Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl » Тут все покупаем! » Зарабатываем деньги! Реально! Не вру!


Зарабатываем деньги! Реально! Не вру!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте, я расскажу один из способов зарабатывания денег в интернете. Прочтите и отнеситесь с пониманием.
Заработок в первое время будет составлять около 15 центов в день. Скажу что таких сайтов как http:// bux. to в сети много принцип работы тот же, но главный плюс этого сайта в том что на нем пока сравнительно мало пользователей, а значит есть не плохой шанс найти рефералов.
ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТЯТ?
Объясняю: какая нибудь фирма сделала свой сайт, но пользователей на сайте мало, чтобы увеличить посещаемость сайта они платят деньги, например "fastestbux", потом "fastestbux" нам дают ссылки этих фирм чтобы мы поднимали посещаемость! ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ЛЮДИШЕК КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЁ РАЗВОД И ЛОХОТРОН! )) РЕБЯТА МЕНЯЙТЕ СВОИ ГЛУПЫЕ СТЕРЕОТИПЫ! )) КОМПАНИЯ BUX.TO УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА РАБОТАЕТ С СОТНЯМИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ ПО ВСЕМУ МИРУ! )) ЭТО САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ САЙТ ТАКОГО ПЛАНА РЕКЛАМЫ И РАСКРУТКИ САЙТОВ !

ПОПРОБУЙТЕ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН!!!!! http:// bux. to реально платит!!!!!

0

2

Кто зарегистрировался - отпишитесь. И кликайте на ссылки каждый день!!!

0

3

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на сайте по сслылке
www .bux. to/?r=andwer2 (в ссылке пробелы уберите)
в котрой значиться мой аккаунт - andwer2
и за каждые ваши 20 центов - я тоже получаю 20 центов.

ДАЛЕЕ в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register].
Далее заполняйте формы:
1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.
8. Referrer - здесь должен находиться код andwer2 .Если уже написан,то ничего не трогайте, а если нет то внесите (в противном случае система Вас не примет и Вам не дадут бонус)
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки. (всё с маленькой буквы и без пробело)
10. Нажимаете на кнопку регистрации.
11. Далее нажимайте на надпись Login
12. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали
13. Далее раздел Surf Ads
14. В этом разделе показаны все Ваши ссылки,
которые есть у вас на сегодняшний день, они
выделены серым цветом
15. Далее кликайте на любую возможную ссылку
16. В открывшемся окне сверху пошел отсчет ждите пока отсчет 30 секунд закончится
17. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать
18. Если появилась надпись Done и ккрестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы открыли 2 окна сразу тогтогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и
нажмите на эту ссылку заново. (не пытайтесь обмануть систему я пробывал безтолку)
19. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел
surf ads, и кликайте на следующую ссылку
20. Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел surf ads и обновите страницу
21. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново,только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день

Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats,
Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
Сумма может составлять 5-7 баксов в день и это не предел и не обман!!!
Деньги можно снять, но не раньше, чем вы накопите 10$, а это совсем не сложно.
Не буду рассказывать сказок по поводу 100$ в день (хотя со временем это тоже реально)
но до $50 за (!)неделю(!) заработано было!!! Думаю это не так уж и мало с учётом того что усилий почти не прилагается.
И вот ещё, если вы заристрируетесь по ссылке http://*bux*.to/?r=andwer2 (сотрите звездочки)
то вы получите бонус!!!
Если вы дадите кому нибудь эту ссылку, то и
ваш друг получит бонус!!!
Приглашайте к себе на работу своих друзей, ваш заработок увеличится

0

4

Как зарегистрироваться на сайте, с которого снять деньги?
1)В правом верхнем углу нажимаете sign in затеем выбираем страну ‘’Choose your Country’’ после выбираем ‘’Personal Starter’’
2)заполняете все поля обязательно, если плохо с английстким,воспользуйтесь словарем. (вот переводчик http://pereklad.online.ua/
3)ГЛАВНОЕ в поле где надо ввести ваш e-mail обязательно надо ввести тот адрес который вы ввели в поле PayPal email address for payments (6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес)(вспомнили ? это 6ой пункт регестрации), это очень важно.
4)Далее вам на почту придет письмо с ссылкой активации, проследуйте по ней от вас потребуют ввести пароль, который вы вводили при регистрации. (письмо на ваш e-mail прийдёт через 1минуту)
5)Затем попросят ввести пароль (PIN), который нужно будет вводить каждый раз когда вы будете снимать деньги, он не должен быть такой же как и при регистрации.
6)Затем заходите под своим именем и паролем

