.,,Ай думаю тегну''-подумал я.огляделся, мусоров нету.тока линию провел маркером как хрясь меня дубинкой по ногам.я ляпнулся а они меня потащили в контору,ублудки.А они без формы были.По харе пару раз тюкнули.тут их другой мент остановил.чё то они разбазарились я не слышал не до того было,в общем после этого меня домой отпустли.ВОТ ТАК!

0

11

:black_eye: да,им бы тока повыебаться да кулаками помахать!Кто нить когда нить видел как они бомжей с алкашами в бобики утрамбовывают?Я видел!страшное зрелище!Кровь во все стороны летит!

0

12

вот казлы гр***ные беззащитных людей пи**т !!!!!!

0

13

А я видел у велодрома ! Дубинкой *йа олень*...*!
Меня ни разу не ловили , а убегал от них около 30 раз!

0

14

Ну молодец Серёжа!
Тока когда за тобой два бобика ездило -я чё то тебя весёлым не видел!

0

15

я шяс с бухими ментами общался пристали не зачто че я тут ж.д перехажу по обшался потом один из 3х говорит извеняйся я ответил что я дурак извеняться на это я по тормозам 4 раза получил дубинкой после мат ,оры и я с я б а л

0

16

ну блин, **** везет тебе на преключения...

0

17

А я помню я с 2 дураками полез поддатый в тролебусный парк на нефтяге!Это было в примерно 2006Г.тогда мы еще ваще оХУЙено красили!Но ощущения классные!Один из этих дураков был МАЗЯ!Щас вспомниш думаеш *йа олень* себе ИДИОТЫ!

Отредактировано oneYO (11-11-07 01:11:04)

0

18

я не разу в мусарке не был.... МЕНТЫ КАЗДЫ!!!

0

19

китом
запятые пробовал ставить, хоть немножко?

0

20

PulseMC
Ты тупой мудак ты даже не рисуеш!За что тебя в мусарку!За то что мухлевал со счетом в голфе? :/

0

21

oneYO написал(а):

За что его в мусарку!

ну может он сам по себе чисты криминал????

0

22

во-во

0

23

CTI
Какой криминал??? Он  только по яйцам пинать умеет и на барыге под лёд проваливаться!

0

24

зато пинаю я хорошо...мазя знает...а на барыге случайность)) я кстати ни разу не попадался но много бегал от этих копов

0

25

меня так ниразу не брали...рисую не так много,хотя пару рас приезджяли сцуки,но мы съябать успевали до того как нас палили..

Свернутый текст

PulseMC за что хоть??

0

26

Свернутый текст

за что о мусоров бегал? ты догодайся)) ладно... красил с ксё - съеПАлись... потом где то там разбил что то там разбил что то там сломал.... в вернисаже в этой подполбной лавоче три  раза был))
PS а если ты про то , за что я мазю пинаю.... то я тебе как нить потом расскажу))

0

27

кароче, я сегодня типа постеры клеил с надписями A.C.A.B. три штуки поклеил... две на астоновках и один на какомм то гараже.. ВОТ!!!

Свернутый текст

менты казлы!!!

Отредактировано CTI (12-11-07 21:23:24)

0

28

а фотот???

0

29

Видел!
Тока шрифт там другой сделай малясь Cti!

0

30

PulseMC-бандит!!

0

31

echO написал(а):

бандит!!

почему?)

0

32

палили меня мусора много раз...но я съябывал всегда...повезло....но всё ещё впереди)))

0

33

PulseMC
И чо?Ды ваще можеш стоять и сказать мусарам-Руки в краске!НЕТ!Вот и сосите полосатые!А еще ты меня з@ебыл по фамили называть увижу шляпа те сук@!

0

34

согласен с тобой!)

