Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl » Место для чего угодно)) » кто же у нас самый плохой?))


кто же у нас самый плохой?))

Сообщений 1 страница 60 из 67

1

Тут можно обсирать,лошить и т.д кого угодно КРОМЕ АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВза эт сразу бан!
А так же можно давать тупую рекламу,кроме форумов конкурентов,и дибильные приколы!
Зделано все,чтоб было немного по веселее))

0

2

В других разделах,за все это будет строго караться

0

3

Aint'O ПО ПОПКЕ ШЛЕПАТЬ БУДЕШЬ???? =)

-1

4

Roxy написал(а):

Aint'O ПО ПОПКЕ ШЛЕПАТЬ БУДЕШЬ???? =)

да не только по ней я думаю...))

0

5

ААААААААА.... КАК СТРАШНО!!! А СОЗДАЙ ЛЮБИМУЮ ТЕМУ АСОЦИАЦИИ!!!! =)

-1

6

))ассоциировать чтоль будешь??ща создам)

0

7

ХАЧУ ЧЕСТНО И ПРИ ЛЮДНО ПРИЗНАТЬСЯ!!!! Aint'O-БОЛЬШАЯ КАКАШКА!!! ИБО ОН МНЕ ТРИ МЕСЯЦА ВИДОС ЗАПИСАТЬ НЕ МОГ!!!   :threaten:

0

8

Большая какашка?Интересно как ты решила что я таким являюсь?а ты маленькая сЭМОчка!гы

0

9

Делать нех-это грех... Где все?

0

10

Хрен их всех знает....видимно шляються.....

0

11

Aint'O БЕБЕБЕ..........

0

12

никрасива нифига!!!так тока бестолкушки делают!)))гы!

0

13

Aint'O КАК ТАК???

0

14

от I'MNORC to Roxy
Мда ... ретро нету уже месяца 3 . .. да мне насратт на ПК то что он жопу лижет и с кем и где он гуляет  , а насчет наших бывших кусков , да была лажа , но ты сама то хоть такие делать научись а патом критикуи , ты тут на своем форуме тока сидишь и плохо всем то не то да это не это , покажи мне хоть 1 нормальный кусок , свой . А по поводу моих скетчей - да , есть что то с корда , но когда я их рисовал я не откуда конкретно не байтил , я  взял только некоторые формы букв по памяти . а моя бывш тега sub  . И еще насчет центра . Я не отрицаю что я никогда в центре не рисовал почти . А вот ПК ( URSE ,  он ща в USC cREw(бывшие money crew- skim ekes ,fluxe//) , НЕ слышала о таких , он ща собаки делает , неск тролейбусов сделал и в центре аще е6а_ит . не видела , а ? он мне  рассказывал несколько веселеньких историй про бвг и вуков . как вискас и сек влетали весело .. ))

Отредактировано I'MNORC (Сегодня 11:05:48)

перенесено из новеньких работ!

0

15

I'MNORC
ну я уже сказал всё!! что тебе престоит!!!
за твои слова П!!!!А! те!

0

16

МУДАК ЭТОТ СТИЛЬ SUKA ИЗ KGM!!!
мудило!

0

17

на вкус и цвет товарища нет! наслаждайтесь!

0

18

I'MNORC-МАНИ Я ЗНАЮ!!!! МНЕ ИХ СТИЛЬ ВАШЕ НЕ НРА!!!!

0

19

I'MNORC- И ВАЩЕ!!! ЧЕ ТЫ ВОЗМУЩАЕШЬСЯ!!! КРИТИКА ПОЛЕЗНА!!! Я НИКОГДА НЕ ЛИЖУ ЛЮДЯМ ЖОПУ И ГОВОРЮ ВСЕ ЧТО ДУМАЮ!!!! НА ПРАВДУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ!!!! А ЕСЛИ ТЫ ТАК НА КРИТИКУ ОБИЖАЕШЬСЯ ТАК *йа олень* РАБОТЫ ВЫКЛАДЫВАТЬ?????

0

20

ROXY-ДЕЛО ГОВОРИТ! НА ПРАВДУ ОБИЖАТЬСЯ НЕ НАДО! А ОБИЖЕННЫХ В ЖОПУ ЕБ.Т

0

21

EASE ПАСИБА ЗА ПОДЕРЖКУ!!!!!!!!!

0

22

ПК[retro crew]
ложи свое.. нам чужого не надо..

