Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вандализм....

Сообщений 61 страница 120 из 156

61

echO написал(а):

вырастиш молодое поколение чикокеров))

пускай растут, может из 10 чикарей 2-3 бомбилы вырастет!!!)))))))

0

62

CTI
ТЕГАТЬ ЭТО ЗЛО!!!!!!!!!

0

63

о да!!! я злой!!! =)

0

64

CTIно остальные чикори то останутся...ты злой-поди убей

0

65

Пульс соглашаюсь с твоим мнением! Эхо прав!

0

66

ты тупой мент!Закрой свой *йа ушлёпок*чий рот и не называй меня по фамилии я тя встречу по падъезду размажу!Понял *йа гомофоб* ебаная ты *ЁПРСТ* хоббит *йа ушлёпок*чий сиди дома *ЁПРСТ* падрачивай!

0

67

извините,но не могу промолчать...

Свернутый текст

oneYO это мона было и в личку...не оффтопь.и зачем так жостко?

0

68

echO написал(а):

.ты злой-поди убей

вот прямо побежал, мокруху на себя вешать,
хотя руки поламать то можно, за эт вроде не сильно сажают...

0

69

CTI написал(а):

за эт вроде не сильно сажают...

за этт вроде ваще тока штраф берут...

0

70

если ишо выпалят..

0

71

всё харош флудить народ! давайте по теме писать!

0

72

P@cH а никто и не флудит...

0

73

Если уш тегать то тегать по крупному как USk!А Автобусах и тролях и трамваев нужно затежить всё..................................................Ментам писькой по губам

0

74

oneYO кстати слоган-ментам-писькой по губам-байт!с зачемовского видоса гоп стоп.сорри за оффтоп.

0

75

А зачем вообще нужен вандализм? :;;

0

76

не знаю...ну так то реал тупо)) тока город засераешь ходишь...реально тупо....

0

77

ну и не тупите...сами то??? даже в тринадцатом автобусе теги ЗАёМ... так что не пи**ите тут

0

78

P@cH внутри 52 маршрутки тега заём -ЖЕЕЕСТЬ!! маркер за 10 руб??? дизреспект!Гач за автами на атп носился,чикорил...и ты гвориш што тупо??

0

79

блин...вот это да...мир перевернулчся....наши с эхо мнения пересеклись))

0

80

echO написал(а):

Гач за автами на атп носился

хз...но Гач тогда реал отжигал!))) Гач мэн!)

0

81

хммммм чёт я не могу понять,у вас вандализмом называется надписи гуталином на стикле,или обычные тежики на улице???
У нас если вандалят так по полной,сидушками окна в електрах выносят,в метро режут сидушки,скретчат,в трамваях выносят задние стёкла молотками.
Сам помню вандалил,вот ток из за одной причины:поехал как то я гулять и попал в пробку,простоял сцуко 2:30 часа и всё из за розвалюхи которая просто поламалась(обычная государственная машина),и после етого я начал вандалить,но уже не занимаюсь етим.
А вооообще мне кажется вандализм состоит в том что б портить старое и заставлять государство покупать новое!но в той стране где я живу ГОСУДАРСТВО ХРЕН ЗАСТАВИШЬ!!! :mad:

0

82

Х-У-Я !! тебе лет 13 наверно.

0

83

последние две строчки не принимаю... то отак

0

84

а всё равно без тегов никуда,но во всём надо знать меру

0

85

не...если вандалить то на полную!

0

86

Я тут недавно увидел один дом на дериве, не знаю чё-бы с ним сотварить,пока идея тока купить соляры и ... :friends:

0

87

HAZe написал(а):

это заволгой около 3 гимнази??? если ты про него то у мну точно такая же идея!!))

0

88

нереал Гач у АТП на батле с Нером жжог :D н на всез проезжающих мимо автобусах вандалил!!!!!

0

89

я кстати етот домик на дереве ишо осенью завандалил

0

90

P@cH написал(а):

это заволгой около 3 гимнази???

нет....суздалка или нефтяга

0

91

тема слегка про вандализм!

senyaM написал(а):

нет не 13 ты ошибся на 2 годика!

0

92

PulseMC написал(а):

Ето моё мнение,у каждого есть своё

0

93

Короче это у московской слабоды, не долико от 1 гавназии почти на нефтяге.
Ещё были мысли его взорвать, тока нечем. короче чё сделать то?