0

35

........ЗА ШТО ТОКА НЕ БРАЛИ...........
.....ЗА УПОТРЕБЛЕНИЕ В ОБЩ МЕСТАХ(ВОДКУ НА САФКЕ РАСПИВАЛИ ТУТ НЕДАВНО)...................
...ЗА ДРАКИ...(НУ ГРЕХ ЖЕ В ДЕНЬ ГОРОДА НЕ ПАДРАТЬСЯ)........... :)
...ПО КРЫШЕ ВАСМЁРКИ ПАПРЫГАЛИ...ПОКУРАЖИЛИСЬ НА 14-ТИ ЛЕТИЕ(ОКАЗАЛАСЬ САСЕДА МАЁРА ФСБ....В РУВД ПОТОМ ЗАТАСКАЛИ......)
.......ИЗ ДОМА СБЕЖАЛ В 13......ПРЯМЯКОМ НА ПОЕЗД С ДРУЖБАНОМ..В МОСКВУ :D (ТАМ НА ВАКЗАЛЕ И ПРИНЯЛИ.........СДАЛЬНЕЙШИМ ПРИБЫТИЕМ В ВАКЗАЛЬНЫЙ АБЕЗЬЯННИК..........ДО ПРИЕЗДА ПАП И МАМ.......)))
......А БОШКУ ПАРНЮ ЯЩЁ В САДИКЕ РАЗБИЛ.......САНКАМИ ВРОДЬ.................

.....А ТАК ВРОДЬ ЖИВУ КАК ВСЕ.. :bye: ......ТОКА ВОТ НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ЭТИ ЗАПОМЕНАЮЩИЕСЯ МГНАВЕНИЯ В ЖИЗНИ .......ДЕЛО НИРАЗУ НЕ ЗАВАДИЛИ..............ВЕЗЁТ НАРНА .....(тьФУ ТЬФУ ТЬФУ) :thank_you:

0

36

CHECK,х уя ты даёшь.....всё таки у меня скучная жисть.....но так тоже конечно нехорошо..(имхо)

0

37

угооловник прямо)))

0

38

мусара *ЁПРСТ* пидорасы, меня взяли с ганджубасом!!!!
точнее телефон подрезать мой хотели как то...
но я их матом покрыл, при друзьях дал им имэй свой и они отсосали.....
а потом как то в садике с другами сижу а там типа птруль пеший идет (болван болваном погоняет)
ну они нам типа и говорят: "Пи**те на Х** из садика"
ну мы типа потихоньку уходим...
тока они проходят а я с одним другом возвращаюсь под сирену (мелодия на трубе, оч громко орет мусарской сиреной) ну и типа нам на них по....
эти гоблины в нашу сторону..
мы с криками ШКХЕР!!!
ВАЛИМ *йа олень*,,
от них через забор...
кроче свалили..... тока они назад, мы с сиреной за ними... короче так минут 10 веселились.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это не вымысел, это быль.... было по осени....

0

39

гык! знаю такую темку)))

0

40

CTI
Понторез!

0

41

oneYO написал(а):

Понторез!

че мля, думаешь пизжу????
8===> вот тебе, а не понторез...
в реальности все было, были и еще приколы над ментами...
и матом я их крыл безнаказанно тоже в реале...

0

42

не уверен что меня поёмают вообще...(если кто-либо не подставит или не сдаст)

0

43

СноваТы написал(а):

не уверен что меня поёмают вообще...(если кто-либо не подставит или не сдаст)

надейся ,что всё будет хорощё!

0

44

ПРИКОЛИТЕСЬ: "В г. Ярославле на улице победы д. 51 в состоянии опьянения шатался из стороны в сторону, на месте не ориентировался, мешал проходу граждан( дело было в 2 ночи))))) , чем оскорблял человеческое достоинство и общественную нравственность." Пипец правда?! Но у меня реально FSAL был! Еле шёл! Хотел затегать, а тут мусары! Скинул маркерос безпалева, в мусарне оформили как бухого)))) Во я ржал, когда мне эта бумажка пришла! штраф 100р.)))))

0

45

twst написал(а):

мешал проходу граждан

куя себе придумали...

twst написал(а):

оскорблял человеческое достоинство и общественную нравственность

ААААхахаха умора  :crazyfun:  :rofl:

0

46

ACAB

0

47

Four
И что это?

0

48

Four написал(а):

ACAB

0

49

А меня ловили только ДПС ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.около 17 раз

0

50

без вопросов ACAB!!!!!!!!  учусь как дурак на своих ошибках: надо почаще по сторонам смотреть.

Отредактировано Мэр Рыбинска (02-05-08 12:22:51)

0

51

а я учусь на ошибках других...:надо тоже оглядываться по сторонам,прятать банку(маркер) т.k в любой момент может выйти мент из за угла,и т.д,

0


Вы здесь » Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl » Место для чего угодно)) » приводы в ментовку, постановка на учет кароче МЕНТЫ КАЗЛЫ A.C.A.B!!!