0

23

ИМХО:я тож считаю что это так!!!!*йа олень* на правду матюгацца?? :big_boss:

0

24

НАРОД!!ЧЁ ЗАБРОСИЛИ ТЕМКУ???

0

25

да ну...накуй это надо ваще??

0

26

фсе бояца)))

0

27

ты че такой дерзкий то???! :D

0

28

PulseMC
сам подумай-он А_Д_М_И_Н!!!

0

29

:D 10 рублей естЬ?! нет?! даай на корты присядим - поговрим

0

30

PulseMC
ну присели_говори!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

31

PulseMC
меня за*бало то 4то када я выхожу на форум то вижу лишь треп ПУЛЬСА и то не потеме.....надорело ....и 4еты ваще здесь сидиш, если ты мне на фесте сказал 4то нерисуеш?????????помойму ты маленький маль4ик снаружи и говно внутри которым никто хо4ет общаться.............. лишь на форуме ты можешь скрыть твою ли4ину и найти общение но говно и здесь прет из тебя.......

вроде все сказал...

0

32

BAKS БЛИН!!!!!!! РЕСПЕКТ ТЕ И УВАЖУХА!!!!! ДАВНО ПЫТАЛАСЬ СКАЗАТЬ ЕМУ ПОДОБНОЕ!!!!!!!!!!!! =)

-1

33

BAKS бугага...ну ты реально ЖЖОШ http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/bomb.gif
Roxy я тя люблю)))) http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/VeryCool_cool.gif

0

34

Roxy
дак наставила бы минусов.......

0

35

echO написал(а):

Roxy я тя люблю))))

=) ЗА ЧТО?????????

+1

36

Roxy
нууу...за всё))))) http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar07.gif ну и ваше мну тоже пульсмс раздражает..... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar_3.gif

0

37

Чё вы на парня наехали!!! Ну бывает тормозит порою , ну и что с кем не бывает!
Roxy-это на тебя не похоже!
Echo-Ты мля флудер половину тем на сайте засрал! За собой сначала следи , а уже потом за другими!

-1

38

а WIPES веть тему мутит!!

0

39

))))))))))

0

40

спасиюо блюр)

0

41

BLUR-Пасиб!
PULCE MC-Куда исчез?
И вообще этио форум не для тех кто рисует, а для тех кто хочет общаться!

0

42

я никуда не исчез....я всегда в сети...звони если чё)

0

43

Да ща денег закину и позваню!

0

44

что не позвонил то?)

0

45

денег не закинул))

0

46

Мля я не имел ввиду в 12 часов ночи!
Я имел ввиду денька через 4!
Blur-у тебя есть аська?

0

47

не

0

48

Херово!
Заведи! Скачай на Рамблере!Когда скачаешь - войдёшь в неё , а дальше всё понятно будет!
У тебя Эй Ди Эсл**?

0

49

у него тензор

0

50

харе флудить

0

51

PulsMC у нас самый плохой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

КОГО ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИТЕ pulsMC ИЛИ МЕНТОВ ЕБАТЬ ИХ В РОТ ИЛИ ЛИС ИЛИ ПУТИНА ИЛИ БАБУ ЯГУ!?!?!?!??!?!?!А!А!А!АА!АА??А?А?А?А?А?А?А??А?А?А?А?А?А??А?А?АААААААААА?А?А?А?А??А?А?А?А?А?А?А??А??А?А?А?А?А?А?А?А??А?А?А?А?А?А??А?А?А?А??А?А?А??А?А?А??А?А?А?А?А??А?А?А?А?А??А?А?А??АА

0

53

Мазя написал(а):

PulsMC у нас самый плохой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это ты к чему? ден!

0

54

Oneи
Ты *йа гомофоб*!

0

55

За что жёлтая карточка???????

0

56

за флуд в теме street.Причем жестокий.

0

57

YA!!! YA!!!
DER NOT GUT!!!!
в смысле я самый плохой....
я ща ни х... не делаю целыми днями, тока х...ней страдаю и не знаю как себя, точнее свое пох....стическое настроение побороть!!!!!!
кто нить подскажите, че делать!!!! :help:

0

58

играй в Conter Strike по интернету на халяву,так как делаю я!самая реальная тема)))

0

59

ага, меняток от кампа уже подташнивает.....
чет нового, необычного не хватает, вот тока чего....

0

60

На самом деЛе РяБятушКи ПлоХих ОчЕнь Много!!!!))))А самого самого Нет......эт просто вам к СвеДению....

0


Вы здесь » Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl » Место для чего угодно)) » кто же у нас самый плохой?))