0

94

отак
ты прав темка про вандализм..что такое качественный вандализм?  4 журнала PARAZIT про это!!
те идеи, которые ты изложил по данному поводу, похожи на мысли 7-ка, начинающего вступать в период полового созревания, проще говоря-бред.это мое личное мнение!! Не считаю нужным держать его при себе, т.к говоря о вандализме,  ты тоже  высказывал свое личное отношение.

0

95

Если уж на то пошло то вандализм бывает разный.

0

96

существует 7 видов вандализма, как социального явления. Я достаточно много знаю об этом, т.к писал курсовую по данной теме .Принимаю идейность только грамотного ART вандализма, в остальном не вижу смысла, т.к он не несет никаких последствий, кроме растройства психики у совершившего акт.ВСЕ.

0

97

Four написал(а):

Гач у АТП на батле с Нером жжог

откуда знаешь?

senyaMты очень клёво разбираешься в вандализме.респект.

0

98

Свернутый текст

вопщет он и был с Нэром...если чё...

echO написал(а):

откуда знаешь?

0

99

senyaM написал(а):

Вобщем то я с тобой согласен, но если под пивко то весело

0

100

Свернутый текст

:D

P@cH написал(а):

0

101

senyaM написал(а):

ха))))если ты так много знаешь про вандализм(целых 7 видов),почему же не поделишся информацыей????

0

102

зачем!? мне это Н А Х не нужно..кому интересно пусть сам в яндексе наберет и получит сраную кучу информации.Это ты отак  просветитель вандализма в нашем городишке где стекла гуталином мажут. Я всего лишь разозлился на  х.....  которую ты написал,а ты из этого целую канитель развел,до сих пор успокоиться не можешь!!

Отредактировано senyaM (26-12-07 22:28:19)

0

103

senyaM написал(а):

нет почему я спокоен!я не розвожу с етого целую канитель.как бы тебе обьяснить,я просто пытаюсь общатся,но почему-то с тобой возникают конфликты(

0

104

:D !! :rofl: !! :_= !!

0

105

люди я вот тока начинаю рисовать научите плиз вандалить ну то есть просто красиво тэжить а то шрифты нет ху* не получаются

0

106

dangerousА чему тут учить?? Берешь лапату, знакомово, пачку сигарет - и фперед, в город. По ларькам, автобусам, троллейбусам......
По моиму это - лучший отдых))

0

107

Beshik
ну это конечно вариант тока...
рисовать тэги я совершено не умею
может чем нить помоджите люди...

0

108

у тебя какая тега то?для начала тегай губкой для обуви а потом развивайся..................

0

109

Four
тэга то у мну DANGER
но вот что-то коряво срать на стенках не охото!
я хочу срать на стенках то биш тэгать тока не коряво...
и прям гуталином рисовать?

0

110

покупаешь норм лопату или пэинт, и стараешься писать буквы как можно динамичнее, не нада чикарьских мутов на квадратный метр вокруг теги...
старайся, тренируйся, а коряво у типя будет или нет от тебя зависит...

0

111

у меня есть пэинтмаркер тока он тонко пишет(((
и у меня в нём стержень просел по чему то и разбирал и собирал а всё равно(((
и что такое лопата?
вандалка что ли?

0

112

люди киньте шрифты граффити на вот этот mail: i-bodnar-i@yandex.ru

0

113

Four написал(а):

у тебя какая тега то?для начала тегай губкой для обуви а потом развивайся..................

Губками тегают только такие чикори и глупые вандалы,как ты.dangerous,не слушай его!

0

114

Astalav1sta написал(а):

Губками тегают только такие чикори и глупые вандалы

а ruf из nalog по твоему как ты выразился чикарь и глупый вандал???????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

115

а по моему губками тэгают когда'надо,написать в таком месте где лопату или маркер жалко а банкой шуметь нельзя
:-).

0

116

губой тэгать это заебись. хардкор охуенный такой))

0

117

PulseMC написал(а):

хардкор охуенный такой))

купи Molotow и будет тебе хардкор охуенный такой...

0

118

а где мона молотов купить?

0

119

токо в МОСКВЕ

0

120

токо в МОСКВЕ

0