* на твой емеил письмо с поттверждением от alertpay.com могло не дойти бывают такие глюки ( или просто твой емейл послал письмо от alertpay.com нафиг ( или в спам !!! так что тебе нада делать :
1) создай новый емеил (чисто для роботы) (и проиди регистрацию на alertpay.com используя этот новый емейл)
2) добавь там в адресную книгу noreply@alertpay.com (что б без проблем получал почту с alertpay.com)
3) когда прийдёт на этот новый емеил письмо с alertpay.com пройди по ссылке ! там тебя попросят что б ты ввёл свой ПИН код ! придумай какойто (этот код ты будешь вводить когда будешь пересылать бабки с alertpay.com куда тебе удобней)
4) так и самое главное этот новый емейл адрес (что зарегенил под alertpay.com) нада теперь ввести в b u x.to (что б с b u x.to ты пересылал бабки на alertpay.com) заходи на сайт b u x.to и нажимай MyStats потом My Profile потом в строке * AlertPay Address For Payments: вводи этот емеил что зарегенил на alertpay.com

0

5

Для того чтобы перевести деньги из b u x.to в Alertpay.com нужно на сайте b u x.com зайти в my stats и нажать cashout, в появившемся окне нажать Convert to Cash via AlertPay, если сумма на вашем счету 10$ или больше все получиться, как написано на сайте деньги должны прийти в течении 2 месяцев, это крайний срок, а возможно и через неделю

0

6

Ну давайте! Удачи!

0

7

Джазик а тебе не кажеться что мы хотели этим только вдвоём заниматься???:)))0 или я опять что то пропустил???

0

8

И скока там прибыль нууу скажем в месяц?? ну при хорошем стечение обстоятельств....

0

9

чот никак=(=(

вот я зарегился, ввел там все как надо. затем login ввел ник свой, пароль, буковки эти чертовы...
все норм - я на главной странице. нажимаю surf ads, вижу эти серенькие ссылочки. нажимаю , 30 сек истекает, и появляется надпись DONE а рядом not loged in....
закрываю окно, обновляю, ссылка не зачеркнута, все как было...
вот такая грустная история=(

0

10

да и еще - сверху справа нет никакого sign in, у меня там Logged in as Beshik (Standard Member Upgrade) [Logout] вот что=)

0

11

Если not logged in, то нужно подождать, пока подгрузица эта чёртова галочка! У меня так уже было! А это со всеми так? А заработать можно где-то 10 долларов, если у вас нет рефералов!

0

12

сколько ждать?? ждал около 3 мин... и вообще где должна появиться эта галочка?? рядом с DONE??? Почему без рефералов?? у меня в регистрации в строчке Referrer стояло  andwer2

0

13

да это со всеми так=(

0

14

Поясняю: реферал, это тот, кто приносит вам деньги! Вот ты, Бежик, мой реферал! Тебе цент, и мне цент! А ты не пробовал нажать Login прежде, чем кликать по ссылкам?

0

15

нажимал

0

16

Ну незнаюююююююю... У меня всё получается...

0

17

Попробуйте позаходить с других компов!

0

18

JAZZMAN
а ты можешь то же самое в двух словах обьяснить?

0

19

Регишься по ссылке, заходишь в Surf Ads кликаешь, ждешь 30 сек, там буит написано, потом, когда все прокликал, заходишь в  My Stats смотришь, скока у тебя денег, и на этом твоя работа на сегодня закончена! Как накопишь больше 10 $ , тогда переводишь на АлертПэй и снимаешь через банк! А то, что я разжевывал, это для того, чтобы флуда не было! Чтоб всем было понятно!

0

20

Разумеется, сначала надо нажать логин и ввести пароль!

0


Вы здесь » Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl » Тут все покупаем! » Зарабатываем деньги! Реально! Не вру!