Граффити форум. Ярославль / Graffity forum. Yaroslavl

Объявление

Велкомссс!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО ЛУЧШЕ????

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Что лучше "ЕПРСТ или ВОСК" для названия команды....
ЁПРСТ

50% - 6
ВОСК

50% - 6
Голосов: 12

1

короче, у мну в команде разногласия по поводу названия, пара умников не хотят называться ЁПРСТ, а хотят быть ВОСКами....
вот какая идея лучше......
на мой взгляд ВОСК, это не название а отстой,...
кто поддержит, кто скажет что я не прав??????

0

2

да ёперст круче!!хотяб необычнее..тем более воск я где то уже слышал!

0

3

а я видел..

0

4

реально воск где то есть..и темболее похоже на мОС!!)) а ЁПРСТ оригинально и необычно!

0

5

У МЕНЯ РЯДОМ С ДОМОМ КУСОК ЕПТЬ ЕСТЬ!!!!!!! (ОН СТАРЫЙ КОНЕЧНО НО ВОЗЬМИ НА ЗАМЕТКУ)

0

6

кароче, мы решили что не мну не им и называться будем "НОВ" ХАНТЕРС ОН БАСТЕРС типа.....

Свернутый текст

голосование не помагло...

0

7

Н сложноватая на мой взгляд буква...О-не интересная....В-норм но сложно))...помоему ЕПРСТ круче было....но дело ваше...

0

8

хз..названия какие то заумные..надо чтоб было названия как песня)) а не х пойми чего....  обычно команды с такими не серьезными назваениями,как правила и живут не так долго.

0

9

возможно вы и правы, я еще потолккую с пареньками кароче....
но ХЗ я сам в непонятках уже...

0

10

мне ни ЁПРСТ ни ВОСК не нравиться...не креативно! вот к примеру название ВЕЛЬВЕТ! креатив! Умка тоже! ЗЫ вельвет вазе звучит харошо!

0

11

О вкусах не спорят

0

12

ВОСК лудше чем ЕПРСТ, имхо.  Хотя и то и то в принцыпе не фонтан :no:

0

13

кароче, мы вроде ща решили сделать "ЗВЕРЁКЪ" крю..... но опять таки, краски нет.... может опять ни кера не выйдет........

0

14

прикольно у нас ваше gks...

0

15

CTI написал(а):

ЗВЕРЁКЪ

серьезно?)
Ъ ??

0

16

да!пишут ЗВЁК

0

17

я нашла отличную баню для дачи - Баня Викинг https://banya-bochka.su/kupit-banyu-vik … pod-klyuch

0