Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BmX

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Рассказываем как кто гоняет на велосипеде))

0

2

ну в этой теме определённо не хватает УБЕЙСИПЯАПСТЕНУ. скажу так - он катается классно!!! у него флэт вроде тип велика!

0

3

отличная тема я раньше катал..eastern & twenty пробовал, истерн рулит на 100! я катался в стрите такто....но там + дёрт и верт немнога=)

0

4

BMX (от англ. Bicycle Motocross) — вид спорта BMX родился в Калифорнии США в 1970-х, где подростки подражали на велосипедах своим кумирам мотокросса. На BMX’ах катаются как на грунтовых трассах и треках (дёрт), так и на асфальтированных площадках (показывая различные трюки — флэт, или флэтленд, также в рампах верт, трассах для велотриала и просто по улице — на гранях перил, скамеек, парапетов (стрит) . Но велосипеды используемые для Дёрта, Вёрта и Стрита, технически мало чем отличаются и поэтому были объединены в одну группу, под названием Фристайл.
Констукция велосипеда отличаются сильно повышенной прочностью рамы и вилки, для надежности при выполнении трюков. В основном велосипеды BMX имеют 20-дюймовые колёса, хотя на велосипедах BMX (для гонок) используются колёса в 24 и больше дюймов. Часто на оси колес накручены специальные трубки (пеги), которые позволяют делать разные трюки. Маленький размер велосипедов BMX означает высокую маневренность, а большое передаточное отношение звезд — большую скорость. На многих BMX велосипедах стоит система под названием гироротор, который даёт возможность крутить руль вокруг своей оси без ограничений или крутить раму вокруг руля не запутывая тормозные тросики, что дает большую свободу для различных трюков.

0

5

Я очень люблю вмх и катаюсь уже 4-ый год.стрит я серьездно не воспринимаю,а вот флетленд меня ваще вставляет.....в этом стиле собственно и катаю......

0

6

фото довольно старое и галимое,но все же любимое............:)

0

7

лицо бы закрыл дурило!

0

8

PulseMC
если бы ты меня не знал,ты бы действительно различил сдесь какое-либо лицо?

0

9

чес тно да

0

10

УбЕйСиПяАпСтЕнУ КЛЕВАЯ ФОТКА

PulseMCЧЕ ПРЕДРАЛСЯ ЛИЦО НЕ ОЧЕНЬ ВИДНО

0

11

Roxy написал(а):

ПРЕДРАЛСЯ ЛИЦО НЕ ОЧЕНЬ ВИДНО

дай повзгреваться над другом)))ГЫ

Нарушение правил форума 4.8

0

12

УбЕйСиПяАпСтЕнУ
Respectos!!

0

13

убейся молодчик.... через трамплин то прыгал сделаыв сальто на bmx?

0

14

вообще я конечно слабо имею отношение в БМХ так как катаюсь на маунтин байке!) меня дёрт вставляет...и если кто знает раньше заволгой были трамплины на Карпатах...так вот...это мы с батьком колотили!)) вот там я и зажигал) а теперь в Парково...но щас уже редко

0

15

A?
да нет,рано еще :D

0

16

A? написал(а):

убейся молодчик.... через трамплин то прыгал сделаыв сальто на bmx?

Ы...Эт Же дёРт ужЕ))

0

17

УбЕйСиПяАпСтЕнУ написал(а):

фото довольно старое и галимое,но все же любимое............

эт НА какоМ году катанИя??

0

18

Сочное фото, как и видос каторый я кадато видал.РЕСПЕКТИЩЕ

0

19

ПаСиБа НаРоД!!!!Если честно не ожидал такой реакции.......это сезон назад было сфоткано,я щас это даже в комбо делал........

0

20

Жаль что пока кроме тебя никто не выложил.

0

21

УбЕйСиПяАпСтЕнУ-у тебя много ВМХ-ов было?за сколько покупал?  а фотка кул!!!

Отредактировано Four (13-02-08 14:24:39)

0

22

Калина мля, а я думал ты тока на сноуборде катаешь, ну ты даешь....
респект)

0

23

Я тоже скоро буду начинать кататься. Тока пока новичок в этом деле. Всё это экстремально и круто.
Упейся ап стену-Жгёшь!

Отредактировано *СLIMB* (24-03-08 23:43:38)

0

24

мой

0

25

maRio
меняй колёса,снимай тормоза сидлуху тоже меняй шатуны тоже меня...раму можешь оставить)))
это так...совет....))

0

26

maRio написал(а):

мой

вроде нормал...я в этом не понимаю ниче...но я бы себе такой не хотел

0

27

гавно байк......ну тышь на 8 потянет......рама твин тип,ну для начала(с пивком)потянет......я не таком же начинал......и закончил тоже

0

28

*happy friend* написал(а):

и закончил тоже

калина ты катать бросил????? o.O

0

29

ну не то что бы.......просто байк новый нужен,а приличный он стоит примерно от 15 до 20 тысяч рублей.....

0

30

не знеаю может такой брать

0